Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №7

Флудилка №7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

"Я просто даю им право на самоопределение, выбрасывая из окон", - мысленно продолжил и напрягся, чтобы не хихикнуть. Тоже прикрыл глаза и тихонько блаженно вздохнул, прислушиваясь к прикосновениям чужих пальцев. Спина реагировала почти также, как и уши, но, в отличие от последних, ее не касались влажным языком, так что это было однозначно приятно.

0

62

В итоге позволил себе уткнуться носом в плечо Джонатана, улыбаясь уголками губ. Все-таки чувствовать чужое тепло, пускай и через одежду, но приятно. Даже очень приятно. Пальцы прошлись по позвоночнику, спустились до поясницы, а потом обратно наверх, перебирая словно струны.

0

63

Вслепую дотянулся до его лица, осторожно погладил по щеке кончиками пальцев.
- Ты похож на ручного снежного барса, - засмеялся. - Не знаю, бывают ли такие, но все же... Ластишься, и непонятно, чего ты хочешь: ответной ласки или оттяпать руку по локоть. Ну и белые вы оба. Почти белые.

0

64

Удивленно распахнул глаза, выслушав такое странное сравнение в свою сторону. Это заставило еще больше думать на тему, хочется ли убить клерка.
- Я подчиняюсь по большей части своим инстинктам и желаниям. Последнее довольно-таки переменчиво, - размытый вышел ответ, но пояснять не было желания. Снова прикрыв глаза, выдохнул.

0

65

- Вот-вот, - подытожил с довольством и, зевая, прижался к Сорси с явным намерением провести так всю ночь.

0

66

Мягко стал перебирать пальцами прядки волос Харкера, раздумывая и оставив в покое его спину. В итоге даже сам себе ничего объяснить не смог.

0

67

Ненадолго задремал, но во сне вздрогнул и резко пришел в себя; неуловимая паутинка сна исчезла бесследно, заставив только дышать чаще, а сердце биться громче. Захотелось перевернуться на другой бок, но было почти лень, да и не хотелось, чтобы вампир убирал руки от волос. Слегка поелозив, вновь прикрыл глаза и тихонько заскулил знакомый мотив.

0

68

Удивленно уставился на Джонатана, когда тот что-то стал мурлыкать себе под нос. Прислушавшись, попытался угадать мелодию, но не узнал ее, а потому несильно дернул за прядки.
- Что напеваешь?

0

69

- Car tout ça ne veut rien dire
Ca ne fait que du bruit
Qui passera, comme il vient, blablabla,
- все же повернулся на другой бок, сонным лицом к Сорси.

0

70

Коснулся кончиками пальцев его щеки, а потом усмехнулся, так и не вспомнив эту песню.

0

71

Сфокусировав взгляд где-то поверх его плеча, о чем-то крепко задумался. Руки словно сами собой скользнули на талию.

Отредактировано Jonathan Harker (2013-02-10 23:04:51)

0

72

Слегка прищурившись в очередной раз, чуть поджал губы. И с чего такая сомнительная нежность к этому человеку? Стоит потом задуматься над этим вопросом потом.

0

73

Громко и сладко зевнул, потянулся; поглядел на часы и что-то недовольно пробурчал насчет сбитого режима.

0

74

Ущипнул за бок, ибо вставать не хотелось, а этот расшумелся, зевая.

0

75

Недовольно промычал и свалился с дивана.

0

76

Услышав стук падающего тела на пол, усмехнулся и растянулся нагло на диване.

0

77

- Плохо, что на целую флудилку один диван. Да и тот мой, - нехотя поднялся, отряхнулся.

0

78

- Уже не Ваш, увы и ах, - хохотнул.

0

79

Помахал какими-то бумажками у него перед носом.
- Я на всякий случай заверил все нотариально. Отныне и впредь диван мой, а за пользование им вы все должны выплачивать мне дань печеньками. Подношения принимаются в светлое время суток, - сел в позу Будды у камина и прикрыл глаза.

0

80

- Тогда Вам придется платить натурой за то, что арендуете помещение, где находится Ваш диван. Или же можете идти с ним на улицу, - зевнул лениво.

0

81

- Ну и расценочки у Вас, - обреченно вздохнул.

0

82

- Это еще дешево, - хохотнул. - Я за проживание здесь еще и кровью плачу.

0

83

Усмехнувшись, обратилась к Джонатану Харкеру:
- Если соберётесь подавать в суд за расценки, в свидетели позовёте?

0

84

Прислушивается к разговору, хмыкнул.
"Это интересно, по какому праву Харкер диван, который стоит в МОЕЙ гостиной, в МОЕМ замке и вообще в Трансильвании, гражданином которой он не является, вдруг считает своей собственностью?"

0

85

- Ну раз так, то ладно... - вздохнул и перевел взгляд на девушку. - О, что Вы, какой суд? После всего, что я успел здесь начудить за трое суток, поднимать шум как-то, право, не хочется. Давайте я Вас лучше чай пить позову!

0

86

- Ой, граф! - радостно воскликнул, но даже не двинулся с дивана. Просто лениво шевелиться. Даже ради дорогого графа.

0

87

- Чай? И действительно - чаепитие лучше беготни по судам.
Посмотрела на Сорси и Дракулу. С улыбкой:
- Надеюсь, дорогие вампирчики не захотят вывешивать лозунг "Переходите на нашу сторону - у нас есть печеньки".

0

88

- Правильно, какой еще суд? Зачем эта морока? - усмехнулся, подошел к дивану, сел на подлокотник, посмотрел на Сорси. - Есть другие решения, - протянул руку, погладил вампирчика по голове. - Например на кол посадить.

0

89

Покачала головой.
- Ну, граф. Не зря Влад Цепеш зовётесь.

0

90

- Не верьте им, дорогая! У них нет печенья! Ну или делиться не хотят, - подошел к двери, которой раньше не было. - А здесь пусть будет чайная. Какой предпочитаете, черный или зеленый? - скрылся в недрах новой комнаты и вскоре вернулся с подносом и всякой снедью на нем. - А для уважаемого графа, чье сознание еще не утратило связи с пятнадцатым веком, на всякий случай отмечу, что в нашем продвинутом, цивилизованном мире сажать на кол не принято. К тому же, дражайшие вампиры, Джонатаны - существа нежные и ранимые. С ними нужно обращаться ласково. Ну или хотя бы не до смертельного грубо... - поставил поднос на кофейный столик.

Отредактировано Jonathan Harker (2013-02-11 16:30:53)

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC