Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №7

Флудилка №7

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Эти ощущения заставляют забыть обо всем. Они будто стерли из памяти всех, кто был раньше. Будто и не было никаких других женщин и никакой другой любви. И только это настоящие и истинные чувства.
Сбивчивый выдох, когда тело вновь накрыло волной удовольствия. Нет, это еще не предел, но это уже невероятное наслаждение. В какой-то миг в голове появилась странная мысль о том, может ли быть ребенок от этой связи, и как бы это было прекрасно. Впрочем, эта мысль задержалась недолго, когда все тело вновь охватила приятная дрожь.

0

632

Я плотнее прижимаюсь к нему, прихватывая мочку его ушка зубами, трепеща и чувствуя, что вот-вот меня накроет. Еще немного...
Когда все тело пронзает от удовольствия, я выгибаюсь и вцепляюсь в него, царапая ногтями по его спине, плечам. Все это... нет, все это прекрасно и похоже на сон. Я даже не знаю, как передать все то, что чувствую сейчас.

0

633

- Мой Сорси... - простонал его имя, выгибаясь навстречу, чтобы в миг наивысшего наслаждения чувствовать свого любимого всем телом. Да, и хочется чтобы это никогда не заканчивалось. Пусть этот миг никогда не прекращается и не отпускать Сорси из своих объятий. И... да, будто и правда сердце стало биться в этот момент.

0

634

Обняв его за шею, коснулся поцелуем его губ, а потом аккуратно уткнулся носом в его шею, судорожно выдыхая и блаженно прикрывая потом глаза.
- И я тебя люблю, Влад, ты самый лучший, - прошептал мягко.

0

635

Уже даже слов нет, чтобы выразить все ощущения. Просто как рай, если можно так выразиться. Только наслаждение и... да, иначе как счастьем это назвать просто невозможно. Удобнее обнял своего вампирчика и перенесся с ним вместе в замок, в спальню. Склеп это романтично, но не сидеть же там все время.

0

636

Как-то немного растерялся, когда оказались в комнате. Впрочем, не был против, даже наоборот, здесь куда удобнее продолжать, чем на жесткой скамейке, от которой, скорее всего, остались бы следы, будь живым.

0

637

Уже в спальне переместился сразу на кровать, прижимая Сорси к себе, не желая отпускать ни на минуту. Ведь это ощущение... что ты снова можешь чувствовать будто ты живой, оно такое притное и... такое забытое, что сейчас кажется невероятно ярким.
- Что ты чувствуешь, милый мой? - приглушенно спросил, целуя мочку уха.

0

638

Блаженно улыбнулся, а потом обнял графа крепко, целуя в щеку.
- Я чувствую себя живым! - радостно произнес, улыбаясь широко и довольно, а потом потерся кончиком носика об его шею.

0

639

Запустил пальцы в волосы вампирчика, нежно перебирая.
- Это так удивительно. Но... не хочется, чтобы прекращалось? - нежно шепнул на ушко.

0

640

- Глупо желать прекращения такого блаженства, граф, - томно прошептал в его губы.

0

641

Тихо рассмеялся, завалил Сорси на спину, нависая над ним.
- А кто говорит о прекращении? - слегка облизнул губы кончиком языка.

0

642

Задумчиво посмотрел на графа, а потом уперся ладонями ему в грудь.
- Не знаю... может, ты? - улыбнулся. - Я точно такого сказать не мог.

0

643

Покачал головой, уперся руками по бокам вампирчика.
- Разве? Я даже перенесся в более удобное место, чтобы тебе, любовь моя, не было так жестко.

0

644

Улыбнулся уголками губ, а потом потянулся и поцеловал его в шею, чуть прихватывая после кожу, оставляя небольшую метку.
- Ты так добр ко мне... мой милый Влад, - ласково прошептал, погладив после по щеке.

0

645

- Мм... - откинул голову назад, приглушенно застонав. - Я люблю тебя, мой милый...

0

646

- Странно было бы, если бы ты не любил свою Душу, - с усмешкой произношу, а потом нагло скидываю графа с себя, но только для того, чтобы потом самому оседлать его бедра, усевшись самым наглым образом на нем.

0

647

- И не только как Душу, - поймал вампирчика за руку, коснулся ладони губами. - Иначе не провел бы этот обряд...

0

648

Смущенно улыбнулся, а потом потянулся и поцеловал его нежно в губы.
- И я это ценю, граф... Влад. Для меня это очень важно.

0

649

- Милый мой... мой любимый Сорси... - прошептал, обнимая обеими руками и крепче прижимая к себе. Что поделать, что страх о том, что кто-то уведет это чудо, все еще не до конца прошел.

0

650

Прижался и замурлыкал довольно, после чего потерся кончиком носа об его щеку, а потом, не удержавшись, укусил за щеку.
- Смущаешь...

0

651

Тихо рассмеялся на это, потом целуя вампирчика в губы.
- Не смущайся. Мне хочется постоянно тебе это говорить. Но только тогда же ты еще сильнее смутишься? - улыбнулся, погладил Сорси по щеке. - Ты не устал, мой милый?

0

652

- А тебе так хочется увидеть меня смущенного, да? - наигранно возмутился, но потом улыбнулся. - Устал? Нет, не устал. Все хорошо, Влад. Я совсем не устал и готов посвятить еще немного своего времени тебе...

0

653

- Ты такой милый, когда смущаешься, - не удершавшись, прильнул ближе и провел по шейке Сорси кончиком языка. Но не собираясь кусать, а просто захотелось так немного подразнить.

0

654

Судорожно выдохнул и даже прикрыл на мгновение глаза, стараясь не забыть то, как надо дышать.
- Мой милый Влад... как же я люблю тебя... если бы ты только знал то, насколько сильно я люблю...

0

655

Как же приятно вот так касаясь его шеи губами, чувствовать как сбивается дыхание.
"Мой Сорси... и я тебя безумно люблю... это... сложно передать словами. Только почувствовать..." - каждое прикосновение вызывает бурю настоящего наслаждения, так, что это выразить невозможно.

0

656

Это невероятное удовольствие слышать то, что кто-то тебя любит. Нет, это удовольствие нельзя ни с чем сравнить... это самое прекрасное, что может быть на свете.
- Влад... - томно выдохнул его имя.

0

657

Скучая, пришел и устроился на диванчике, держа в руках ножик и порой тыкая им в палец.

0

658

Заглянул и осклабился:
- Хохо, вампир не в духе?

0

659

- Вампиру было скучно нынче вечером. А потом неожиданно весело, - отложил ножик в сторону.

0

660

Грань между реальностью и галлюцинацией уже давно стерлась, превращая в слепого котенка, блуждающего "нигде" и "никогда". Было невыносимо хорошо и от этого мучительно, до боли в легких, плохо.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC