Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Регистрация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Если вы на длительное время покидаете игру, просьба: отпишитесь. Будьте вежливы и не тормозите игру других игроков.

0

2

Не будет до 1 января.
Причина: сдача последнего экзамена.

0

3

Буду отсутствовать до 1-2 января. Экзамены. и подготовка к празднику. Возможно появлюсь раньше. Но не обещаю.

0

4

Пропаду с завтра и числа до 2го января. Всех с Наступающим 2012

0

5

до 8-го января теоретически смогу играть, но кто знает..
Админ в курсе почему

0

6

До 9 числа скорее всего не смогу отписываться, праздники. Если только редко.

0

7

Allira
Mina Murray
Уведомляем вас, что мы покидаем данный проект. Мы вынужденны были расставить приоритеты. - Грустный вздох. Мина на заднем плане - рукалицо (фейспалм)Мы уходим.- Трагическая пауза (в ней положено пустить слезу, кровь тоже сойдет).

Ps. Надеемся мы правильно оформили заявку. (А то вдруг не примите, и заставите писать посты.) В общем Совет вам, да любовь

Искренне! Уже не ваши. Мина и Аллира. 

PPS. Не кого не хотели обидеть. Это был легкий постновогодний стеб. Еще не отошли от праздников. Кстати С новым Годом.

Если вы жаждите личного общения то... ася в профиле, или в анкете.

0

8

Я до середины февраля буду появляться нерегулярно, потому что сессия.

0

9

Пропаду в низкую активность с 9 и до 29 января. Увы, сессия.
Посты писаться будут, но не так регулярно, как хотелось бы - прошу меня простить.

0

10

Завтра окончательно выхожу на работу (а не как в воскресенье), а с пятницы вообще, боюсь, начнется завал, посему активность значительно уменьшится. Но не исчезну. Раз в день наверняка буду.

0

11

Проблемы в семье, некоторое время еще буду отписываться нерегулярно, извините.

0

12

Уезжаю в 14 часов по МСК и буду отсутствовать вплоть до вечера воскресенья. Всем приятной игры, а мне отдыха.

0

13

Уезжаю на семинар с завтрашнего утра (7.00 по Московскому времени) и до воскресенья.
Посты, по мере возможности, завтра до семи по Москве.
Скучать, ждать, материть - только приветствуется.

0

14

Уезжаю до 16 июля, на ролевых появляться не буду. Вернусь - всех дрюкну, если что не так.

0

15

Так ну да. Поняла, что так будет логичнее.
Уезжаю завтра утром, возможно, загляну в пятницу, вернусь в воскресенье.
Всем пока, всем скучать.

0

16

А я снова исчезаю. На сей раз до 12го августа.
Буду в самом красивом городе России - Петербурге. Пишите письма. И смс тоже.
Пост, если успею - сейчас, а если не успею, то... пришлю кому-нибудь по кусочкам через смс вместе с паролем от профиля.
К интернету вряд-ли получу доступ, посему, до встречи в августе, если я не погибну в авиакатастрофе.

0

17

Вынужден до 20 числа отправиться в безынтернетье, так что вернусь или 20, или 21.

0

18

Уезжаю на выходные в деревню. Не знаю, будет ли там работать интернет. Если да, то проверю анкеты и выложу квесты для новеньких, нет - то ждите до ночи этого воскресенья.

0

19

Уезжаю на несколько дней. Вернусь где-то в понедельник или вторник.

0

20

Буду отсутствовать четыре дня. Уехал по делам.

0

21

С завтрашнего утра и до вечера четверга меня нет. Не искать, не паниковать, не ругаться.

0

22

Так, до вторника не смогу нормально отписываться. Ко мне приехала мама погостить, надо уделить ей время. Поэтому отвечать буду по мере возможности.

0

23

Ухожу в прострацию на неделю, на следующей недели три контрольных, хотя и так торможу игру, но теперь прошу официальный тайм аут.

0

24

L’ange - временно вне игры.

Персонажи, которые после окончания квеста будут отданы желающим:
Jack Seward
Quincey P. Morris

0

25

В связи с событиями реала буду отписываться не так регулярно, как раньше. Пожалуйста, не теряйте и простите.

0

26

Вечером первого января уезжаю в далекие дали, посему, до пятнадцатого (шестнадцатого) меня не терять и не искать, даже если буду светиться в контактике, все равно на форум зайти вряд ли получится, посты же - однозначно нет. Всем хорошо отпраздновать.

0

27

Сегодня будут написан пост, а потом буду отсутствовать до 23его включительно.

0

28

Мой компьютер забрали в ремонт, потому в ближайшее время не смогу появляться регулярно. Сейчас пишу из интернет-кафе. Надеюсь вернуться как можно скорее.

0

29

Извините, но я вынуждена официально объявить о своем уходе. Игра по принципу ворлд-фан - это не для меня.

0

30

Вас попросили переговорить с графом и попробовать решить что-то, а Вы бежите. В общем, Ваше дело.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Регистрация » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC