Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №8

Флудилка №8

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Подзывает столик, наливает себе еще кофе. Подцепливает очередной круассан, принимает задумчивый вид.
- Ну понятие нормальности, как и ненормальности, весьма условно и относительно. Как мы вот с вами обсуждаем нормальность отсутствия начинки в круассане. Нам с вами это скучно, а для кого-то всякие вкусные ингредиенты в нем - признак извращенности. Так что все в мире тлен и сумбур.

0

812

- Тоже верно, - кивнул, соглашаясь и попивая между делом какао. - Эх, черт возьми, как все это извращенно и нехорошо, ататата.

0

813

- Да, страсти поутихли, по крайней мере, в моем районе, - потом обращаясь к Сорси. - Ну, по сравнению с моим-то окружением...

0

814

- Это радует, прелестная наша. Надеюсь, что все наладится в ближайшее время, - сочувственно произнес.

0

815

- Да нормально уже все будет, - махнула рукой.

0

816

Пробралась тихо в комнату и устроилась на диване.

0

817

- Здравствуйте, Каприс, - помахал рукой и усмехнулся, показывая ей, что ее заметили.

0

818

Поняв, что замечена, перестала изображать спящую красавицу.
- Здравствуйте, здравствуйте, - улыбнулась.

0

819

- Доброго вечера, - между делом заглянула в комнату.

0

820

Помахала рукой Пуазон в знак приветствия.

0

821

Помахала в ответ, после чего присела на диван.

0

822

- Как поживаете, мои прелестные леди? - мурлыкнул тихо, разглядывая их.

0

823

- Неплохо, а как Вы? - улыбнулась.

0

824

- Вполне сносно, можно сказать, что времена даже хорошо, - довольно заулыбалась. - Как Вы поживаете?

0

825

- Хорошо, вот недавно только закончил заниматься великим делом - новой подборкой фиков в рекомендации. Чувствую себя героем, - улыбнулся.

0

826

- Это хорошо. А что за фики? - улыбнулась.

0

827

- И какие именно? Хочется почитать скорее что-нибудь, - устроилась поудобнее в ожидании.

0

828

- Абсолютно разные. Впрочем, больше даже стихов попало в этот раз в рекомендации в силу того, что мало хорошего пишут. Это как бы не попытка кого-то из авторов оскорбить, но слишком много однообразного. Я вон свои работы редактирую между делом и половину текста переписываю в итоге, ибо нынешний я не могу позволить оставаться такой нелогичности в текстах, - рассмеялся.

0

829

Боком, ссутулясь, вполз в комнату, присел на край дивана.
- Здравствуйте, господа. Извините, я жутко устал. С вашего позволения, я отпишусь завтра, - откинулся на спинку, прикрыл глаза. - Всем весеннего настроения.

0

830

- Добрый вечер, доктор, - улыбнулась, присаживаясь в кресло. - И Вам тоже такого настроения.

0

831

- Подождем до завтра, доктор, а Вы отдыхайте, - улыбнулся мягко.

0

832

- Доброго дня всем, - улыбнулась и присела в кресло.

0

833

Потер глаза, огляделся.
- Здравствуйте, здравствуйте! И большое человеческое мерси за понимание. Что-то тяжеловато стало как-то выдерживать 12-тичасовую умственную бойню. Старею, знаете ли, - виновато улыбнулся. - За окном весна, солнце, тепло. Но это все за окном. В другом мире. А я живу в мире бумажек. Кто бы мог подумать, что матерый охотник на вампиров станет канцелярской крысой, - усмехается, машет рукой. - А тут коты поют, а тут март. Девушки надели короткие юбки, - косится на Пуазон и Мину. - Сплошная красота!

0

834

- А я котов напоил валерьянкой, - посмеиваясь и устраиваясь на диване, а потом с тоской поглядывая на посты. - Эх, надо самому бы отписаться, а лениво-то как...

0

835

- А у меня какой-то очень странный кот. На валерьянку не реагирует практически, - засмеялась.

0

836

При словах о коротких юбках, оглядела себя.
- Да я похоже исключение из правил. Не очень люблю короткие юбки в последнее время, - закончила осмотр своего внешнего вида и взглянула на присутствующих. - А я себе капаю валерьянки. Нервы начали немного подводить что-то, - вздохнула.

0

837

- Я тоже себе иногда капаю, - пожала плечами.

0

838

- я только котам, а нервы успокаиваю... котами, - посмеиваясь.

0

839

- Успокаиваете нервы котами? Как это?

0

840

- А Вы возьмите комок шерсти на руки, погладьте и успокоитесь, - улыбнулся.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC