Вверх страницы
Вниз страницы

Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Объявление

Лучшие игроки недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Замок графа Дракулы » Комната Сорси

Комната Сорси

Сообщений 61 страница 90 из 225

1

Комната Сорси – это тихий ужас, хорошо, если вы не найдете под кроватью труп, который он забыл закопать под яблонями в саду.
Его комната довольно-таки мрачная: темные стены, на которых в некоторых местах весят гобелены с изображением битв. Если честно, таким образом, он просто закрыл те следы крови, которые остались после его развлечений с несчастными людьми. Люстры в комнате нет, он использует исключительно бра, которые освещают небольшие участки, два таких кованых бра висят рядом с туалетным столиком Сорси: на столике его много разнообразной косметики, которая, на удивление, аккуратно разложена. Кстати, зеркала у столика нет, он его разбил, все равно толку от него не было. Рядом с дверью стоят с двух сторон шкафы с разнообразной одеждой, все-таки душа Дракулы любил красивую одежду, и ее у него было много.
На единственном окне плотные шторы, которые не пропускали ни единого лучика света, создавая приятный полумрак в комнате. Шторы бурого цвета, как и постельное белье на кровати. Кстати о кровати… На резных столбах с резным изголовьем, она сделана специально по заказу вампира. Шторы на кровати так же бурого цвета и Сорси любит так уединяться, полностью закрываясь таким странным образом. На полу мягкий ковер, видимо, чтоб приятно падать было с кровати, если что.
Самое главное, что в этой комнате есть волшебная дверь, которая ведет в ванную, поэтому в этом плане ему хорошо живется.
Дверь в комнату закрывается на ключ, поэтому без приглашения войти в нее невозможно: дверь тяжелая и вышибать - слишком неприятное дело будет.

0

61

Услышав голос графа в голове, Сорси слегка нахмурился, оторванный от чтения. Признаться честно, но он не особо-то и вчитывался, скорее так, делал вид, что читает, но все равно, возмущению не было предела. Хотя... Хмыкнув, блондин захлопнул книжку и положил на место, после чего поднялся и прошел к столику, беря с него расческу. Несколько минут он возится со своими волосами, приводя их в надлежащий, как по его мнению, вид, после чего прошел к шкафу и распахнул его. Что одеть? Это было самый сложный вопрос для блондина.
"А что такого я сделал, граф? Или читать книжки уже преступление?"
Мысленно поинтересовался он у Дракула, включив, так сказать, дурочка. Вытянув из шкафа штаны и рубашку, вампир несколько минут рассматривал их с явным недовольством, после чего фыркнул и оставил на кровати, садясь рядом.
"В чем же пойти? Нельзя же прямо так... впрочем, почему нельзя? В конце концов, я только считай с кровати встал."
Хмыкнув на собственные мысли, блондин отправил не нужную одежку обратно в шкаф, а сам в чем было, пошел к графу, поправив только пояс халата.

===> Трансильвания, Замок графа Дракулы, Кабинет графа

0

62

Трансильвания, Замок графа Дракулы, Комната для Харкера ===>

Дойдя до своей комнаты и уверенно толкнув дверь, Сорси с недовольством посмотрел на кровать, которая до сих пор была не застелена.
"Ах да, совсем забыл об этом из-за графа. Тс, ну вот, теперь еще придется кого-нибудь отлавливать и заставлять прибираться у меня в комнате..."
Прикрыв за собой дверь, блондин дернул легко за пояс халата, отчего тот распахнулся, после чего скинул его с себя и прошел в ванную. Для начала стоило умыться и смыть с себя запах удовольствия и прикосновений графа, а то, если бы кто-то из других вампиров почувствовал, то могли бы возникнуть не нужные Сорси вопросы.
Через час нахождения в ванной, уже более менее довольный вампир вышел, обмотав полотенце вокруг бедер. После этого он сделал то, что никто бы не ожидал от него: собрал аккуратно грязное постельное белье, халатик и сложил все это на стуле. Видимо, чтобы под ногами не мешалось, пока он будет одеваться и приводить себя в порядок. Подойдя к шкафу, он распахнул дверцы и уставился на вешалки и полки, думая, чтобы выбрать. Впрочем, выбор пал на черную кружевную блузку, подобную прежней, и облегающие штаны. Одевшись, Сорси занялся своей прической и макияжем. На это у него ушло где-то еще полчаса. Только по истечении этого времени вампир обулся и снова вышел из комнаты: желание найти кого-то поработать за себя никуда не отпала, более того, даже стало сильнее. Ну, не хотел блондин ничего сегодня делать, лень ему.
"А когда мне лень, то от меня ничего хорошего не жди..."
Умозаключал он сам для себя, довольно улыбаясь.

===> Трансильвания, Замок графа Дракулы, Гостиная

0

63

Трансильвания, Замок графа Дракулы, Гостиная ===>

На удивление, но Сорси даже не поленился открыть дверь, а не прошел прям так. Уже в комнате он стал стаскивать с себя одежду, закрыв дверь на ключ, после чего накидал их на стул, а сам отправился в ванную с все более мрачными мыслями.
"Этот Харкер, конечно, милый, но уже сейчас он мне надоедает своей правильностью. Весь такой "он, не трогайте меня, я не такой". Пф, нашелся праведник... но ничего, я развлекусь еще с ним... рано ему еще расслабляться."
Набрав воды в ванной, он улегся в ней, обнимая сам себя за колени, уткнувшись в них и тяжело вздохнув. Все это... как-то его порядком раздражало.
"Еще и они уезжают. Это какой-то дурной сон, ей Богу! Он не слушает меня... что ему делать в Англии? Ведь чувству, что все пойдет не так, как он запланировал, а он... аа... да что уж там. Чего мне-то беспокоиться? Я его вообще должен ненавидеть, что когда-то притащил в эту глушь, где даже развлечься невозможно. Надоели все. И эта Сатин. И сам граф. Тс!"
Плеснув водой себе в лицо, вампир резко поднялся и, чертыхаясь, пошел обратно в комнату, не желая даже вытереться. Подойдя к кровати, он упал на нее и недовольно зарычал.
- Надоело это место! Надоели эти правила! Постоянно ограничивают во всем... - подушка полетела в дверь, после чего блондин уткнулся носом в другую подушку, фыркнул недовольно.
"Нет, ну что за день такой?!"
Впрочем, вскоре все его раздражение сошло на нет. Просто Сорси умудрился довольно-таки быстро уснуть. Как это объяснить - черт знает, но у него в этом был талант.

0

64

Стоило графу уехать, как блондин впал в тоску. Что поделать, но Сорси совсем не любил такие долгие разлучки, а уже прошла практически неделя, как он не видел графа. Практически все время вампир проводил у себя в комнате, лишь иногда заходя к Джонатану, чтобы изобразить великую симпатию к нему, как к другу и уверовать в том, что все хорошо и ему не стоит беспокоиться, а граф отлучился по делам. Сорси видел, что клерк нервничает, но ничего не мог поделать, лишь старался не подавать Харкеру поводов для беспокойства. Теперь еду домой никто не приводил, если не считать тех девушек, которых добрый блондин приводил невестам Дракулы, чтобы они не натворили ничего плохого с их гостем.
"Уже практически неделя прошла, а от графа ни каких вестей. Тс, ну вот кто так делает?! Впрочем, что я себя накручиваю? Он не маленький, если будут проблемы, сам их решит. А мне стоит отдохнуть и не думать о плохом. В конце концов, у меня здесь Харкер и я должен заниматься им, все-таки его мне граф оставил для развлечения."
Зайдя к себе в комнату и заперев дверь, блондин скинул лишнюю одежду на пол и разлегся на кровати, тяжело вздыхая. Сам он ел два дня назад, верней охотился. После этого он свернул девчушке голову и скинул в реку.
- Тс, ну что за дурные мысли? Он же вернется за нами, - упрекнул сам себя Сорси, когда снова подумал о том, что граф их тут бросил. Обняв подушку, блондин уткнулся в нее носом и прикрыл глаза, стараясь уснуть. Впрочем, уже через несколько минут он благополучно дремал.
Ему снился мрачный зал какого-то поместья. Это явно была его комната, судя по мрачным ее тонам и минимализму вещей. Но эта не так комната, которая была в замке. Вампир огляделся по сторонам и прошел к окну, выглядывая наружу. Там было темно, шумел дождь и несколько капель ударили ему по голове, отчего Сорси недовольно фыркнул. Теперь он осматривал с неким интересом это помещение, а потом покружился. Но потом замер.
- И где это я, черт возьми? - спросил он сам себя, после чего прошел к кровати и плюхнулся на нее.

0

65

Ангел сам не понял, как оказался здесь. Но самое странное было то, что он не знал, где он оказался.
"Как будто в чьем-то сознании. Только... я хотел узнать... что ждет мою милую Мину. Потому что... ей предстоит странная встреча в скором времени. Но с кем? Это я и хотел выяснить... но в итоге оказался здесь..." - небесный юноша осмотрелся. Комната. Как будто в каком-то замке. Здесь было мрачновато и шум дождя за окном только усиливал это ощущение.
Небесное создание сделал пару шагов, словно на ощупь. Словно идя в темноте.
Услышав чей-то голос, он даже вздрогнул.
"Здесь кто-то есть? Неужели я здесь не один? Но как же это понимать?" - ангел чувствовал себя все более странно. В этом неизвестном месте, он решил не показывать свои крылья настолько открыто. Чтобы не смущать кого-то своим странным видом.

0

66

Не услышать какой-то посторонний шум было сложно, с учетом того, что в комнате стояла гробовая тишина с сопровождением за окном звуком дождя. Потянувшись, блондин разлегся на кровати, но ровно на мгновение, потому что даже оно ему показалось бесконечно долгим.
- Ну и кто посмел без приглашения приходить ко мне? Даже граф себе такое редко позволяет, - с усмешкой произнес Сорси, поднимаясь с кровати и делая пару шагов в ту сторону, откуда слышал шаги. С учетом того, что в комнате не было видно ничего, то приходилось ориентироваться исключительно на звук. Но вот за окном сверкнула молния и озарила лица обоих. В этот момент вампир оскалился, показывая свои клыки. Теперь он видел, где находился чужой. Тихо ступая, он подошел ближе, потом принюхался. - От тебя не пахнет человечиной. Так кто же ты? Среди свои собратьев я тебя точно не видел.
"Как плохо, что даже свечей здесь не зажгли, впрочем, чему я удивляюсь? Сам же никого не пускаю под страхом смерти, причем долгой и мучительной. А он кто такой и почему вторгся ко мне без разрешения? Да и... где я? Понимаю, что это моя комната, но это не в замке графа... как-то странно. Хотя чего удивляться? Вся твоя жизнь - сплошная загадка. Ничего не помнишь, а когда пытаешься вспомнить, то сразу становится плохо... Хах, тогда зачем я так рвусь в Париж? Будто это поможет, да и графу не нравится эта идея поездки. Он все так же не доверяет мне и думает, что я сбегу. Тс... теперь ведь уже не сбегу. Я безумно хочу быть рядом с ним теперь... может, как Душа, может, как кто-то другой. Это уже мелочи, но уходить от него мне не хочется уже."

0

67

- К вам? - небесный юноша вздрогнул и сделал пару шагов назад. - Я... прошу прощения, я не знаю, как я здесь оказался. И это не вежливо с моей стороны, вот так просто появляться в... - тут ангел осекся. "И все же, где я? Напоминает чей-то сон... может это сон этого юноши и..." - только вот что-то было в этом незнакомце странное. Зловещее, но в то же время очень необычная аура. - "Как у... души? Или призрака? Но почему? Я же чувствую от него и..." - вот только и теплом это назвать было нельзя. Странное... очень странное существо. Ни живой и ни мертвый.
"Если это его сон, значит, он и не сможет причинить мне вреда. Или же... наоборот, может сделать все, что ему вздумается." - стало сильно не по себе. Но самым странным было то, что ангел совершенно не знал, как вырваться отсюда.
"Он говорит что-то про собратьев... что это значит? Что таких, как он, здесь несколько? Но... что это значит? У него задумчивый вид... может, нужна помощь?" - что тут скажешь - желание помогать нуждающимся у ангела было обостренным до предела. И он не считал что это плохо.

Отредактировано Sorci (2012-06-22 06:49:53)

0

68

Прислушиваясь к звукам, Сорси тихо усмехнулся, понимая, что спугнул явно своего гостя, который отступил на несколько шагов. Немного постояв, вампир подошел к стене и хотел было уйти, когда понял, что пройти не может насквозь.
"Ах да, это же сон. Видимо мои способности здесь не действуют."
- Да-да, это моя комната, а Вы вторглись ко мне без приглашения. И мне это совсем не нравится. Даже он не позволяет себе такой наглости, как заходить без приглашения в мою комнату, - проведя кончиками пальцев по стенке, блондин резко развернулся и уже куда приветливее улыбнулся. - Впрочем, чего это я так злюсь?! Тем более, если Вы ненамеренно потревожили меня! - подбежав к незнакомцу, вампир схватил его за руку и потащил к кровати, плюхаясь на нее и смотря на парня. - Что же Вы искали у меня в комнате? На вора Вы не особо-то похожи, поэтому мне интересно, что Вы могли здесь забыть.
"Я уже несколько раз так уверенно сказал, что комната моя, но так ли это? Хотя я ощущаю, что это так. Но я ее совсем не помню. Интересно, почему? Что-то связанное с прошлым?"
- А Вы случаем не видели пробегающую Пуазон? Или Сатин, вечную зануду? Они должны были быть дома, - блондин запнулся.
"Дома? Хах, вот ведь... а ведь и впрямь уже считаю это место домом, привык. Полюбил это место... а с другой стороны до сих пор пытаюсь сбежать. Мда, я явно странный."
- Ах да, Вы только пришли и вряд ли вы кого-нибудь из них видели. Что ж, давайте познакомимся, - взяв руку парня в свою, Сорси поцеловал тыльную сторону его ладони. - Сорси. Приятно познакомиться.

0

69

- Я... уже сказал, что не знаю, как здесь оказался... - ангел снова растерялся. Впрочем, это состояние не покидало его все те несколько минут, как он был здесь. В мире людей все было странным. По крайней мере, для него. А это был еще и не совсем мир людей. Скорей мир снов. Но значило ли это, что он может уйти? Вот только... небесного юношу никак не мог перестать волновать вопрос о том, как он здесь оказался. И почему. А еще, почему именно к этому человеку он попал. Разве что... Тут ангела осенило. "Если я здесь, значит, ему нужна моя помощь! Только и всего! И если я смогу ему помочь, это будет прекрасно!" - что тут скажешь - не мог он по-другому. Дитя света только и мог думать о том, как помочь кому-то. Не только своей подопечной, но и всем нуждающимся.
- Мне тоже это приятно - ангел нежно улыбнулся. Его немного смутил этот легкий поцелуй, но... это казалось хорошим жестом, поэтому противиться он не стал. Вот только... на счет познакомиться вопрос его немного озадачил. Дело в том, что у ангела не было имени. Просто не было. Да и нужно ли имя ангелу-хранителю, который следует за человеком, и которого по большей части его подопечный даже не видит. А тут... познакомиться... "Что же мне сказать?"
- Мм... я ангел... - только и смог ответить небесный юноша. Просто по той причине, что ничего другого ему в голове не пришло. Может, "ангел" и могло прозвучать как имя.

0

70

Сорси фыркнул и подергал себя за прядку волос, после чего осмотрел юношу с головы до ног, а потом остановился на его голом торсе, приподнимая бровь.
"А что? Красавчик. А у меня неделю никого не было. Пф, без графа совсем тоска, даже сексом заниматься не хочется."
Отпустив ладонь парня, вампир отошел снова к окну, выглядывая и рассматривая то, что происходит внизу. Почему-то там оказалась бушующая река, которая билась о скалы.
"Видимо это все мое воображение, не более. Зря я думал, что это как-то связано с моим прошлым. Хах, странно все это. Ангел, значит?"
Вернувшись на прежнее место, блондин задумался о чем-то. А потом, обойдя парня по кругу, Сорси с интересом осмотрел его со всех сторон, после чего несильно так потискал Ангела.
- А ты милашка, таких здесь обычно не встретить. Граф не любит милых юнош, ему больше девушки нравятся. А вот мне... - ущипнув Ангела за попу, блондин улыбнулся. - Ах, где мои манеры?! Ужас, прошу прощения за свое поведение и грубость. Проходите, присаживайтесь, - он указал жестом на кровать, ибо другой мебели здесь не было.
"Да и нужна ли она? Так хоть можно развлечься будет, когда он потеряет бдительность. Хотя... он и так не особо насторожен. Странный."
- Ангел... хм... Ангелами ведь называют милых крылатых существ, да? Вам явно не хватает крыльев до этого образа, впрочем, о чем это я? Ангелы лишь воображаемые существа людьми, - отмахнувшись от собственных слов, вампир подошел и взял парня под руку, после чего повел в его к кровати. - Присаживайтесь, не стесняйтесь. Расскажите что-нибудь о себе, - усевшись, Сорси потянул Ангела к себе, мило улыбаясь.

0

71

"Какой неугомонный парень... просто на месте не сидит..." - ангелу только и оставалось, что головой мотать из стороны в сторону, пока тот носился по комнате. Точнее, хоть и не носился, но все же много перемещался в пространстве. В итоге уже сам небесный юноша оказался на кровати, рядом с блондином.
- Крылья ангела может видеть только или тот, кто очень верит в них, или тот за кем ангел присматривает, - честно ответил он, смущенно посмотрел на Сорси. - Может, поэтому их и считают воображаемыми существами, как вы сказали. Но... - небесное создание склонил голову набок, рассматривая нового знакомого. - И от вас тоже идет странная аура. Будто не человек... и в то же время... - ангел слегка нахмурился, задумавшись. - Я не могу понять, что именно. Как будто... - он даже прикусил губу, сильнее задумавшись. Неожиданно его осенило.
- Как будто... душа? - ангельский юноша даже глаза распахнул от удивления. - Как так?
Все время пока они были здесь, Сорси постоянно говорит про каких-то своих знакомых, но ангел не понимал о чем речь. В том числе и упоминание графа ему ни о чем не сказало. И, как не странно, он даже не думал о том, что его слова могут показаться странными. Просто говорил то, что думает.

Отредактировано Sorci (2012-06-28 19:42:54)

0

72

- Хм, какая жалость, я бы посмотрел на крылья, но, увы и ах, я не верующий, - с долей обиды проговорил блондин, а потом фыркнул тихо. - Ну, я подумал тоже, что Ангел - Ваше имя, а не то... что Вы настоящий ангел, - как-то истерично расхохотался, а потом улегся, словно так и надо. - Ага... значит... Вы настоящий? Как это мило. Только тогда вдвойне странно, что Вы здесь оказались, месье, - удобнее устроившись, вампир провел кончиками пальцев по спине ангела, а потом хмыкнул. - Вы с графом сговорились что ли? Он меня тоже своей Душой постоянно называет. Пф, что за глупость? Из меня Душа, как из Вас вампир, - неожиданно, Сорси сел, обнял ангела за талию и уткнулся носом ему между лопаток, а потом потерся щекой об его плечо. - Хм... а вот если Вы ангел, то Вы должны же помогать нуждающемся в помощи, так? А мне как раз нужна помощь... Вы же не откажете несчастному человеку в том, чтобы найти свой истинный путь? - вампир провел кончиком язычка по коже паренька, словно пробуя на вкус, а потом как-то совсем пошло улыбнулся, словно так и надо, переместив ладони тому на грудь и теперь касаясь кончиками пальцев его сосков. - Мне так одиноко... месье... все мои друзья меня оставили одного, даже граф про меня совсем забыл... утешьте меня, - прошептал на ушко ангела блондин, сжимая несильно его соски, а потом царапая ногтями, наблюдая за его реакцией с долей интереса, тихо мурлыча, словно большой кот. Ему понравился вкус кожи этого небесного создания и захотелось попробовать его съесть. Желательно всего.

0

73

- Я всего лишь сказал то, что почувствовал, - от прикосновений к спине по телу пробежала дрожь. Это было странно. Именно потому, что ангел не мог испытывать человеческие чувства. А здесь... единственным объяснением этого ощущения было то, что это был чей-то сон, и здесь все было по правилам этого сна. А особенно если учесть, что в снах не было правил.
- Помочь нуждающемуся? - ангел даже оживился, когда услышал это. Значит, все же все было так, как он и думал. Только вот... эти странные прикосновения продолжились и становились все более... Ангел даже не мог понять, что именно его так смущает. Как будто мурашки по телу. Снова и снова, от каждого нового прикосновения.
- И чем я могу помочь? - осторожно отстранившись, небесный юноша обернулся к Сорси. Наверное, его должен был насторожить этот подозрительный блеск в глазах и совершенно неприличная улыбочка. Но ангел на то и был ангел, что не знал о человеческих пороках и желаниях. А потому для него была важна только просьба о помощи и ничего более. Да и откуда ему было знать о тех совсем неприличных мыслях, что роятся сейчас в голове вампира. Впрочем, о том, что перед ним вампир, ангел тоже не догадывался.

0

74

- Именно помощь нуждающемуся... Вы же поможете мне, месье Ангел? - когда тот отстранился, блондин недовольно цокнул языком, но потом хмыкнул и сложил ладони и приподнял их. - Благодарю, что послал мне такое чудо сюда... Чем помочь? Хм, Ангел, Вы такой соблазнительный, что мне сложно удержаться от желания прикоснуться к Вам, - протянув руку к его плечу, вампир провел кончиками пальцев по его плечу, а потом ключице. - Вы выполните мою любую просьбу, если она мне поможет, так ведь? Тогда просто не сопротивляйся, Ангел. Тебе и самому такое понравится, - довольно-таки резко схватив его за руку, Сорси повалил небесного юношу на кровать и, усевшись тому на бедра, наклонился, мило улыбаясь. - Ты такой милый, что я не могу просто удержаться... - после этих слов вампир провел кончиком язычка по губам Ангела, прикусывая после нижнюю и довольно урча, словно кот. Да и вообще, была у этого вампира сомнительная любовь мурлыкать, когда что-то идет так, как он хочет.
"Жаль, что граф не увидит, какую птичку я себе поймал..."
Самодовольно подумал Сорси, обведя кончиком язычка свои губы.
- Я бы попросил тебя вернуть мне память, но, боюсь, тебе это так же неподвластно, как и графу. Поэтому я хочу совсем другое, - а руки уже в этот момент расправлялись с набедренной повязкой Ангела. Взгляд вампира уже давно успел раздеть юношу, причем даже успел и поставить в неприличную позу и сделать крайне неприличные вещи. Но в реальности блондин только начинал это развлечение.

0

75

Как сам святая невинность, ангел не мог понять, что происходит. А еще не мог догадываться что под словами "любое мое желание" может скрываться что-то крайне неприличное. Да и что ему было знать о неприличном? Снова легкая дрожь от прикосновений, а дальше небесное создание даже глаза шире распахнул, когда его повалили на кровать.
- Если вам поможет то, что я выполню просьбу, то это же хорошо и... - ангел затаил дыхание от этого странного прикосновения к своим губам. Он даже предположить не мог, что это может вызвать такие ощущения. "Человеческое тело странное. В нем много очень чувствительных мест. И потому реакция на некоторые прикосновения очень... своеобразная." - другого определения в голову не пришло.
Дальше было еще веселее - Сорси явно стал снимать с него одежду, что повергло небесного юношу в еще больший шок. Он попытался поерзать под блондином, но в то же время он понимал, что может тому помочь. Пусть и пока не знает как. Но зато Сорси явно знал, чего хочет. Вот только это "чего хочет" по-прежнему оставалось для ангела загадкой.

0

76

Сорси чуть не пискнул от восторга, когда Ангел так мило согласился на такое... хотя вампир еще не придумал, что точно сделает с этой наивной пташкой, ведь выбор так велик... хмыкнув, блондин облизнулся, а потом, наклонившись, поцеловал Ангела в губы, проскальзывая язычком по ним, проводя ладонью по его боку.
"Еще никогда мне не приходилось совращать кого-то столь правильного и милого. Юные мальчики, служащие в церкви - это не то, они все равно немного испорчены и знают хоть что-то о жизни, а этот... сама невинность и наивность. Такая лапочка! Как бы не съесть его слишком быстро, не хотелось бы прервать так быстро свое развлечение. Единственное... я слышал, что ангелы - существа бесполые. Интересно, он тоже? Тогда ртом заставлю работать."
Решил вампир и обвел кончиком язычка свои губы, но потом немного отстранился, снова возвращаясь к раздеванию своего подарка судьбы.
- Ой, ты такой милашка, Ангел! Не смотри на меня, мой милый птенчик, - рассмеялся Сорси, а потом откинул набедренную повязку в сторону, чтобы потом приняться за штаны и избавления от них. Уже через каких-то буквально пять минут Ангел был без штанов, которые валялись теперь рядом с кроватью. - Ты такой хорошенький, Ангел, такой сладенький... ты же не откажешь мне в помощи и останешься здесь... со мной? - кончиками пальцев блондин проследил контуры бедер небесного существа, а потом хмыкнул и облизнулся, словно сейчас получил самую вкусную вещь и теперь растягивал удовольствие с ее поглощением.

0

77

По идее, ангел, как тот, кто должен защищать своего подопечного от всех грехов и пороков, должен был знать, к чему могут привести такие вот "развлечения". Но, так уж получилось, что небесный юноша оказался невероятно наивным. Или же всему виной было то, что и подопечная у него была очень светлым и непорочным существом. Впрочем, тут было сложно судить о том, кто из них больше влиял на другого.
Зачем его избавляют от одежды, все еще было не понятно. Как и то, почему блондин так прикасается к нему.
- Чем же я могу вам помочь, Сорси? - ну не мог ангел никуда от этого деться. Помочь - это было как одержимость, если можно применить такое слово к божьему посланнику. - Останусь. Только... - договорить он не смог. От того что одежда больше не сковывала тело, стало как-то не по себе. А от осторожного прикосновения по коже пробежали мурашки. Опираясь на локти, ангел принял сидячее положение и попытался отползти немного дальше. Хотя бы потому, что так было видно собеседника и можно было понять, о чем он говорит. Впрочем, нет. О чем говорит Сорси, по-прежнему было не понятно. И вообще, было такое ощущение, будто ангел проспал те занятия, на которых рассказывали про человеческую физиологию и о том, как тело реагирует на прикосновения.

0

78

Признаться честно, но Сорси это существо крайне забавляло, особенно его попытки сбежать, верней, отползти немного. Хмыкнув, вампир поймал Ангела за запястье и дернул с силой на себя, после чего обнял другой рукой за талию.
- Какая прелесть, ты такой наивный... и... невинный? Ах, я практически влюблен в тебя, мой дорогой Ангел! - решив, что тому необязательно отвечать на его слова, Сорси впился в губы юноши поцелуем, прихватывая нижнюю зубами.
"Так забавно. Граф уехал, а мне тут такое... досталось чудо. Даже не знаю, кого мне благодарить за это. Хах, ну не Бога же! Но ничего не могу поделать, это и впрямь только его нужно благодарить за то, что его милое создание оказалось здесь и со мной. Чтобы сделать? Просто совратить? Ах, нет, так не интересно. Нужно заставить его и самого проявить инициативу. А если... а если я сделаю так?"
Проскользнув ладонью с талии на пах, блондин обхватил пальцами его плоть и стал неспешно поглаживать, прищурившись самодовольно. Ну, что поделать? Любил Сорси мучить своих любовничков, пускай и вот таких случайных.
- Мой милый, мой дорогой Ангел! Я практически влюблен в тебя и теперь не знаю, что делать со своими чувствами! Может, ты мне подскажешь, а? Ты такой славненький... - хмыкнув криво, вампир проскользнул кончиками пальцев по всей длине, после чего надавил на головку, начиная медленно массировать, чтобы увидеть эмоции этого милого существа, которое, видимо, вообще не понимал, что и почему происходит.
"Впрочем, не мои проблемы, понимает он или нет."

0

79

"Влюблен?!" - вот эта фраза окончательно поставила ангела в тупик. Он даже не стал сопротивляться, когда Сорси впился в его губы поцелуем. "Но любовь это же прекрасно. Но разве можно влюбляться в себе подобных? Впрочем, разве я ему подобный? Я же ангел." - то, что эта фраза звучит еще более странно, небесный юноша не задумался. Мысли о том, что в него влюбились, настолько заняли его голову, что он даже упустил тот момент, когда вампир оказался уже слишком близко и прикосновения стали уже совсем неприличными. И только когда по телу неожиданно прошлась приятная волна, ангел еще шире распахнул глаза и сбивчиво выдохнул. Уцепившись в плечи блондина, он уже не знал отстраниться ему или наоборот прижаться ближе. В итоге первое победило, но только в попытке отстраниться, юноша наоборот повалился на спину.
- Я... не знаю... но любовь это хорошо, - больше ничего толкового в голову не пришло. То, что такие слова могут привести к еще более нехорошим последствиям, он не подумал. Да и что там говорить - человеческое тело продолжало реагировать на эти странные действия, а от этого думать получалось все хуже и хуже. Ангел поднял голову, всматриваясь в лицо своего нового знакомого и пытаясь понять, о чем тот думает. Только вот, к сожалению, Сорси не был его подопечным, а значит, и читать его мысли он не мог. А в данном случае, это было очень не хорошо. Уж очень неоднозначным был у блондина взгляд. Да и само поведение тоже.

Отредактировано Sorci (2012-07-17 18:51:08)

0

80

Сорси банально забавляла такая реакция. Этот Ангел - просто находка для такого извращенца! Облизнувшись, вампир провел кончиком язычка по щеке юноши, нависая над ним, когда тот так неосторожно попытался отползти и оказался в итоге лежащим на спине. Ладонью он погладил его по груди, сжав пальцами другой руки его плоть у основания.
- Да-да, мой милый, я влюбился в тебя с первого взгляда. Ну же, не бойся, я не сделаю ничего плохого. Тем более, ты же хочешь мне помочь? Тогда позволь мне сделать тебе приятное и я буду счастлив. Ах, твое тело - само совершенство, так и хочется прикасаться к тебе везде, заставить твое тело трепетать от восторга... - прошептал Сорси, после чего нагло уселся на бедра Ангела, изобразив самое невинное выражение лица, на которое был способен. Обведя кончиком язычка свои губы, блондин внимательно наблюдал за реакцией своей жертвы, которая забавляла его все больше и больше.
"Как мило, он явно не понимает, что я собираюсь с ним делать. Хах, у меня все карты козырные, чтобы получить свое. Он такой наивный, верит, что мне нужна его помощь... впрочем, она мне нужна, только не того рода, которую он готов мне предложить. Я хочу его тело, хочу заставить его сгорать от страсти и постыдных чувств. Он ведь должен стыдиться, что испытывает такое. Я же чувствую, что он уже возбудился, да вот только сам этого явно не понимает еще."
- Ты прекрасен, мой милый, ты просто невероятен. Я потерял голову... скажи, что эту ночь проведешь со мной? Ты ведь не оставишь несчастного человека, о котором все здесь забыли?

0

81

"Столько интереса к моему телу... когда я даже сам не знаю, как оно на что реагирует. Даже страшно становится от этого." - от страха или нет, но тело все больше начинала бить дрожь. Юноша снова потянулся к блондину, может, чтобы остановить его, но руки скользнули по его груди, оказавшись на талии.
- Да, я хочу, чтобы тебе было хорошо. Ведь для этого я здесь, - эти слова ангел проговорил уже более уверенно. Во всем происходящем это было единственное, что он точно понимал. "Приятное? Но что он хочет этим сказать?" - и снова много дурацких вопросов в голове небесного создания.
"Эту ночь? Знать бы еще, когда закончится этот сон. Или что это? Боюсь, что я останусь с ним на всю ночь, все равно, хочу я этого или нет. Поэтому мне больше ничего не остается."
- Я останусь с тобой, столько, сколько будет нужно. А тем более теперь... - последние слова небесный юноша проговорил уже тише и смущенно опустил взгляд. Мысли и ощущения все больше путались. Как полет в бездну, но только ангел еще не осознавал этого. Слишком уж много внимания было к его скромной персоне. И от этого было очень сильно не по себе.

0

82

"Охохо, неужели и впрямь так думает, что он здесь для того, чтобы ублажать меня? Хах, как это безумно мило. Но пусть так, пусть... я не против."
Мысли вампира заскользили уже совсем в другом направлении, а если быть точнее, то он думал о том, как это прекрасно - совращать такого невинного юнца. Ладони заскользили по его бедрам, потом по внутренней стороне, изучая.
- О, как же ты прекрасен, мой милый Ангел... такой невинный, наивный... - тихо рассмеявшись, Сорси прильнул губами к шее Ангела, коснулся кончиком язычка бьющейся жилки, словно пробуя на вкус таким вот своеобразным способом. - Какой ты нежный, Ангел... твоя кожа такая бархатистая, к тебе так приятно прикасаться... тебе же нравится то, как я тебя касаюсь? Ах, можешь не говорить, я вижу это по тому, как реагирует твое тело. Ты ведь тоже возбудился, правда, милый? - блондин чуть поерзал, продолжая так восседать на парне, чувствуя, как реагирует тело того. Впрочем, сам вампир тоже уже был порядком возбужден.
"О, Сорси, тебя снова привлекают невинные овечки? Где же это записать? Хах, а как же большая и светлая любовь к графу? А, ну да, она у меня не взаимная. Это так... можно назвать игрой, если честно. Моя любовь - лишь удобная для меня игра, которая приносит удовольствие. А граф просто допускает это, да и все равно, чем еще заниматься здесь? Только играть и баловаться... впрочем, этим я и собираюсь заняться в данную секунду."
Прихватив зубами кожу на шее Ангела, блондин прищурился и оставил свою метку, словно желая, чтобы другие знали о том, что Ангел принадлежил ему.

0

83

Странные ощущения. Очень странные. У ангела уже голова начала кружиться от того, какие противоречивые ощущения переполняли его. Дикая смесь приятной дрожи и осознания того, что то, что сейчас происходит не совсем правильно. Или даже совсем не правильно. Новая попытка отстранить от себя блондина, ладони легли на его плечи, но легкий укус в шею заставил тело снова затрепетать.
- Мм... - тихо простонал небесный юноша, чувствуя как дыхание сбивается все сильнее. - Я... не знаю... я никогда не испытывал ничего подобного... и не знаю, что такое возбуждение... - честно признался он, чувствуя себя еще более странно. А еще румянец смущения предательски залил щеки. Да и, что там говорить, не умел он лгать. Не в его природе это было.
"Сложно отрицать, что мне приятны его прикосновения. Пусть и немного грубые. И его слова... звучат, как музыка. Только эта музыка будто бы ведет к греху. Если я еще понимаю, что-то. Как змей-искуситель из райского сада. У меня уже с трудом получается нормально соображать. А еще... тело будто пламя охватывает. Что же происходит?"

Отредактировано Sorci (2012-07-20 01:13:14)

0

84

Румянец на щеках Ангела вызвал улыбку у Сорси. Вампир хмыкнул и снова прикусил кожу на его шее, а потом стал мягко зализывать это место, снова поерзав. В какой-то момент блондин хохотнул, отстраняясь.
- Мой милый, я и впрямь влюбился в тебя! Такого невинного еще поискать надо... - после этого вампир расположился между ног Ангела, раздвинув их в сторону и поглаживая по внутренней стороне бедер. - Раз ты не знаешь даже то, что такое возбуждение, то и это тебе будет ново... - облизнув два пальца, а Сорси сделал это крайне пошло, насколько умел, после чего, приподняв свою жертву под поясницу, надавил этими пальцами на кольцо мышц. - Мой милый, постарайся расслабиться, я не хочу делать тебе больно, но первые ощущения могут оказаться не самыми приятными... хотя... я свой первый раз не помню и мне сложно судить, - хмыкнул вампир, после чего все-таки протолкнул один палец в Ангела, чуть прищурившись, изучая взглядом при этом лицо юноши. Блондину и впрямь нравился этот невинный экземпляр: впервые ему попался в руки самый настоящий ангел.
"Если он, конечно же, не врет. Хотя, судя по его лицу, он и впрямь не врет. Такой милашка, так бы и съел всего!"
Мысленно рассмеявшись, вампир подвигал пальцем внутри, прощупывая стенки ануса, изучая своего случайного любовника изнутри. Взгляд разноцветных глаз сейчас явно не предвещал ничего хорошего. Блондин уже мысленно во всю извращался с Ангелом, хотя на деле пока все-таки сдерживался. Ему хотелось, чтобы Ангел запомнил то, что произойдет совсем скоро.

0

85

Прикосновение к шее вызвало только новую бурю ярких эмоций. Ангел уже не смог сдержаться, чтобы не застонать, отчего смутился еще больше. Но оказалось, что еще рано смутился. Дальнейшие слова, а особенно действия Сорси заставили удивленно распахнуть глаза.
"Боже, зачем он это делает?" - только и смог подумать небесный юноша, когда почувствовал пальцы в себе, тут же рефлекторно зажимаясь. Это действие казалось лишним и неестественным. Вот только чем глубже проникали пальцы, тем более противоречивыми становились эти ощущения. В какой-то миг ангел вцепился в простыню, снова стараясь отстраниться, но вместо этого только выгнувшись навстречу.
- Аах... что происходит? - прошептал он, снова дрожа всем телом. Еще хотелось узнать, зачем блондин это делает, но тут небесное существо окончательно смутился. Особенно когда пальцы в его теле начали неспешно двигаться, вызывая еще более странные ощущения.
"Первый раз? Но о чем речь? Какой первый раз?" - ангел все еще не понимал происходящего, хотя и видел, что действия его нового знакомого заходят уже очень далеко.

0

86

Признаться честно, но Сорси позабавила такая реакция Ангела, его смущение, его слабые попытки отстраниться... блондин тихо замурлыкал, наблюдая за ним, а потом добавил второй палец, после чего раздвинул их, чтобы растянуть тугое кольцо мышц Ангела. Было как-то странно: просто вампир привык, что обычно он играет роль пассива. А сейчас ему явно приходилось выполнять роль актива. Хмыкнув про себя, блондин стал неспешно двигать пальцами.
- О, мой дорогой. У нас, смертных, это называется возбуждением. И зарождается оно внизу живота обычно. Знаешь, милый... я собераюсь научить тебя тому, чем занимались Адам и Ева. Детей, увы, у нас не будет, но тебе понравится, обещаю. Я буду нежным, мой милый Ангел, - Сорси надавил подушечками пальцев на простату юноши, после чего стал массировать ее, чтобы заставить Ангела застонать. Ну, хотелось вампиру услышать столь прекрасные звуки, издаваемые этим милым существом.
"Разве можно быть столь невинным? Это даже смущает меня и хочется быть зачем-то нежным. О, слышал бы меня сейчас граф! Рассмеялся бы... впрочем, плевать на него. Он сейчас где-то в Лондоне развлекается, более чем уверен в этом. Пф, и почему я только злюсь на него?"
Вампир снова стал двигать пальцами, раздвигая и сильнее растягивая анус юноши. Злость проявлялась пока слабо, но зная себя, блондин был уверен, что вскоре может сорваться и даже сделать больно этому милому существу.
"Интересно, а граф разрешит мне его оставить себе? Или же скажет, что это невозможно? Пф, какая жалость."

0

87

- Первородный грех? - если честно, то ангел понял, что еще больше запутался. Адам и Ева были мужчиной и женщиной. А в данном случае никто из них женщиной не был, а значит, здесь было другое. Содомский грех? Но как не крути, а все равно грех. Ангелу стоило остановить происходящее. Или воззвать к тому, чтобы не делать таких вещей, чтобы сохранить свою душу. Вот только уже в следующий момент, от действий Сорси тело хватили такие яркие эмоции, что небесный юноша просто забыл, о чем думал. Выгнувшись, он тихо застонал, вцепившись в плечи блондина и сильнее задрожав всем телом.
"Что же он делает с этим телом? И почему именно это? Ааах... думать не получается... ужас... " - пальцы сильнее сжались на плечах случайного знакомого. Может именно потому, что эти ощущения были такими новыми и непривычными, они были такими яркими и буквально сжигали все изнутри. Ангел даже подумать не мог, что его тело может оказаться настолько чувствительным.
Было еще что-то, что заставило насторожиться. Какие-то отголоски неприятных ощущений. Такие-то тяжелые мысли, которые исходили от Сорси. Ангел просто не мог не уловить подобное. Особенно сейчас, когда все ощущения были на пределе.
- Тебя... что-то волнует... Сорси... - прошептал он, протянув руку и коснувшись щеки вампира.

0

88

Сорси продолжал с каким-то наслаждением смотреть на то, как Ангел мучился, явно понимая то, что происходит что-то не очень-то пристойное. Вот только... вампира порядком удивило то, что этот юноша в такой момент переживал еще за него.
"И вот как можно быть столь милым? Я собираюсь его трахнуть, причем, возможно, грубо, а он еще за меня переживает. Ахаха, нет, ну правда милашка! подарок судьбы, которая столько времени надо мной издевалась..."
Тихо рассмеявшись и перехватив руку Ангела, он прижался к его ладони щекой и замурлыкал, не вытаскивая из него пальцев.
- О, милый мой, не стоит беспокоиться. Все хорошо, просто вспомнил одного человека, который меня немного расстроил перед своим отъездом. Граф - он хороший, но никогда не слушает того, что я говорю ему. И меня это задевает, - поджав губы, он вытащил все-таки пальцы, а потом стал неспешно раздеваться, смотря внимательно на Ангела. - Но с тобой, мой дорогой, я забуду о нем. Ты же хочешь сделать мне приятное? Тогда просто расслабься, - обведя кончиком язычка свои губы, блондин скинул уже штаны и нижнее белье, после чего устроился между ног юноши. Погладив того по бедрам, вампир приподнял его под поясницу одной рукой, другой придерживая свою плоть. Надавив головкой на все еще тугое кольцо мышц, Сорси с трудом проник в него. В этот момент он даже прикусил губу от напряжения и судорожно выдохнул.
"Хах, давно же я не был сверху... в Париже последний раз, когда один из клиентов захотел, чтобы такое сомнительное создание, как я, трахнул его. О, только он не подумал о последствиях и в итоге лежал потом убитым. Я же не виноват, что жажда мучила..."
- О, мой дорогой, какой же ты жаркий внутри... не сжимай меня так сильно, иначе я не смогу принести нам с тобой удовольствие... это ведь твой первый раз, так ведь? Ангелы же не занимаются чем-то столь непристойным, это удел людей... - тихо рассмеявшись, вампир двинул бедрами, толкнувшись в нутро юноши, проникая глубже в него своей плотью. И снова судорожный выдох. - Если бы я только знал, что мы встретимся здесь, то хотя бы немного подготовился. Ха... прости, что все так быстро и без надобной подготовки, но ты такой соблазнительный, что очень сложно сдерживать свое желание слиться с тобой... пусть и таким вот способом... - наклонившись, блондин стал покрывать короткими поцелуями-укусами шею Ангела, жмурясь слегка от удовольствия, чувствуя, как мышцы плотно обхватывают его член.
"Какие прекрасные ощущения..."

0

89

"Так и знал, что его кто-то обидел..." - упоминание какого-то графа, заставило ангела сильно задуматься. Что-то подсказывало ему, что и сам он сюда попал не просто так. Не только для того, чтобы помочь Сорси отвлечься от невеселых мыслей. Все это было не просто так. Но какими странными путями небесный юноша оказался в этом сне? Или что это было? Сон или нет, но ощущения все были настоящими и очень яркими.
Ангел хотел было сказать, что уверен в том, что все не так уж и плохо, и что этот самый граф еще исправится и прислушается к тому, кто так волнуется о нем. Вот только то, что произошло дальше, заставило напрочь забыть обо всех мыслях. Тело само противилось проникновению, а потому стоило огромных усилий не оттолкнуть Сорси от себя. Почему ангел не стал этого делать? Все по той же причине - блондин просил помощи, а помощь оказалась такой своеобразной.
- Ммм... - выгнувшись, когда плоть глубже проникла в его тело, небесный юноша тихо застонал, сильнее прикусывая губу. "Боль? Как он сказал? В первый раз всегда больно? И это испытывают женщины в первую брачную ночь? Смертные... сколько же боли им приходится испытывать..." - как не крути, а расслабиться пока не получалось, потому что и это ощущение боли было очень ярким и, казалось, пронизывает каждую клеточку тела.

0

90

Сорси улыбнулся. Нет, он оскалился, но все же смог не показать Ангелу свои клыки. Этот подарочек он собирался преподнести юноше в самом конце, чтобы было веселее. Конечно, издеваться над небесными юношами - грех, но вампиру ли беспокоиться об этом? Ну, грех, ну и что такого?
- О, мой милый, какой же ты жаркий все-таки... как бы не сгореть от этого пламени, охватывающего все тело... - он нарочито говорил то, что могло бы смутить Ангела. Сам же блондин потерял стыд и совесть... а он не помнил, когда их потерял. Наверное, в тот день, когда решил продавать свое тело. А что? В Париже на такую экзотику, как он, был огромный спрос. Людям нравилось то, что он двуполый. Самого вампира это мало волновало, он больше чувствовал себя мужчиной, потому и одевался соответствующе, хотя граф его наряды считал весьма странными.
"Ему не понять. Да и вообще, почему я снова думаю о нем?! Тс, ужас какой-то!"
Тряхнув головой, Сорси склонился к лицу Ангела и коснулся его губ легким, практически невесомым поцелуем, после чего тихо-тихо зашептал.
- Ангелы ведь не спускаются просто так к смертным... как же ты попал ко мне? И неужели тебе совсем не страшно? А если я тебя потом не отпущу отсюда никогда? - вопросы странные, но блондину стало как-то даже интересно узнать сие. Пока он не торопился начинать двигаться, но пальцы его сжались у основания плоти парня, а потом заскользили по всей длине. Он ласкал его член неспешно, даже нарочито медленно, словно издеваясь. Впрочем, во всех действиях вампира была издевка: над Ангелом, Богом и даже немного над графом, хотя последнее в меньшей мере.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Замок графа Дракулы » Комната Сорси

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC