Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №7

Флудилка №7

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

- Контакт, - скривился так, словно ему предложили сырого лука или сахарной ваты, - выдумка сатаны.

0

182

- Я его не люблю, но пользуюсь. Иной раз там удобно всем рассылку сделать с каким-либо объявлением, - вздохнул, пересел к нему поближе.

0

183

- Сорси, какой же у вас чудесный аватар! - восхитилась Мина.

0

184

- На удивление, но мне тоже нравится, - кивнул, улыбаясь.

0

185

- О, жена, - хлопает глазами.

0

186

- Она пока что еще Ваша невеста только, - хмыкнул.

0

187

- Я из будущего, - отмахнулся; со вздохом лег на диване и притворился трупиком. Тяжело быть жаворонком.

0

188

Посмотрел на ЭТО и недовольно фыркнул.

0

189

Поднял голову со слезами на глазах.
- Я говорил, что контакт - выдумка сатаны? - уткнулся в подушку, дрожа. - Отрежьте грешный мой язык, я сглазил.

0

190

- Что случилось? - подсел ближе и погладил по голове, явно встревожен, хотя и стараюсь не показать этого.

0

191

Нервно хихикнул, вытирая навернувшуюся на глаза влагу о подушку.
- Я дурак и паникер, и сегодня официально признаю это. Не умею отличить банальный троян от чего-то по-настоящему страшного... - медленно улыбнулся, втайне радуясь заботливым прикосновениям.

0

192

- Ну ты... - треснул слегка по затылку. - Антивирус иметь надо. Но иметь не в том смысле, а в смысле иметь на компьютере в установленном виде, - спокойно так, потрепал по волосам легко и после этого сел на диван, подвинув несчастного.

0

193

- Имею. В хорошем смысле. Но вопреки и несмотря на...  - вздохнул и послушно подвинулся, освобождая место. - Вот что, скорее бы вы, ребята, на охоту выбирались. Я уже по вас соскучился, сидя в монастыре.

0

194

Погладил снова по голове, а потом устроился рядом.
- Тебе еще мозг понасилует немного ангел, а за это время граф должен познакомиться с Миной. А потом, изменяя канону, некоторые вампирчики могут отправиться в Лондон веселиться, - задумался, хохотнул.

0

195

Услышав при входе вторую половину слов Сорси, усмехнулась:
- Вам, старшеньким, хорошо. А что молодняку прикажете делать? Грызть свои клыки?

0

196

Радостно улыбнулся во весь рот.
- А вы с нами... - покосился на Сорси, - ну, то есть с ними отправляйтесь.

0

197

- Если только старшенькие, - кивнула на Сорси, - соблаговолят взять с собой молодняк.

0

198

- Это не ко мне. Я вообще еду кастрировать графа, чтобы на других не засматривался. Ему нельзя, - такой спокойный, но при этом в глазах черти.

0

199

Усмехнулась.
- Тоже мне - отведай вампир народного гнева.

0

200

- Кстати, об острых предметах! - загорелся интересом. - Вот меня всегда интересовало, как вы, господа клыкастые, бреетесь и прочий марафет наводите?

0

201

- А мы не бреемся. Не удобно же без зеркала. Если только на ощупь. Либо можно друг другу помочь, - потянулся лениво. - А в основном все делается по памяти.

0

202

Поднял палец.
- Когда ты собирался играть в кошки-мышки, ты побрился, - засветился довольством.

0

203

- По памяти же делал это, - пожал плечами. - Да не все так страшно!

0

204

Нет времени искать тему об уходе. С сожалением вынужден предупредить, что Джонатан покидает вас ровно на неделю по непредвиденным, неотвратимым и уважительным обстоятельствам.

0

205

Зашел чуть более бледный, чем обычно, но веселый; скомкал записку и запульнул ей в камин с громким воплем: "Трехочковый!"

0

206

Лениво выглянул из комнаты, увидев живого человека только хмыкнул.
- Неужто наш дорогой Харкер вернулся к нам? Рады видеть Вас.

0

207

- Та-да! Ну скажите, что скучали по мне! - взмахнул руками, демонстрируя себя во всей красе. - Вернулся, и хотя теперь заходить буду реже, а покидать быстрее, в целом бывать буду регулярно и об отгулах предупреждать заблаговременно. О, - плюхнулся на диван, - ну вот, двух вампиров не стало. Все самое интересное проходит без меня.

0

208

- Каких двух? Только одного, - потянулся, проходя в гостиную и садясь рядом на диване. - Ну, что поделать, если не сошлись во мнениях? - хохотнул. - Главное - пишите посты.

0

209

- Леспри теперь вроде как в розыске... - Хихикнул: - Ага, я так и подумал. А в чем, в чем не сошлись? - зажегся любопытством и устроился поудобнее, подобрав колени к груди и обняв свои ноги.

0

210

- Элеоноре не понравилось, что мы сломали крыло ее летучей мышке. Мол, не переносит жестокость и бла бла бла. Почему-то посмотреть рейтинг игры было не судьба при регистрации, - потянулся. - Ну, надеюсь, что на Леспри все-таки согласится один человек.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC