Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Замок графа Дракулы » Комната Сорси

Комната Сорси

Сообщений 31 страница 60 из 225

1

Комната Сорси – это тихий ужас, хорошо, если вы не найдете под кроватью труп, который он забыл закопать под яблонями в саду.
Его комната довольно-таки мрачная: темные стены, на которых в некоторых местах весят гобелены с изображением битв. Если честно, таким образом, он просто закрыл те следы крови, которые остались после его развлечений с несчастными людьми. Люстры в комнате нет, он использует исключительно бра, которые освещают небольшие участки, два таких кованых бра висят рядом с туалетным столиком Сорси: на столике его много разнообразной косметики, которая, на удивление, аккуратно разложена. Кстати, зеркала у столика нет, он его разбил, все равно толку от него не было. Рядом с дверью стоят с двух сторон шкафы с разнообразной одеждой, все-таки душа Дракулы любил красивую одежду, и ее у него было много.
На единственном окне плотные шторы, которые не пропускали ни единого лучика света, создавая приятный полумрак в комнате. Шторы бурого цвета, как и постельное белье на кровати. Кстати о кровати… На резных столбах с резным изголовьем, она сделана специально по заказу вампира. Шторы на кровати так же бурого цвета и Сорси любит так уединяться, полностью закрываясь таким странным образом. На полу мягкий ковер, видимо, чтоб приятно падать было с кровати, если что.
Самое главное, что в этой комнате есть волшебная дверь, которая ведет в ванную, поэтому в этом плане ему хорошо живется.
Дверь в комнату закрывается на ключ, поэтому без приглашения войти в нее невозможно: дверь тяжелая и вышибать - слишком неприятное дело будет.

0

31

-Я не воспринимаю уделением внимания общие собрания. - Фыркнул он, проскальзывая кончиками пальцев по щеке вампира, а потом несильно прикусывая кожу, оставляя небольшой след, но не спеша впиваться клыками, чтобы испить его кровь. На несчастье Дракулы, но Сорси хотелось совсем другого, а не крови. Ему хотелось, так сказать, плоти. А звучит-то как неприлично... - Вы вообще все свое время проводите не пойми где... а про меня совсем забыли... ну, если не считать вашего сегодняшнего посещения моей скромной персоны, месье. - Пальчики прошлись по шее Дракулы, потом ниже, касаясь груди скрытой за тканью одежды, что крайне возмутило блондина. Он как-то умудрился упустить из виду, что граф лежал в одежде на его кровати до этого. - Тс, граф, в чистую постель в одежде, в которой вы ходите по улице! Какой ужас! - Возмущенно воскликнул Сорси, сев на бедрах вампира и смотря прямо ему в глаза. - Мне бы стоило вас выгнать за это... ну или же раздеться... - Прошептал он под конец, начав немного ерзать, мурлыча довольно, прикрыв глаза.

0

32

"В этой одежде я по улице не хожу. Только здесь, в замке" - возразил вампир, смотря теперь на Сорси снизу вверх. "Но выгнать меня .. это не самый лучший вариант... " - ладони легли на талию вампирчика, потом осторожно погладив прошлись по бедрам. "Иначе как я смогу уделить тебе должное внимание?.."
Встретившись с Сорси взглядом, граф улыбнулся шире, так что стали видны клыки. Что там говорить, в чем-то вампирчик был прав. Хотя бы в том что именно "такое" внимание, на которое он сейчас намекал, Дракула уделял ему действительно очень редко. Графу не всегда это было интересно, а поначалу так и совсем казалось чем-то противоестественным. Но.. в этом смысле его отношения с Сорси были чем-то уникальным. Потому что этот вампирчик был единственным мужчиной с кем Дракула это делал. Пусть и всего несколько раз за то время пока они жили вместе.
"А вообще.. думаю второй вариант более легко осуществить.. " - протянув руку, вампир стал медленно расстегивать воротник своего френча.

Отредактировано Dracula (2012-02-01 18:48:11)

0

33

-Да и второй вариант, граф, куда интереснее... для меня. - Мурлыкнул вампир, подглядывая за графом из-под полуопущенных ресниц, наблюдая за тем, как тот стал расстегивать свой френч. Невольно руки Сорси потянулись к пуговицам, он стал помогать графу раздеться, загадочно улыбаясь. Эта улыбка значило то, что блондин чего-то хочет, впрочем, он был уверен, что Дракула знает о его желании. - Вам, конечно же, идет этот френч, но без него вы будете куда милее смотреться в моей кровати. - Хмыкнув, вампир наклонился и впился в губы Дракулы поцелуем, настойчиво прикусывая его губу, а потом проскальзывая по ней язычком, словно зализывая место укуса. - От вас пахнет кровью, граф... неужто уже успели кем-то перекусить и не позвали всю семью на ужин? - С некоторых пор Сорси позволял себя такое, как называть их семьей. Впрочем, так это и было, они все связаны с Дракулой - он их инициировал. Ну, кроме Сорси, этот просто был Душой графа, которую он нашел в Париже.
"И все равно я этого не понимаю... душа... хах, и как так получилось, что он отделил нас от себя?"
Ухмыльнувшись, он снова продолжил покусывать губу вампира, шаля.

0

34

-"Мм.. " - граф улыбнулся шире и перехватив вампирчика за талию, развернулся, заваливая его на спину на кровать. "Как четко ты чувствуешь кровь, Сорси.. мне это нравится.. значит я не зря учил тебя этому.. " - отстранившись, вампир расстегнул свой френч до конца, откидывая его в угол кровати. Туда же отправилась безрукавка, которая была под верхней одеждой.
"А можешь сказать что особенного в этой крови?" - прошептал он, снова прильнув к губам Сорси, скользнув по ним кончиком языка, после чего делая поцелуй более чувственным, касаясь его язычка своим.
Уже давно прошло то время когда Сорси противился тому чтобы пить кровь. Когда считал что это отвратительное занятие, как и убийства людей. За то время пока они были вместе, граф научил его получать удовольствие и от того и от другого. И именно с ним, он впервые обратил внимание что кровь не просто может быть разной по вкусу, а можно различить что-то вроде групп. В то время они были только вдвоем и находили разные развлечения, чтобы Сорси не жаловался на скуку. А скука преследовала его постоянно, особенно первые лет пять жизни в Трансильвании.

0

35

-Уммм... граф, у меня был великолепный учитель... - Прошептал Сорси, мурлыкнув, оказываясь теперь уже под графом. - Ах, граф, как же приятно ощущать вас так близко к себе... а от вас пахнет мужской кровью... совсем невинной еще... Забавно, вы перешли на мужчин-девственников? Смотрите, граф, я так могу начать и ревновать, что не дали попробовать тоже. - Капризные нотки проскользнули в голосе Сорси, он смотрел с легким прищуром на Дракулу, но забыл обо всем, когда тот так чувственно поцеловал его. Отвечая на поцелуй, вампир переплетал их язычки в страстном поцелуе, положив ладони на плечи Дракулы в такой позиции. То, что граф уделил-таки ему внимание очень радовало, ведь так давно они были близки, что блондин даже забыл о том, как это приятно. - Умм... граф... у меня такое подозрение, что это кровь нашего гостя, ведь только он тут единственный человек со столь чистым и невинным взглядом... и рассуждениями. Такой правильный, что даже противно. Но кровь у него приятная судя по запаху... - Прикусив губу вампира, блондин проскользнул ногтями по спине Дракулы, ухмыляясь довольно. Ему хотелось немного пошалить, это так возбуждало, когда граф прикасался к нему.

0

36

"Ты не перестаешь меня радовать в этом смысле" - Дракула слегка облизнул свои губы, с довольной улыбкой посмотрев на вампирчика. "Да, ты прав. Это кровь Харкера." - немного приподнявшись, нависая над Сорси, вампир провел ладонью по его шее, ниже по ключице, потом спускаясь вниз по груди. Прикасаться к его бледной коже было безумно приятно. Как и в тот первый раз, по телу пробегало множество приятных разрядов. "Не к чему ревновать, Душа моя. Это получилось случайно. Одна из наших девочек все таки успела укусить его. Я помог ему обработать рану и улучил момент попробовать немного его крови. Лишь совсем чуть-чуть.. " - прошептал он, снова склоняясь и касаясь губ легким поцелуем-укусом. В таких поцелуях было что-то невероятно возбуждающее. Тем более когда такой поцелуй был с другим вампиром. Может такие потрясающие ощущения были из-за клыков, или тому была другая причина. Но факт оставался фактом.
"А кровь Харкера.. в ней есть что-то очень необычное.. Может то что она кажется такой невероятно чистой.. Неужели он настолько безгрешен? С трудом верится.., ты не находишь, Сорси?"

Отредактировано Dracula (2012-02-01 20:34:26)

0

37

-Умм... ну хоть что-то хорошее из моей выходки, правда, граф? Попробовали чистую кровь... такую вкусную... я даже чувствую ее запах до сих пор... - Прошептал вампир, зарываясь потом пальцами в его волосы, мурлыкнув довольно от прикосновений графа, от его поцелуев-укусов. Сорси нравилась такая "нежность", которой его одаривал Дракула порой.
"Да, граф, он безгрешен... такой правильный, чистый... редкий экземпляр. Вам же понравилась его кровь? Ах, месье Дракула... как только мы закончим с делами, я хочу тоже попробовать его кровь... вы же мне позволите, правда, милый граф?"
Мысленно ответил блондин, касаясь губами его губ ровно на мгновение, чтобы потом перейти на шею.
-Но даже его кровь не идет в сравнение с вашей, граф... мне куда более нравится ваша, она такая вкусная... сводит с ума... - Облизнувшись, он прикусил кожу на его ключице несильно, оставляя очередную свою метку. Была у Сорси такая слабость, как оставлять свои следы, так сказать, на месте преступления. Впрочем, пока Дракула не запрещал, то все было в порядке.
"Знаете, граф, когда вы так близко, то даже дышать становится сложно. Помнится, именно так вы тогда установили между нами прочную связь... скажите, что вы испытываете, когда находитесь так близко? Это практически слияние с собственной душой..."
На этих мыслях блондин тихо рассмеялся и прильнул к вампиру, снова кусая ключицу, но не прокусывая до крови. Он просто дразнился, желая распалить страсть графа сильнее, заставить его к большим действиям, тем более, что Сорси уже порядком возбудился.

0

38

Нет, этот вампирчик был просто потрясающим. И Дракула не смотря на то что успел уже не плохо изучить его, все равно не уставал ему поражаться. И это не смотря на то что Сорси был все таки его Душой.
"Вопросы.. вопросы.. сколько же много вопросов, Душа моя" - граф улыбнулся, потом тихо зашипел от легкого укуса, но больше от того что по телу пробежала новая волна приятного возбуждения.
"Что я почувствовал?Да, ты сейчас точно сравнил - как слияние со своей душой. Точнее как то что я снова почувствовал себя самим собой. Ты понимаешь меня?" - погладив вампирчика по щеке, граф заставил его снова поднять голову, чтобы встретиться с ним взглядом. Ооо.. сколько же всего было в этом взгляде. Можно ли сравнить связь между ними с обычной похотью?Но разве есть с этим хоть какое-то сравнение, когда физический контакт требовался больше для того чтобы эту прочную связь только усилить?
Снова прильнув к губам блондинчика, Дракула даже как-то аккуратно прикусил его губу до крови, чтобы почувствовать пьянящий вкус его крови.
"Да, Сорси, дам тебе его крови. Я хочу чтобы ты тоже попробовал его. Лишь по той причине чтобы ты тоже оценил эту прелесть "
Дракула знал что в этом смысле вампирчик его поймет. И это было важнее чем что-либо.

0

39

"О да, граф, я прекрасно понимаю вас... только с вами мне было тогда так хорошо и спокойно... видимо это и впрямь, когда все на своих местах..."
Он с трудом сдержал мысли о том, что как же было хорошо, пока в доме не появилась одна зануда, впрочем, порой и с Сатин становилось весело. Верней, весело ее доводить до белого каления. Единственная, кто его в семье и впрямь радовала - Пуазон. Это нечто веселило его, как никто другой. Впрочем, разум Дракулы тоже был по-своему привлекателен, но они практически не общались: та всегда и везде следовала за графом.
"Это будет прекрасно, граф... уверен, что алый на его коже будет смотреться прекрасно... вам ведь он тоже понравился, граф? Признайтесь, такие экземпляры редки и их нельзя отпускать..."
Мурлыкнув, не удержавшись, Сорси перевернулся, оказываясь на Дракуле и вглядываясь в его глаза, как тот желал, дав это понять одним жестом, прикосновением... на губах блондина виднелись капли крови из-за укуса, вампир обвел кончиком язычка свои губы, скользнув ладонями по шее и груди графа ладонями, касаясь его сосков и спускаясь ниже до пояса брюк.
-Вы все еще в одежде, граф... не порядок. Вы же знаете, что я не люблю, когда кто-то находится в моей постели в одежде. - Мурлыкнув это, вампир склонил голову на бок, скользнув ладонью по паху Дракулы, сам же съехал немного ниже на ноги. Чуть погладив, блондин решил, что дразниться дальше уже не обязательно и стал неспешно расстегивать его брюки, на его губах играла довольно-таки развратная улыбка, отражающая всю его сущность. Похоть во взгляде, чуть прищуренные глаза... в этом был весь Сорси.

0

40

"Алый на его коже действительно великолепен. А еще когда в его ясном взгляде загорается сомнение.. или еще лучше - страх.. Оооо.. в этот раз нам прислали настоящего героя. И это ли не прекрасно будет постепенно сломить его?" - вампир даже слегка выгнулся от прикосновений к груди. Как же все таки Сорси любил и в этом плане держать все под своим контролем.
"Ммм.. одежда тут явно лишняя" - приняв положение, опираясь на свои локти, Дракула даже с каким-то интересом наблюдал чем там занимается это блондинистое чудо. И ведь умел же он так пошло улыбаться. Была ли это заслуга его прежней "профессии" или же вампирчик был таким всегда. Да и имело ли это сейчас значение.
Это уже напоминало что-то вроде борьбы. Но больше в том стоит ли так долго растягивать все это действо?
Чуть ли не поймав Сорси в охапку, вампир снова повалил его на спину, и после этого спустился с кровати, на то недолгое время, чтобы избавиться от оставшейся одежды, которую вампирчик так сильно не хотел видеть в своей постели.
"Теперь моя Душа спокойна?" - с легкой улыбкой поинтересовался он.
Склонившись, Дракула все с той же улыбкой смотрел на блондинчика, будто любуясь тем что предстает его взору.

0

41

-О да... граф. Теперь я спокоен... так намного лучше. - Прошептал блондин, снова оказавшись под графом, смотря ему прямо в глаза, словно пытаясь понять, о чем тот думает.
"Ах, граф, если вы продолжите на меня так смотреть, я начну смущаться... неужели вам так хочется увидеть мое смущенное лицо ?"
Тихо рассмеявшись, вампир протянул руку и погладил графа ласково по щеке, зарылся пальцами в его волосы, перебирая их. Редкое внимание, коим одаривал его граф, было высшей наградой за все для блондина. Почему? Наверное потому, что Сорси не позволял никому с собой так обращаться, только граф мог пробовать его кровь и быть в его постели. Признаться честно, но Сорси не любил посторонних в своей комнате. Обняв ногами Дракулу за талию, он выгнулся немного в пояснице, прижимаясь к нему всем телом, прикусывая мочку уха графа, а потом, словно извиняясь, проводя язычком по месту укуса.
-Граф же сделает приятное своей душе и останется до завтрака со мной? - Мурлыкнул он ему на ушко. - Это было бы прекрасным подарком, месье Дракула... тогда я буду послушным столько, сколько от меня потребуется... честно-честно. - Все же были те вещи, которыми можно было его подкупить. К примеру - приятное времяпрепровождение с сексуальным уклоном могло подкупить Сорси, чтобы он пару дней вел себя тихо.

0

42

"Мм.. да.. это будет огромным удовольствием для меня.. " - прошептал Дракула, касаясь шеи вампирчика губам. Отличный способ усмирить свою непокорную Душу на несколько дней?Но пожалуй это была не одна причина. В такие моменты единения все становилось на свои места. И в том числе связь с другими вампирами из свиты. А сейчас, когда Харкер только приехал в замок, то нужно было держать все под контролем как никогда тщательно.
Вампирчик уже сам прижался так как ему было удобнее. Они действительно будто чувствовали желания друг друга.
"Сорси.. " - приглушенно проговорил граф и обняв блондинчика под поясницу, и удобнее прижимая его к себе, стал плавно проникать в его тело. Ощущения в этот момент накрыли с головой.
Чуть слышный стон и прильнув губами к шейке вампирчика, Дракула осторожно вонзил клыки в светлую кожу. Даже оставляя следы на теле Сорси, он старался делать это аккуратно. И, если можно так выразиться, красиво. Не смотря на то что регенерация происходила довольно быстро, но зная как его Душа любит психовать по этому поводу, нужно было быть очень осторожным.

Отредактировано Dracula (2012-02-02 00:09:33)

0

43

Ну, вот, они нашли оптимальное решение этой проблемы. Теперь Сорси уже не особо-то хотел портить все, а обычно он портил что-то чисто из принципа и от скуки.
-Аах... граф... - Сладко застонал вампир, почувствовав в себе плоть Дракулы, ощущения сразу охватили тело, а по бледной коже пробежались мурашки. Сорси чуть не вскрикнул, когда почувствовал клыки, пронзающие шею, как всегда, чуть расслабился, забылся - и вот результат. Впрочем, он был не против дать свою кровь графу, ведь это взаимно: они оба периодически позволяли пить кровь друг друга. Чуть потянув за волосы Дракулу, он откинул голову назад, не мешая вампиру пить свою кровь и получая от этого истинное удовольствие. - Граф... как приятно, когда вы берете мою кровь... - Прошептал блондин, жмурясь от удовольствия, гладя теперь Дракулу по голове. Возможно, это смотрелось со стороны и странно, но юного вампира это не волновало совсем. Левую руку Сорси переместил на его спину, скользнув вниз, оставляя царапины от ногтей, урча даже в какой-то момент, продолжая его обнимать.

0

44

От одних этих слов по телу разливалось безумное удовольствие. Сколько раз уже граф убеждался что именно кровь дает ему истинное наслаждение. Она опьяняла как вино, она дурманила разум не меньше любого наркотика. Но главное.. кровь была жизнью. Она наполняла новой жизнью каждую клеточку казалось бы безжизненного тела. И это было потрясающе.
Дракула был на вершине блаженства уже от того что чувствовал вкус этой прекрасной жидкости. Но Сорси было мало для настоящего удовольствия только пить кровь. Его тело требовало наслаждения и для плоти тоже. Скользнув ладонями по бедрам вампирчика, граф плавно начал двигаться в нем, постепенно немного ускоряя ритм движения.
Еще раз прильнув губами к аккуратным ранкам, он провел по ним кончиком языка, собирая оставшиеся капли.
Выгнувшись от царапин на спине, только глубже проник плотью в тело вампирчика, снова чувствуя как по телу пробежали тысячи искр. И так было каждый раз. Невыносимо яркие эмоции и ощущения.
- Ммм.. - кончиками пальцев Дракула коснулся следов на шее вампирчика и довольно улыбнулся. Как он и рассчитывал, получилось очень не плохо.

0

45

С его губ срывается стон, пока еще приглушенный, но все же. Сорси чувствует, как медленно, но тело все-таки охватывает жар страсти, неспешные движения Дракулы заставляют его желать большего, но вампир не скажет того вслух... пока что. Блондин хотел растянуть удовольствие, тем более, до завтрака у них было достаточно время, чтобы не спешить.
"Когда вы так собираете капли крови, граф, по телу пробегаются стайки мурашек... восхитительные ощущения."
Мысленно проговорил вампир, понимая, что вслух сказать это нету сил: желание заставляло сбиваться дыхание, в горле пересохло, но он не брал пока что кровь графа. Еще не время, Сорси любил пить кровь в момент высшего удовольствия, в этом была своя прелесть, впрочем, Дракула и сам об этом знал. Каких трудов вампиру стоит чтобы сдержаться, глядя на лицо графа из-под полуопущенных ресниц, скользя взглядом по его шее и останавливаясь на жилке. Неосознанно в какой-то момент он даже обводит губы кончиком язычка, касается этого места пальцами, но потом перемещает на место, чтобы несильно потом провести ногтями по спине мужчины, оставляя очередную метку. Ничего, к завтраку большинство из следов пройдут, это мелочи. просто вампиру хотелось видеть сейчас Дракулу в своих метках. Впрочем, сам граф тоже не удержался от оного, оставляя след от укуса.

0

46

На губах графа заиграла довольная улыбка. О как же ему нравился этот взгляд. Пусть даже из-под опущенных ресниц, но он будто чувствовал его на своей коже. Они оба сейчас будто дразнили друг друга. Не получая то чего хочется больше всего, но только чтобы специально растянуть наслаждение.
Поймав вампирчика за руку, Дракула прильнул губами к тонкой коже на запястье, чувствуя пульсацию крови. От этого только сильнее пробегала дрожь по телу. Кончиком языка он провел по чуть заметным венкам, но даже не пытаясь впиться в них клыками. Этим граф больше заводил самого себя.
От этих безумных ощущений в его глазах время от времени пробегали алые отблески. Не многие могли это видеть. Только те чью кровь вампир пил. Но очень часто это было последнее что они видели в своей жизни.
Граф снова выгнулся навстречу. Как можно глубже.. чтобы чувствовать в этот момент близость как никогда.

0

47

Прикосновение к запястью заставляет на мгновение замереть Сорси, но с губ не сошла самодовольная улыбка, он был доволен тем, что добился своего, пускай и столь сомнительным способом, как нарушить приказ графа. Дыхание было тяжелым, каждый вдох и выдох давались ему с трудом от того, что страсть и желанье так сильно объяли его тело и разум.
Когда Дракула стал проникать глубже, у бедного блондина даже голова закружилась от удовольствия, он уже не мог сдерживать стоны, которые срывались с его заалевших губ. Сердце судорожно трепетало в груди, ударяясь с силой о ребра, вампир пытался не обращать на это внимания, но давалось с трудом. Кровь стучала в висках, тело уже горело от возбуждения, а желание стать одним целом с графом, пускай и таким вот способом, полностью захватило его разум, опьяняя его, заставляя дрожать.
"Ах, граф, что же вы со мной делаете? Так ведь и свести с ума можно..."
Мысленно произнес Сорси, проскальзывая кончиками пальцев по щеке вампира,, ласково и нежно. Таким блондин был только с Дракулой, он никому не позволял видеть эту свою сторону.
"Вы сводите меня с ума, граф... еще с той самой встречи в Париже... еще в тот раз я думал, что жар страсти сожжет меня, убьет... а теперь думаю, что сведет с ума..."
А потом мысли стали путаться в светлой голове, вампир лишь старался прижаться плотнее, впуская плоть графа в свое нутро, стараясь не зажиматься. Ощущения были не передаваемыми, они заставляли сгорать без остатка, теряться, ощущать себя даже в какой-то мере счастливым.

0

48

"Безумие это не так и страшно, верно?.. " - сколько раз граф слышал как его называли безумцем. Как осуждали его действия, говоря что у него помутился разум, раз он способен на такое. Еще когда был человеком. Не все понимали методы, к которым прибегал Влад для того чтобы вернуть, а потом удержать власть над своей страной.
"Но для меня это никогда не было безумием.. и потому я не знаю что есть настоящее безумие.. " - обняв вампирчика обеими руками, Дракула притянул его к себе, прижимаясь как можно ближе, чтобы снова впиться в его губы жарким поцелуем. Сейчас, когда наслаждение было почти на пике, граф как никогда чувствовал себя живым. Будто огонь страсти снова возвращал его тело к жизни. Да и не только огонь,а само присутствие Сорси.
Что есть жизнь для вампира?Только ли получить чью-то жизнь через кровь?И как получилось что душа Дракулы приняла телесную оболочку через столько лет?Множество вопросов, на которые Дракула не знал ответа. Но это было не важно. Действительно важным было то что Сорси был с ним. Каким бы безумием не были их отношения сейчас и всегда.

Отредактировано Dracula (2012-02-02 21:47:37)

0

49

"Для меня это безумие, граф... близость с вами... она так порочна, но так прекрасна... вы дарите мне мое безумие, когда находитесь рядом..."
Поцелуй заставил блондина забыть о том, чем он только что думал и мысленно говорил графу. Он отвечал сладко на поцелуй, проскальзывая язычком по его губам, проникая внутрь и играясь с язычком Дракулы. Это был самый действенный способ заткнуть Сорси даже мысленно в такой приятный момент. Вампир дрожал всем телом, выгибаясь, прижимаясь к Дракуле, пальцами скользя по его спине, царапаясь в это мгновение, чувствуя, что внизу живота уже стало приятно сводить все в тугую пружину наслаждения, которая могла распрямиться в любой момент, заставляя достигнуть желанной развязки. Впрочем, с другой стороны блондин не хотел спешить, но уже и сдерживаться не оставалось вовсе сил, сердце пропускало моментами удары, слишком уж разогналось, отчего кровь разносила жар по всему телу с большей скоростью, заставляя тело вампира буквально гореть. Ногти снова проскользнули по спине и плечам графа, но в этот раз раздирая кожу до крови, не заботясь о том, что Дракуле это может совсем не понравиться.

0

50

То что для Сорси есть еще что-то более порочное, было даже удивительно. Но в то же время даже как-то приятно. Если вспомнить что до встречи с этим блондинистым чудом, Дракула вообще считал неприемлемыми такие отношения с мужчинами, особенно после турецкого плена, то для него эта связь была верхом порочности. Но.. как бы то ни было, но для графа это была не связь для удовлетворения каких-то физиологический потребностей. Нечто большее. На уровне духовной близости, как бы странно это не звучало.
- Мм.. - о этот дивный запах крови.. пусть даже кровь и была его собственная. В глазах вновь полыхнули алые отблески. Сорси будто знал что делать чтобы ощущения стали еще более яркими. Будто в ответ на это граф обнял его под поясницу, постепенно меняя темп движения, делая его более несдержанным. Да и стоило ли сдерживаться, когда будто расплавленное пламя разливается по венам?Если бы не столь страстный поцелуй, должно быть стоны слышали все в замке. Впрочем.. на этот счет в замке была немного странная акустика. Можно было в определенных местах слышать то чего нельзя.. или же наоборот, иной раз казалось что эти стены не пропустили бы ни звука, даже если бы за ними стреляли пушки. И что уж говорить, в этом смысле Сорси предусмотрительно выбрал ту комнату, которая была наиболее звукоизолированная.

0

51

Чувствуя, что уже до разрядки осталось совсем немного в таком темпе, Сорси оторвался от губ графа, но перешел тут же на шею, осыпая ее поцелуями, словно подготавливая к тому, что уже совсем скоро вампир вонзит свои клыки.
"Иногда мне кажется, что граф не от мира сего. Даже в такие моменты... он словно где-то в другом месте..."
Прикусив губу, блондин с трудом сдержался, чтобы уже не впиться клыками в шею Дракулы, но он хотел получить кровь именно в момент высшего удовольствия. Пальцы скользнули к волосам графа, а потом блондин зарылся в них, перебирая пряди, чувствуя, что еще немного осталось... обнимая графа ногами, он старался быть ближе, чувствовать каждой клеточкой тела жар Дракулы, а может, он просто хотел с ним быть единым, как и должно быть. Немыслимо, чтобы душа отделилась от тела и начала свою собственную жизнь, но именно так и было, увы. Наказание за то, что Дракула отрекся от Бога...
"Интересно, граф когда-нибудь сожалел об этом или же ему все равно? Хотя в последнее верится с трудом. Я знаю графа лучше, чем все остальные, живу с ним бок о бок дольше... он не сожалеет, но и нельзя сказать, что счастлив этой вечной жизни. Ведь это наказание его..."
Ход странных мыслей оборвался в тот момент, когда внизу живота пружина распрямилась, Сорси выгнулся дугой, кончая и пачкая их в белесой сперме. Ровно в это мгновение блондин вонзил клыки и теперь вкусная кровь графа ласкала его небо и язычок, он наслаждался этим вкусом, как тело немного подрагивает от испытанного оргазма только что. Мышцы плотно обхватывали в этот момент плоть Дракулы, зажимая в некой мере.

0

52

"Даже если сожалел когда-то.. но это было мой выбор.. я сам выбрал себе такую судьбу.. " - даже при всем желании, будь оно у графа, но он не мог не слышать мысли Сорси. Потому как сейчас, с наивысшей степенью единения границы разума на какой-то миг переставали существовать.
Пик наслаждения, когда даже время и пространство перестали существовать. Казалось бы куда еще больше, но когда  клыки вампирчика вонзились в шею, граф судорожно выдохнул, потому как стонать уже было невозможно, настолько яркая вспышка охватила в этот момент все тело. Оставалось только тихо зашипеть, обнажая клыки и проведя по ним кончиком языка.
Крепче обняв Сорси, Дракула перевернулся на бок, при этом не мешая ему пить свою кровь. Плата или нет, но граф просто безумно любил когда его Душа делает это.
"Ммм.. Сорси.. " - полуприкрыв глаза, граф слабо улыбнулся, стараясь при этом хоть немного восстановить дыхание. Тело все еще горело от недавней страсти, а потому отпускать вампирчика из объятий не было совершенно никакого желания.

0

53

Несколько минут Сорси не мог оторваться от шеи графа, но потом все же сделал это, зализывая ранки, слизывая капли крови. Замурлыкав довольно, блондин удобнее устроился в объятиях графа, сейчас ему было как никогда хорошо.
"Тогда вы счастливец, граф, вы сами это выбрали..."
-Я же ничего не выбирал, так получилось. Но сказать что я сожалею... хах, это будет ложью, граф. Ведь благодаря этому я встретил вас и вы смогли развеять мою скуку. - Это было правдой, Сорси вспоминал их первую встречу с улыбкой, ведь это было очень весело. - Ваша кровь такая вкусная, граф... как же не хотелось останавливаться, ах... - Прижавшись к Дракуле, вампир улыбнулся довольно и замурлыкал, продолжая перебирать волосы графа, не собираясь отстраняться. Даже наоборот, он льнул всем телом к мужчине, не желая терять ощущение этой близости, единения... не желая терять этот жар от страсти, которая совсем недавно владела ими. - Вы же полежите со мной до завтрака. граф? - Спросил блондин, коснувшись ранок на шее губами, нежно целуя, а потом зализывая укус. - Ведь время еще есть, вам не обязательно уходить... все еще же спят... побудьте, граф, прошу вас, побудьте со мной. А я буду послушным, как и обещал. Сделайте мне этот последний подарок на сегодняшний день...

0

54

"Счастливец?.. Но меня не особо спрашивали.. это тоже был порыв.. когда мой мир так резко рухнул.. " - иначе сказать было нельзя. Всего лишь порыв отчаяния и ярости от несправедливости этого мира и Бога, который властвует над ним. Или так всего лишь принято считать. Дракула даже не знал к чему приведет этот отказ от Бога. Но в итоге проснулся на следующий день после смерти.
"Конечно останусь.. я и не думал никуда уходить.." - прошептал вампир, зарываясь лицом в светлые волосы и прикрывая глаза. О как же приятно было слышать о том что вампирчик не жалеет о своем решении.. даже не смотря на то что Сорси говорил до этого. Впрочем к таким поворотам сюжета граф тоже успел привыкнуть. Потому как знал, что блондинчик все равно не уйдет. Потому как что бы он там не говорил, а его дом теперь был здесь - в Трансильвании.
Кончиками пальцев, Дракула слегка поглаживал по спине вампирчика, будто рисуя какие-то узоры на бледной коже. Сам то Сорси успел его хорошенько "разукрасить" в порыве страсти, но граф был совершенно не против. К тому же.. ближайшее время он не собирался никого так близко подпускать к себе, чтобы этот кто-то могу увидеть царапины спине.

0

55

Услышав положительный ответ о том, что Дракула останется, Сорси лишь довольно улыбнулся и обнял его крепко, прикрыв свои разноцветные глаза и наслаждаясь теплом тела графа, которое уже медленно, но верно остывало. Нащупав одеяло одной рукой, вампир накрыл их, чтобы было все так же тепло, на губах играла все еще улыбка. Такое редко можно увидеть, что блондин не скалится и не ехидничает, а ведет себя вполне мирно и спокойно.
-Знаете, граф, несмотря на то, что когда-то я не хотел сюда ехать, сейчас понимаю, что другого выхода у меня не было просто. И не потому, что на меня охотились, а потому, что рано или поздно сам бы захотел приехать после того, как вы установили между нами связь. - Хихикнув, блондин поцеловал Дракулу сначала в висок, потом в щеку, а в конце в губы. Пальцы при этом покоились в его волосах, даже уже не перебирая. - Все-таки, граф, хорошо, что мы встретились тогда. - Сделав такое умозаключение, вампир удобнее устроился, после чего позволил себе расслабиться и задремать. Его вымотала собственная истерика, непонятная прогулка для увеселения, да и близость с графом такая страстная, конечно же, отняла последние его силы.

0

56

"Хмммм... это была судьба, Сорси.. я тогда почувствовал что ты где-то рядом. Даже не зная кого ищу и зачем... Меня просто тянуло туда где ты был.." - вампирчик так мило прижимался к нему, а потом и совсем задремал в его объятиях.
Была ли их встреча случайностью?Граф все больше верил что нет. Потому как в то время он искал то что было им потеряно. И эта странная тяга привела его в Париж. А потом на улицу Красных фонарей, где он и столкнулся, в буквальном смысле, со своей Потерянной Душой. Да, Сорси тогда явно был против ехать куда-то. Но Дракула не был бы самим собой если бы не добился своего. Даже когда пошел на такую сомнительную авантюру. Но разве игра не стоила того?
Осторожно поглаживая Сорси по спине, Дракула уже в который раз даже как-то привычно зарылся лицом в его волосы, прикрывая глаза. Ему просто нравились такие моменты спокойствия, когда казалось все встало на свои места. Связь со всей остальной свитой тоже обострялась в такие моменты как никогда. Дракула улавливал все мысли и эмоции других вампиров в замке. В это утро все было спокойно как никогда.
"Пожалуй сегодня вас ждет спокойный день, мистер Харкер. Наслаждайтесь этим пока есть возможность" - на губах в какой-то миг появилась ухмылка.

0

57

Если бы вы только знали, как это приятно, когда так ласково гладят по спине, зарываются в волосы лицом... Сорси хоть и спал, но чувствовал все прикосновения графа, от чего внутри разливалось приятное тепло, которое согревало его изнутри. Он сладко спал в объятиях мужчины, ему было так приятно, что Дракула все же остался. Может, он и не самый послушный и чаще всего проблемы именно из-за него, но Сорси прекрасно знал, что граф никогда не станет серьезно наказывать свою душу. Наверное, потому, что вампир умел выкрутиться, даже если ради этого приходилось иногда и пустить слезу. Во сне блондин умудрялся улыбаться, благо сейчас этого никто не видел, потому что граф-то был со спины.
Ему снилось что-то из прошлого, как ему показалось. Какое-то поместье, где было много прислуги. Он совсем еще мальчик, его любят, холят и лелеют... обходятся, как с самым дорогим на этом свете. Потом это воспоминание сменяется другим: тем, как он бежал уже из дома в подростковом возрасте, он просто решил напугать родителей, не более. Но потом он почему-то не вернулся... а потом, темнота... все было в этой пугающей и холодной тьме. А потом чьи-то теплые руки спасли его из нее, теперь обнимали и грели. Сорси понимал, что для него та встреча с Дракулой была важно, чтобы выжить. Это судьба, его спасли от самого себя...

0

58

"Вот значит как.. " - граф был в этот миг настолько близок со своей Душой что мог видеть его сны. А потому очень ясно видел все воспоминания Сорси. Только.. даже здесь они были перепутанные. "Был любимым ребенком.. потом сбежал.. это очень похоже на моего Сорси.. " - на губах вампира появилась улыбка. Потянувшись, он слегка поцеловал блондинчика в висок, после чего осторожно высвободил из своих объятий и уложил на кровать.
"Для того чтобы получить от Харкера все что нам нужно, его необходило задержать дольше чем на неделю.. - поднявшись с кровати, граф собрал свою одежду и скрылся в ванной, чтобы привести себя в должный вид. Все таки не стоило гостю видеть его таким растрепанным после столь бурного общения со своей Душой. - Мистер Харкер, вам придется согласиться на мои условия. Иначе.. хм.. я бы не хотел рассматривать вариант "нет". Это было бы очень печально в первую очередь для него самого"
Волосы как всегда зачесаны назад, одежда даже не примялась. Графу даже не требовалось зеркало чтобы выглядеть великолепно. Должно быть это было уже чем-то на уровне привычки.Еще раз пригладив волосы и поправив одежду, благо что высокий воротник скрывал все "следы преступления", Дракула вышел из ванной комнаты и остановился у кровати, наблюдая за спящим вампирчиком. Склонившись, он погладил Сорси по щеке и только после этого вышел из его комнаты.

Трансильвания >>> Замок графа Дракулы >>> Комната для Харкера

0

59

Проспал он явно слишком долго: открыв глаза, Сорси понял, что граф уже ушел.
"Интересно, граф давно ушел? Постель уже стала холодной... значит, точно давно. Грр, а ведь обещал побыть до самого завтрака! И что, что я проспал как всегда?!"
Возмущению вампира не было предела, но потом он как-то смягчился, вспоминая то, что было до этого.
"Только поэтому и не буду обижаться на графа. Тем более это так приятно, когда он рядом... хоть и не он меня обратил, но наша связь сильна и великолепно чувствуется, когда мы близки..."
Сорси мечтательно прикрыл глаза и обнял крепко подушку, замурлыкав и заерзав на кровати. Задумавшись, вампир вдохнул, чувствуя все еще запах Дракулы.
"Ну вот и что за состояние, Сорси? Как мальчишка влюбленный, ей богу! Надо взять себя в руки!"
Но было проще так подумать, чем сделать. Натянув одеяло, вампир продолжил обниматься с подушкой, его левая рука благополучно скользнула между ног и теперь кончики пальцев ласкали головку плоти.
"Гррр, этот Дракула... я из-за него совсем покой потерял! Вот покусаю, дождется! Впрочем, и так покусал уже..."
Облизнувшись, он сжал в пальцах сильнее свою плоть и не настойчиво стал поглаживать ее, чуть ерзая и выгнувшись немного в пояснице. Сорси продолжал лежать на животе, уткнувшись носом в подушку, отчего его поза еще более развратно смотрелась, единственное, он очень надеялся, что никто не прервет его занятие. Впрочем, только граф и входил к нему без стука, другие не рисковали. Ладонь уверенно ласкала возбужденный член, запах Дракулы, который так явственно чувствовался от подушки, кружил голову блондину, в какой-то момент он неосознанно стал двигать бедрами, толкаясь в свою же ладонь. Хотелось большего, но вампиру очень лень было менять положение. Дразнящие пальцы проходились по мошонке, потом вновь к основанию, чтобы пройтись по всей длине и в конце царапнуть нежную кожицу головке. От этого с его губ срывались совсем уж неприличные стоны. Но самое главное, что сейчас блондин не прекращал думать о графе, представляя, как именно он ласкает его тело.
"Я точно свихнулся, раз представляю его... но прикосновения графа так приятны, что ничего не могу с собой поделать... ох, снова думаю о нем!"
Прикусив губу, он протяжно застонал, толкнувшись сильнее в свою ладонь, сжимая с силой свою плоть у основания, отчего ощущения стали просто зашкаливать. Приятная дрожь прошлась по телу от низа живота и дальше, заставляя его трепетать от сумасшедших ощущений. Дышать уже было тяжело, безумно тяжело, он продолжал движения рукой, надеясь, что продержится чуть дольше, но все же... это было слишком хорошо и вот пальцы его перепачкались в белесой, вязкой субстанции, а сам Сорси повалился на кровать, тяжело дыша.
"Это вы граф виноваты, что я делаю такое! Уделяйте время больше, не стал бы удовлетворять сам себя..."
Он честно очень надеялся, что граф услышит его мысли, когда скользнул ладонью по кровати, стирая сперму с нее. Натянув одеяло, Сорси тихо рассмеялся и стал тереться щекой об подушку.
-Ох, граф... как же так... вы свели-таки меня с ума...

0

60

Конечно же, Сорси мог благополучно и дальше лежать и ничего не делать, но это стало довольно-таки скучным занятием, поэтому, поднявшись, блондин отправился в ванную, чтобы привести себя в порядок. Ах, какое же шоу сейчас пропустил Дракула, но ничего, вампирчик был готов его повторить, если потребуется, а как же иначе соблазнять графа?
"Тем более, не так уж и часто я требую такого внимания с его стороны к своей скромной персоне. Надо будет еще сегодня с Разумом переговорить, а то что-то я ее давно не видел, даже соскучился в какой-то степени, чего уж там скрывать."
Набрав ванную теплой воды, с каким блаженным видом в нее погрузился Сорси, он чуть ли не замурлыкал от того, как теплая вода ласково коснулась его кожи, даже дыхание на мгновение перехватило. Приятные ощущения...
Через час он соизволил выйти из ванной, хотя делать этого совсем не хотелось, после чего стянул с кровати постельное белье. Подойдя к шкафу, он выудил оттуда халат, после чего накинул себе на плечи. Стоило позвать вампирш, которые были здесь на должности прислуги, чтобы они поменяли постельное белье, а это постирали, но Сорси не спешил, ему было как минимум, лень одеваться сейчас.
"Да и время... ладно, чуть позже позову, пускай пока-что отдыхают. Я пока что добрый."
Усевшись на край кровати, вампир стал рассматривать всю свою комнату с долей интереса, словно был здесь впервые и видел все тоже в первый раз.
"Интересно, а почему именно эти тона я тогда выбрал? Наверное, потому, что тогда мне было очень плохо и  светлые тона раздражали. Впрочем, и сейчас раздражают, но это мелочи."
Хмыкнув, блондин недолго думая расположился на ковре, взяв какую-то книгу, которую читал ранее. Если бы он еще и запомнил то, что читает - вообще цены бы ему не было.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Замок графа Дракулы » Комната Сорси

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC