Вверх страницы
Вниз страницы

Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Объявление

Лучшие игроки недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №7

Флудилка №7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Лениво посмотрел в сторону человека, после чего обнял графа и прикусил слегка его губу, чтобы не расслаблялся сильно.
- Съедим его, граф? Или изнасилуем?

0

2

"Он тебе уже надоел?" - обнял вампирчика за талию, ближе притягивая к себе. - "Это зависит от того, надоел он тебе или нет".

0

3

Пошебуршился, плотнее укутываясь в простынь.
- Я юридическое лицо... Ммм... недопустимо...

0

4

Задумался и потер кончик носа, после чего откровенно хохотнул и потянулся.
- А давайте его изнасилуем! Так же веселее, граф.

0

5

- И что, что юридическое лицо? - на полном серьезе, посмотрел на Харкера, который так старательно пытается в клубочек свернуться. - Юридических лиц не насилуют?

0

6

Потянулся и сел, лохматый и явно еще спящий.
- Не принято, - вскоре откликнулся с сомнением в голосе.

0

7

Толкнул графа в грудь, хохотнул.
- Значит... это будет исключением, - замурлыкал довольно, чуть щурясь.

0

8

- Так, - сел, смотрит то на Джонатана, то на Сорси. - Кто будет держать, а кто насиловать?

0

9

- А вы план действий нарисуйте для наглядности, - обнял колени руками.

0

10

- Я буду держать, а Вы насиловать, - хохотнул. - Так же будет куда забавнее. Впрочем, мы могли бы вообще заняться вполне нормальным сексом втроем.

0

11

- Если бы кое-то не строил тут святую невинность, - покосился на Харкера.

0

12

- Кто невинность, я невинность? - возмущенно подскочил, роняя простынку. - Да у меня уже был секс!

0

13

Расхохотался и закрыл лицо ладонями.
- Я даже знаю с кем!

0

14

- Вот вот, - фыркнул, придвинулся к Сорси, обнял его за талию. - Тогда в чем проблема, мистер Харкер? Или Вам слабо секс втроем?

0

15

- Мне ничего не слабо, - поднял простынку и скромно потупился.

0

16

- А ведет себя так, словно девственник, - закатил глаза и выдохнул. - Граф, он меня совсем не хочет. Я расстроен.

0

17

- Да ну? - приподнял бровь, усмехнулся, окидывая Харкера взглядом. - Тогда почему ломаетесь как юная девственница? У моей Души так комплекс появился. А мне этого не надо.

0

18

Переквалифицировав простынь в подобие плаща, уверенно приблизился и угрожающе завис над обнимающейся парочкой:
- Может, это такая форма вежливости. Я не бросаюсь в первые N часов своего появления, - гордо задрал нос.

0

19

- Он точно меня не хочет. Все. Я ушел в депрессию, - умудрился развернуться и уткнуться графу в плечо носом, тихо всхлипывая. - Никто меня прелестного не любит, - нет, конечно же не плачу, но устроить театр одного актера надо же.

0

20

- Тссс... милый мой, не плачь, он того не стоит, - гладит по голове, недовольно посмотрел на Харкера. - Ну и что Вы здесь бэтмэна изображаете? Сорси вот в депрессию ушел.

0

21

- Ну и сами напросились.
Отцепив Сорси от графа и оттащив на всякий случай на пару футов, небрежно уронил того спиной на ковер и, опережая любые возможные попытки сопротивления, устроился верхом и прильнул в поцелуе.

0

22

Вообще, подумывал уже о том, чтобы вздремнуть на плече у графа, пока этот все еще думал, как неожиданно куда-то оттащили, а потом и вовсе опрокинули на спину. Впрочем, удивление вскоре сменилось интересом, а потому с присущей легкомысленностью ответил на поцелуй, обняв его за шею и пальцами показывая графу, чтобы присоединялся.

0

23

"Оооо, ты смотри, Душа моя, как наш праведник сразу завелся", - провел по губам кончиком языка, а потом как-то очень быстро оказался рядом с парочкой. Поймав Харкера за воротник, дернул на себя, заставляя сесть, и тут же обнял со спины, слегка царапая по груди.
- Другое дело, Джонатан, - шепнул на ухо, слегка прикусывая мочку уха.

0

24

Вздрогнул и дернул головой - покушения на такую чувствительную часть тела всегда вызывали тревогу и мурашки по спине. Пальцы безнадежно утонули в кружевах, и это позволило ненавязчиво так потянуть вампира к себе.

0

25

Немного лениво, но все же поднялся из прежнего положения, а потом буквально прильнул к Джонатану, мурлыкнув.
- Он такой милый, граф. Как птенчик. Такой же беспомощный, - кончиками пальцев прочертил по его шее, после чего уже сам прильнул к губам требовательным поцелуем, явно решив продолжить эту игру.

0

26

- Это точно, - усмехнулся, провел по мочке уха кончиком языка. То, что подобный жест вызвал довольно бурную реакцию, не ушло от внимания.
"А еще смотри как сразу напрягся... Даже забавно..." - ладони прошлись вниз, добираясь до пояса брюк.
"Как думаешь, как долго он продержится, Душа моя?"

0

27

Почти всхлипнул, едва не разрывая поцелуй. Языком по кончику уха - это как слушать одновременно Моцарта и скрип лезвия по стеклу. Восхитительно, но заставляет издергаться.
Прикрыв глаза, вытянул руки, обнимая Сорси за шею. Приятному лучше отдаваться вслепую.

0

28

Прогнулся в спине, после чего прошелся ладонями по плечам человека, словно изучая, но потом резко отстранился и поднялся.
- Я наигрался, - самым спокойным тоном заявил и пошел в спальню графа, не спрашивая даже разрешения. - Приятно Вам развлечься.

0

29

С трудом сдержался, чтобы не начать откровенно смеяться. Удобнее перехватил Джонатана, все еще обнимая его со спины.
"Приятных снов, Душа моя!" - проводил Сорси взглядом. - "Я скоро составлю тебе компанию".
После чего уже развернул Харкера к себе, вампиристо улыбаясь.
- Ну и как Вам такое развлечение? - слегка провел по клыкам кончиком языка. - Можете считать, что это был теплый прием.
- Приятных снов, мистер Харкер... - шепнул на ухо, потом отпустил бедного клерка и ушел в след за Сорси. А то уже скоро начнет светать, и нечего вампиру в такое время делать.

0

30

- Вашей души мне не понять, - искренне признался и замер, не в силах оторвать взгляда от блестящих клыков.

Отредактировано Jonathan Harker (2013-02-10 12:34:47)

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC