Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №7

Флудилка №7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вышел из комнаты, ленивой походкой добрел до дивана и улегся на нем, откровенно зевая.

0

32

- Диван мой, - обиженно проворчал, поднимаясь с ковра и потягиваясь.

0

33

- Поздно. Я его уже занял, а Вы, месье Харкер, можете и дальше спать на ковре, - усмехнулся.

0

34

- Я от лежания на жестком хирею. Заботиться надо о братьях ваших меньших, мсье вампир, - кое-как примостился на подлокотнике и надулся.

0

35

- Что за выражения, мистер Харкер? - как и всегда возник непойми откуда, подошел к дивану, пододвинул Сорси, усаживаясь рядом. - А вообще, раз диван Ваш, то почему тогда на полу спали?

0

36

- О ком заботиться? Я только могу позаботиться о чьем-нибудь полете из окна, - зевнул и недовольно фыркнул, когда граф попытался пододвинуть столь нагло, а потому... потому в ответ взял и столкнул его на пол.

0

37

- А что я такого сказал? - озадаченно проморгался. - Так в том-то и прелесть частной собственности, ваша светлость. Диван мой, и я лежу на нем, когда мне вздумается. Ну, в идеале... - горестно вздохнул. - Разберемся с Карфаксом - поймете.

0

38

Оказался спихнутым с дивана, фыркнул, сел обратно, но теперь положив ноги Сорси себе на колени, чтобы не брыкался.
- А с каких это пор диван стал Вашим, мистер Харкер? - приподнял бровь.

0

39

Возмутился было, хотел еще побрыкаться, но потом быстро смирился.
- Давайте его съедим. У него вроде еще срок годности не прошел.

0

40

Задумался.
- По правде сказать, с тех пор, когда я сегодня об этом заявил. Но я еще вчера на него глаз положил, честно-честно.
Сверкнул глазами на Сорси.
- А в гастрономических целях меня употреблять нежелательно. У меня ведь только что была инфлюэнца, - чихнул в подтверждение своих слов.

0

41

- Нам Ваша инфлюенза не страшна, - тихо рассмеялся. - Носферату ею не болеют. Разве что, кровь будет не самой вкусной.

0

42

- Ах, ну почему меня все так ненавидят, - уткнулся лицом в ладони, упираясь локтями о колени.

0

43

Поморщился и стал тыкать графа в бок, при этом делал все это молча.

0

44

Высовываясь из угла:
- Что за шум, а драки нет?

0

45

"Тебе совсем скучно, Душа моя?" - поймал за руку, сцепил пальцы.
"Или хочешь проверить на что еще этот птенчик способен?"
Заметил вновь прибывшую, усмехнулся.
- О чем Вы, леди? Никой драки нет.

0

46

- Выходные, мэм. Хорошо, что вы к нам заглянули, - отнял лицо от ладоней, приветливо улыбнулся.

0

47

- А у меня последний выходной перед началом нового семестра. Так что можно и заглянуть сюда.
Улыбнулась по-дружески всем присутствующим.

0

48

Посмотрел лениво на графа, фыркнул и закатил глаза.
- Он уже сдулся. Меня не интересуют одни и те же игрушки, - уже даже лениво вырывать руки, чтобы снова начать тыкать графа.

0

49

- Успехов вам и удачи.
На едкое замечание покраснел, но съерничал в ответ:
- Подумаешь, нашелся оригинал. Сам только и знает, что по борделям ошиваться да неугодными любовниками швыряться из окон... А я что? А я всего лишь невинный растленный юноша.

0

50

- Спасибо, мистер Харкер, - улыбнулась Джонатану Харкеру. - С учётом того, что я совмещаю учёбу с работой, это весьма ценное пожелание.

0

51

- Тяжкое, должно быть, дело. Я вот совмещаю учебу и болезнь. Очень выгодно, - засмеялся-закашлялся.

0

52

Усмехнулась.
- Да не так уж трудно. Я работаю в том же институте, в котором учусь.

0

53

Улучив момент, растянулся на диване и радуется.

0

54

Удивленно уставился на того, кто нагло растянулся на все еще не свободном диване, после чего спихнул на пол.
- Здесь все еще занято и я никуда не уходил.

0

55

- Нельзя так просто взять и пролежать на диване весь день, не уступив ни краешка места законному владельцу! - сел, пригладил волосы и потянул вампира за ногу.

0

56

Недовольно поморщился.
- Ну так и быть, разрешаю полежать рядом.

0

57

Светясь довольством и почти что гордостью, потеснил Сорси и заскрипел диваном, ерзая и устраиваясь поудобнее.

0

58

- Устроился, милый котенок? - с долей ехидства в голосе, после чего нагло обнял его, перевернувшись на бок и прижимаясь тем самым к Джонатану.

0

59

Ничуть не смутившись, почти мурлыкнул в ответ, накрывая ладонями чужие руки:
- Сорси на самом деле не хочет убивать Джонатана? Ведь Джонатан бесит, но умиляет.

0

60

Задумался над этим вопросом, после чего чуть нахмурился.
- Я не люблю размышлять на тему того, кого оставить в живых, а кого убить, - прикрыл в итоге глаза и стал перебирать пальцами по его спине.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC