Вверх страницы
Вниз страницы

Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Объявление

Лучшие игроки недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Замок графа Дракулы » Кабинет графа

Кабинет графа

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кабинет хозяина замка не многим отличается по дизайну от других комнат. Уже привычный минимализм, все только самое необходимое. Поэтому в кабинете из предметов мебели только письменный стол, кресло и книжные шкафы закрывающие все стены. За то время пока граф живет в этом замке в его библиотеке скопилось огромное количество книг разных времен, среди которых встречаются и очень редкие экземпляры.
Еще одна деталь - в центре кабинета на полу, из разноцветных минералов выложен портрет Элизабеты, жены Дракулы. Волосы цвета вороного крыла, печальный взгляд каре-зеленых глаз - этот портрет граф заказал сделать уже когда был вампиром, как напоминание о том что произошло и цели своей мести.

Отредактировано Dracula (2012-03-14 08:14:50)

0

2

Трансильвания » Замок графа Дракулы » Комната для Харкера

"Даже такой герой как вы, мистер Харкер, не сможет остановить меня" - граф прошел в кабинет и прислонившись к столу смотрел на портрет на полу. "Будет ли это своеобразной местью?Не дать тому кто отнял у меня ее когда-то... теперь уже получить душу моей Элизабеты?Или... или меня что-то тянет к этой девушке?Только... это точно я смогу выяснить только когда смогу встретиться с мисс Мюррей." - пара шагов и граф склонился над портретом, всматриваясь в каре-зеленые глаза той кого он когда-то любил.
"Она... не совсем как Мина... но... я чувствую что это она... А мое предчувствие меня еще никогда не обманывало" - снова выпрямившись, вампир только склонил голову, продолжая всматриваться в рисунок из разноцветных минералов. "Элизабета... я отомщу... как и поклялся... "

0

3

Трансильвания, Замок графа Дракулы, Комната Сорси ===>

Он не спешил идти, впрочем, как и всегда. Пару раз возвращался, заметив, что с ногтем непорядок, а потом и из-за того, что забыл что-то, как ему казалось. Но нет, Сорси ничего не забыл, просто маялся из-за того, что граф зачем-то его позвал к себе. И все же, вампир подошел в итоге к кабинету и постучался, после чего тихо прошмыгнул во внутрь, хитро улыбаясь своей все еще сонной мордашкой.
-Что-то случилось, граф, что вы меня позвали к себе? Я вообще-то отдыхал, практически спал... - Промурлыкал блондин, поправляя халатик и подходя ближе к графу. То, что он шел сюда босяком нисколько не смущало вампира, да и вообще, похоже не было того, что могло бы его по-настоящему смутить. Посмотрев на портрет на полу, Сорси задумался на несколько мгновений, а потом хмыкнул. - А они похожи. Дама с фотографии у Харкера и эта... кстати, а кто она? - Поинтересовался блондин, чуть взъерошивая свои волосы и наклоняя голову в бок. - Впрочем, неважно. Так зачем вы меня позвали, граф, оторвав от столь интересной книжки, под которую так хорошо засыпается?

0

4

"Долго же ты ходишь, Душа моя" - граф тихо усмехнулся, пока не отводя взгляда от портрета. "Я разве не рассказывал?Это Элизабета, моя жена. Когда я был на войне, ей отправили ложное послание о том что я погиб. И она выкинулась из окна башни. В реку Арджеш" - воспоминания были не из приятных, но почему-то сейчас они уже не причиняли боли. Точнее не почти. Теперь граф был уверен в том что сможет вернуть свою Элизабету.
"Я тебе рассказывал об этом. Но тебе как всегда не интересны такие факты из моей биографии, Сорси" - вампир тихо усмехнулся и устав любоваться портретом подошел к вампирчику.
"Сорси, ты в курсе что я пытался поговорить с Харкером о делах. Но почему-то в голову мне приходили такие образы, что о деле думать становилось очень сложно." - шепнул он, приблизившись к ушку блондинистого безобразия.- "Не подскажешь отчего такие странные вещи, а, душа моя?"

0

5

-А, да-да... вы что-то такое рассказывали когда-то давно. - Отмахнулся блондин, скрестив руки на груди и фыркнув. - Я не виноват, что не могу запомнить такие вещи. Осмелюсь вам напомнить, что я даже своего прошлого не помню, какой уж там запоминать чужое! - Фыркнул он, но потом отвернулся. Когда же граф оказался близко, блондин мило улыбнулся и обвел кончиком язычка свои губы. - О чем вы, граф? - Когда же Дракула зашептал на ушко, вампир судорожно выдохнул, почувствовав, как стайка мурашек пробежалась по спине. - Понятия не имею, граф, я проснулся - вас не было уже. Пошел в душ, а потом устроился читать... поэтому знать, отчего у вас были столь сомнительные образы, которые мешали работать... знать не могу. А может, это от кого-то другого исходило, а вы просто не почувствовали, граф? - Аккуратно отстранившись от вампира, Сорси мило улыбнулся, словно это не он вовсе делал такое, отчего обычно юные девицы краснели и смущенно отводили взгляд, когда такое видели ненароком. - Знаете, граф, я не могу знать, отчего у вас такие мысли в голове, не надо все грешки приписывать сразу мне...

0

6

"Хм... действительно... " - Дракула слегка приподнял бровь и улыбнулся. "Какие странные у меня фантазии. И как мне могло прийти в голову, что ты можешь заниматься в своей постели такими очень неприличными и соблазнительными вещами. Даже не знаю... " - вампир сделал очень задумчивое выражение лица.
"От кого-то другого? Но от кого? Сейчас из моей свиты в замке только ты и Пуазон. А этот милый демон скорей будет думать как бы кого-то разобрать на множество маленьких кусочков. Или как сделать, чтобы человек сам на них рассыпался. Вот как сейчас например... " - на губах графа даже улыбка появилась, когда он прислушался к тому о чем сейчас размышляет демон с ярко-розовыми волосами. Все-таки это существо было удивительным. И самое забавное было, что ее действия очень походили на те действия ,что совершал граф в своей молодости. В том числе и то как он расправлялся со своими врагами. А там методы иной раз ужасали всех врагов... да и не врагов тоже...

Отредактировано Sorci (2012-03-09 18:23:01)

0

7

Блондин тоже задумался, словно и впрямь его волновал этот вопрос.
-Хм, нет, не знаю даже, откуда появились такие мысли у вас. Нет-нет, я здесь точно не причем, граф. - Мурлыкнул блондин, усаживаясь аккуратно на стол, снова смотря на потрет женщины на полу, хмыкая потом. - А может вас просто совесть замучила, что вы сбежали раньше времени, оставив меня одного в постели? Впрочем, сомневаюсь, она была бы только рада, если бы вы вообще отправили меня куда-нибудь подальше и никогда не видеть мою прелестную мордашку. - Тяжело вздохнув, проговорил Сорси, проводя кончиками пальцев по своим губам. - Так что же были у вас за фантазии, граф? Расскажите мне, а то прям заинтриговали... А вы знаете, что я не люблю ждать чего-либо, когда мне чего-то хочется. - Зевнув, он прикрыл рот рукой, поняв, что от той книжки и впрямь очень хочется читать, столь занудной она была.
"Впрочем, лучше всякого снотворного, это ее единственный плюс. Эх, найти бы что-то более захватывающее..."
Мечтательно прикрыв глаза, Сорси даже облизнулся.

0

8

"Кое-кто проспал. Я обещал остаться с тобой до завтрака. Точнее до двенадцати. И до этого времени я с тобой был. А сейчас уже ближе к вечеру..." - граф подошел к столу и устроился на нем рядом с Сорси. "Ты обиделся, Душа моя?" - улыбнувшись, вампир обнял блондинчика и ближе притянул к себе. На столе было не очень удобно, но в этом даже была своя прелесть. "Но мне нужно было уйти ненадолго.. ммм... " - после чего без лишних разговоров он притянул Сорси к себе на колени.
"Я сказал Харкеру чтобы он остался у нас еще на столько времени сколько потребуется на то чтобы вернулись письма из Лондона. И еще ты правильно заметил. Его невеста действительно похожа на Элизабету. И теперь у меня появилась очень нехорошая идея. Можно сказать что это будет своеобразной местью" - удобнее обняв блондинистое безобразие, граф уткнулся носом в его шею, прикрывая глаза.

0

9

-Вы могли меня разбудить, граф, но не сделали этого, а просто нагло сбежали прочь! Как же вы не любите свою душу, жестокий... - Жалобно произнес Сорси, но потом улыбнулся, когда граф перетащил его на коленки. Все-таки ему нравилось такое внимание со стороны графа, чего уж там скрывать. - Уммм, граф, а вы позволите мне поиграть с этим месье? А то... совсем тоскливо станет, пока вы уедете, я же правильно понял ход ваших мыслей, граф? - Чуть поджав обиженно губы, он повернул голову в бок и ухмыльнулся. - Граф... и не стыдно вам приставать ко мне прямо перед портретом вашей жены? Ай-яй-яй, что-то ваша совесть совсем распустилась, вам не кажется так? - Удобнее извернувшись, вампир коснулся губ Дракулы мимолетным поцелуем, чтобы потом спрыгнуть с его коленок, нагло приспуская халатик с плеч своих, заигрывая тем самым с графом. - Так вы хотели узнать, что я там делал в комнате после того... как вы оставили меня одного, да? Хотите посмотреть, мой милый? - Халат упал на пол, а сам блондин скользнул ладонями по своему телу, словно так и надо.

0

10

"Ооо.. конечно, Сорси. Ты можешь с ним развлекаться сколько хочешь. Потому что у меня появилось более интересное развлечение чем пить кровь Харкера, какой бы чистой она не была. Я даже думаю, что если она будет не настолько невинной, она не потеряет свой потрясающий вкус." - вампир улыбнулся шире, слегка проводя по своим клыкам кончиком языка.
"Душа моя, не говори глупостей. Моя жена давно мертва. А это всего лишь портрет и он для меня символ мести, а не любви." - когда Сорси оказался стоящим на полу, а потом еще и скинул с себя халат представ во всей красе, улыбка на губах графа стала шире. - "А ее душа сейчас в другом теле. А это тело собирается замуж за другого. И кто же в этом случае делает что-то неправильное?" - Дракула слегка покачал головой.
"Хм... посмотреть? Да... " - взгляд медленно прошелся по телу блондинчика. Вот и умудрялась же эта зараза так делать снова и снова. Разводить на что-то такое в какой-то мере противоестественное, но такое соблазнительное.

0

11

Это сложно объяснить, почему Сорси фыркает недовольно, получив разрешение на игры с Харкером. Наверное потому, что всегда интереснее нарушать запреты, а граф только что все испортил. Сейчас блондин мог спокойно взять и уйти, но не стал, это он всегда успеет сделать, если учесть, что он так и не понял цели этого визита. Граф соскучился? Вот уж не смешите, даже этот вампир понимал, что такого чуда явно не случится, чтобы граф по нему соскучился, уж Сорси то знал, какая он заноза в одном месте и что о себе забыть он не дает. Ладони скользнули по груди, вампир сжал сосок несильно, царапнул его ногтем, продолжая играться, пока тот не затвердел. Ту же самую процедуру он повторил и со вторым, не сводя взгляда с Дракулы, а потом опустил одну руку, обхватывая свою плоть и медленно проводя по всей длине кольцом из пальцев, чуть прикрыв глаза при этом и судорожно выдохнув. Движения уверенные, но пока только дразнящие, причем блондин дразнил исключительно сам себя, получая при этом несказанное удовольствие. Наверное от того, что граф наблюдал за ним. Было в этом что-то прелестное.

0

12

Было ли это извращением, наблюдать за таким действом?Может быть, но сейчас вампира это мало волновало. Да и что там говорить, этот белобрысый вампирчик постоянно хотел сделать что-то неприличное. Будто в нем раскрывались самые потаенные части души, со всеми ее темными сторонами и желаниями. Такие, какие не все должны знать. Такие, какие обычно даже самому себе иной раз не хочется признавать. Вот только так получилось что существо графа в буквальном смысле разделилось на части. И теперь каждую из них можно было увидеть во всей красе.
"Хм... что за странные мысли, Сорси?Неужели так скучно когда я что-то разрешаю?Я хочу чтобы тебе было чем развлечься пока меня не будет. Мне нужно решить некоторые дела в Лондоне и я боюсь что ты совсем заскучаешь пока меня не будет. А мне бы этого сильно не хотелось..." - чуть склонив голову набок и полуприкрыв глаза, он наблюдал за действиями блондинистого безобразия, будто рассматривая красивую, но в то же время жутко неприличную картину.

0

13

Блондин лишь фыркнул на мысленный вопрос графа, после чего подошел к столу и уселся, столкнув при этом Дракулу, словно так и надо было. Впрочем, для Сорси именно это и нужно было, потому иначе было бы неудобно повторять то, что он делал. Пальцы прошлись по всей длине плоти, помассировали головку, отчего вампир судорожно выдохнул и прикрыл блаженно глаза.
-Если быть честным... то я представлял, как граф меня касается в таких местах... как его пальцы ласкают мое тело, оставляя легкие следы. - Облизнувшись, он снова провел по всей длине плоти, а потом сжал мошонку и потянул немного, стона потом сладко и непристойно. Сколько страсти было в этом звуке! - Аах... Я представлял, как граф касается поцелуями моей кожи... как от этого пробегаются мурашки по телу... - Скользнув рукой ниже и раздвинув ноги шире, вампир игриво улыбнулся, после чего поднес пальцы к губам и облизал их, делая это с таким удовольствием, что зрелище от этого становилось еще неприличнее. После этого он коснулся собственными пальцами входа в тела, затаивая дыхания и медленно надавливая, вставляя два пальца на первую фалангу только.

0

14

"Мне приятно касаться твоей кожи. Она такая гладкая и приятная на ощупь. Ммм... и приятно видеть как она слабо мерцает в темноте... " - Дракула снова слегка провел по губам кончиком языка, будто вспоминая это ощущение. Когда его спихнули со стола, граф прошел к двери, запирая ее на замок. А то кто его знает, этого исполнительного клерка. Еще решит зайти в кабинет прямо сейчас. А ему, пожалуй, рано видеть все эту "красоту". Если вообще можно будет увидеть.
Вернувшись к письменному столу, на котором сейчас расположился блондинчик, да еще и в такой откровенной позе, вампир провел по груди Сорси кончиками пальцев, потом рисуя невидимую линию по ключицам и легкие узоры на шейке.
Потом выгнувшись навстречу, он легко коснулся губ вампирчика своими, желая почувствовать на своих губах его сбивающееся дыхание.
"Но сейчас мне интереснее узнать что ты еще такое делал." - самое интересное что графа совершенно не волновало каким аморальным может показаться это желание. Но просто так и было и потому еще раз коснувшись губ поцелуем, он сделал шаг назад и придвинув кресло, расположился в нем.

0

15

Неожиданно после поцелуя Сорси замер, чуть прикусив губу.
-Ах, граф, я вас обманул... я только ласкал себя... - Разочарованно выдохнув, он вытащил пальцы из себя, после чего снова стал ласкать свою плоть, не сводя взгляда с Дракулы, когда тот уселся в кресле. Вампир облизнулся и откинул голову назад, очередным касанием к мошонке он сорвал с собственных губ стон, такой сладкий, трепещущий. - Ах... граф... глядя на вас мое тело требует еще большей ласки... особенно в таких местах... - Он сам стал дразняще касаться сосков по очереди, порой щипая их, отчего они, естественно, затвердевали. Прикусив чуть свою губу, блондин сжал свою возбужденную плоть у основания, чтобы случайно не кончить раньше времени. - Граф... а можно позволить себе большее, чем я делал у себя в комнате? Тем более, я ласкал себя, чувствуя ваш запах от подушки, так мне, не ощущая его, сложно сконцентрироваться. - Капризно заявил блондин, чуть поджимая губы и фыркая, словно так и надо, продолжая водить пальцами по своей груди, царапая и оставляя едва видные следы.

0

16

Это было даже мило в какой-то степени. "Мм... моя душа такая капризная и переменчивая. А еще очень хочет внимания. А потом пусть еще кто-то скажет что я был холодным и бесчувственным. Конечно... так оно и было." - Дракула улыбнулся шире, продолжая наблюдать за тем, что делает это чудо.
"И что же ты хочешь себе позволить, душа моя?" - поинтересовался граф, все так же рассматривая вампирчика, будто касаясь взглядом всего его тела. "У нас особая связь. Очень во многом завязанная на прикосновениях. От этого она становится только сильнее и более яркой. Впрочем... думаю ты и сам это заметил и не один раз."
С каждым из свиты у графа была своя связь. На своих ощущениях. Будь то эмоции, или мысли, Но именно с Сорси ощущения были на уровне физических. Если задуматься, то не рядом с ним, телесные ощущения почти переставали существовать. Будто Дракула действительно был живым трупом. Но рядом с этим белобрысым чудом, он будто оживал снова.

0

17

-Ну, граф... можно мне вашу рубашку? - С милой улыбочкой спросил он, проскальзывая кончиком язычка по своим губам, чтобы потом разлечься на толе, словно случайно столкнув мешающиеся вещи со стола, надеясь, что ничего не разобьется. После этого Сорси провел кончиками пальцев по своей груди, потом шее, чтобы в конце зарыться пальцами в свои волосы. - Фантазия что-то совсем не хочет развиваться, снова повторяться... - Фыркнув, все-таки блондинистое чудо снова опустил руку между своих ног, поглаживая себя пока по бедру, но потом все-таки касаясь дразняще плоти, проскальзывая по всей длине ноготками, чуть царапаясь, чтобы сорвать судорожный выдох. Этому вампиру нравилось иногда дразнить свое тело, но все должно быть в меру. Снова сев, блондин посмотрел на графа, но потом прикрыл глаза, предаваясь жарким воспоминаниям того, что делал и о чем думал в этот момент. Одной рукой он гладил себя по телу, другой же ласкал свою плоть, порой мучая головку, обводя ее по кругу, чтобы потом заставить себя стонать. Он вспоминал, как губы графа скользили по его телу, как он касался его... и от этого становилось невыносимо жарко.

0

18

"Рубашку?" - вампир слегка приподнял бровь. О, какими же неприличными были сейчас мысли у этого блондинистого французика. И наверно они должны были бы смутить, если бы не раньше чем несколько часов назад не были реальностью.
Поднявшись с кресла, граф расстегнул свой френч, оставаясь теперь в безрукавке и подошел к столу.
"Рубашку предложить не могу, я сейчас не в ней. Но думаю тебе и это подойдет, душа моя." - склонившись к вампирчику, он заглянул в разноцветные глаза, при этом не менее соблазнительно улыбаясь. Это надо было до такого дойти? Устраивать подобное на столе в кабинете. Но... что уж там говорить, если это касалось Сорси то ничего удивительного в этом не было. Притаскивая в замок каких-то своих любовником, он и не такое устраивал. Благо у графа в замке было очень много комнат. Но вот кабинет... пожалуй это место блондинчик посещал очень редко. Потому что для него какие-то дела были жутко скучным делом. А книги, которые он как не странно иногда читал, можно было взять и в гостиной.

0

19

Увидев улыбку графа, Сорси тоже улыбнулся, чуть прищурившись.
-это неважно, граф, главное другое... - Он не стал пояснять про запах тела и то, что у графа он особенный, от которого голова у вампира шла просто кругом. Взяв часть одежды графа, а если быть точнее - френч, Сорси уткнулся носом в него, после чего загадочно улыбнулся, а потом облизнулся. Этот запах... - Вы правы, подойдет, граф... - Прикрыв глаза, он снова погрузился в свои фантазии, которые теперь были куда ярче, которые позволяли теперь обрисовывать точный силуэт Дракулы в воображении. Он представлял, как граф снова касался губами его груди, спускаясь ниже, порой прикусывая кожу и оставляя довольно-таки яркие следы. А потом то, как он обхватил его плоть, как Дракула стал ласкать его, порой грубо, но настойчиво и страстно, отчего даже дыхание перехватывало. Блондин ласкал свою плоть, порой сжимая мошонку, мучая ее, чтобы через минуту снова начать поглаживать по всей длине. Он массировал порой головку, а потом размазывал выступающее семя по всей длине. Совсем немного времени потребовалось, чтобы он уже начал истекать спермой, хотя это еще был не конец.

0

20

Теперь, когда Сорси получил нужную деталь одежды, граф вернулся на свое место и откинувшись на спинку кресла снова полуприкрыл глаза. Связь между ним и его душой по прежнему была очень сильной и потому каждая его эмоция ощущалась на собственном теле. Для этого даже не нужен был физический контакт. И не требовалось прикасаться к себе.
При этом фантазии у вампирчика становились все более откровенными. Может даже то, что они оба не могли себе позволить. Точнее даже вероятнее сказать сам Сорси не позволил бы сделать.
Пришлось даже слегка прикусить губу, чтобы не выдать себя. Как и тело ничем не выдавало себя. Тело вампира вообще было устроено как-то странно. Должно быть именно потому что Дракула умер как человек уже много столетий назад. И может именно поэтому он чувствовал себя более живым только рядом со своей душой. А еще более живым со всей своей свитой. Хотя бы даже когда они просто были рядом с ним.

0

21

Чувствовать на себе взгляд графа - особый вид удовольствия. Сорси облизнулся, чтобы потом прикусить губу, когда жаркие волны удовольствия раскатывались по телу, когда он ласкал с таким упором сам себя, забыв о том, где находится. Впрочем, место его никогда не волновало. Пальцы уверенно скользили по всей длине, царапая ногтями нежную кожицу, чтобы потом снова и снова позволять себе столь развратно стонать. Ему нравилось то, что он делал, особенно воодушевляло, что граф продолжал наблюдать.
"Как же приятно, когда вы так смотрите, граф... от этого бросает в жар..."
Промурлыкав это мысленно, вампир стал довольно-таки активно мучить головку, заставляя дрожать от возбуждения, которое уже зашкаливало. А всего-то нужно было, чтобы граф смотрел и обнимать его часть гардероба. Ну, да, была такая странность у блондина, ему нравилось то, как пахло от Дракулы: кровью, жестокостью, болью... но при этом чувствовалась тонкая и сладкая нить, которая особенно привлекала Сорси. Запах желания, который вампир прекрасно распознавал среди других. Все это самым непредсказуемым образом сочетал в себе Дракула.
Еще немного помучив его свою плоть, Сорси не выдержал более и с громким стоном перепачкал свою руку в белесой сперме, после чего разлегся, тяжело дыша. В голове сейчас было абсолютно пусто.

0

22

Граф только сбивчиво выдохнул и чуть ли не вжался кресло затылком, слегка выгибаясь в этот момент. Удивительное ощущение. Как после потрясающей разрядки, но только на духовном уровне. Впрочем тело сейчас тоже била легкая дрожь.
- Хм... - на губах заиграла довольная улыбка и кончиком языка вампир провел по своим клыка, слегка приоткрывая губы. После чего перевел взгляд на Сорси, который все еще валялся на столе. Впрочем сгонять его сейчас не хотелось. Потому что было приятно посмотреть на его довольную мордашку да и вообще как он разлегся на столе будто так и надо.
Стоило собраться и снова заняться делами, но не было никакого желания. По крайней мере сейчас, когда приятная дрожь все еще пробегала по телу. Да и... в общем-то спешить было некуда. Тем более граф все-таки ждал когда вернется Сатин, чтобы закончить со всеми делами, прежде чем поехать в Лондон. А уже там... там планы были очень грандиозными.

0

23

Немного еще полежав, блондин сел на столе и как-то растерянно посмотрел на свои пальцы, перепачканные в сперме. Увы, салфеток у него с собой не было на такой случай. Фыркнув недовольно и взяв какой-то лист бумаги, вампир вытер руку об него, а потом, словно так и надо, уронил на пол.
-Вот что-то такое я делал, лежа у себя на кровати, мечтая о вас, граф... - Промурлыкал Сорси, спрыгнув потом со стола. Подняв свой халатик, блондин аккуратно накинул его на плечи, а потом подошел к графу, запахивая свой халатик. - Теперь вы выяснили то, что я делал в ваше отсутствие, я могу идти, граф? - Френч Дракулы при этом нахал оставил на столе.
"Вот если бы это касался сам граф меня, то ощущения были бы еще более яркими... ну, да ладно, впрочем, граф вижу тоже доволен увиденным..."
Вампир завязал пояс, после чего спокойно пошел к двери, но потом резко остановился.
-Я сегодня могу уже развлечься с Харкером или еще рано? По крайней мере, начать-то его соблазнять можно? - Поинтересовался блондин, опираясь спиной на дверь, мило при этом улыбаясь, словно так и надо. - А то вы скоро уедете и мне будет скучно, а значит, надо подготавливать свое веселье заранее, чтобы не было такого.

0

24

"Мне приятно это слышать, Душа моя." - улыбка на губах вампира стала еще шире и медленно поднявшись с кресла, он прошелся к блондинчику и обняв его, прижал к двери, чуть ли не впиваясь при этом в губы поцелуем.
"Я ухожу сегодня ночью, точнее ближе к утру. Харкер сейчас здорово напуган всем что произошло." - наверно это было чем-то вроде усиления телепатического контакта. Хотелось чтобы даже так далеко в Лондоне можно было чувствовать что Сорси где-то рядом. И чтобы самому знать чем занимается это белобрысое нечто.
Запустив пальцы в светлые волосы, он ближе притянул вампирчика к себе, при этом слегка прикусывая ему нижнюю губу, чтобы сразу же провести по ней язычком и снова прильнуть поцелуем, делая его все более глубоким.
"Для начала можешь просто поиграть с ним немного... он сейчас такой забавный когда так сильно растерян." - так близко, что казалось будто в этот миг они снова были одним целым. Это ли было не самое высшее наслаждение?
Постепенно прервав поцелуй и напоследок нежно коснувшись губ Сорси, граф отпустил его и открыл дверь, пропуская вампирчика вперед.

0

25

Когда граф подошел к нему и поцеловал, Сорси прижался плотно, сжимая пальцы потом на его плечах.
-Граф... - Неожиданно даже для себя, блондин крепко обнял Дракулу и повис на нем, уткнувшись носом в шею. - Сколько я вас не увижу? Без графа в замке становится одиноко... - Проговорил тихо вампир, а потом, нащупав дверную ручку, дотянувшись до нее, закрыл снова дверь. - Простите мне мою слабость, но позвольте еще минуту хотя бы побыть с вами... - Прошептал вампир, прижимаясь все еще к Дракуле.
"Я буду по вам скучать, граф, надеюсь, что вы быстро закончите с делами в Лондоне и вернетесь к нам..."
Судорожно выдохнув, блондинистое нечто отстранился, чуть насупившись, а потом сам поцеловал графа, не спрашивая разрешения на это, чтобы через мгновение отстраниться.
"Тем более вы знаете, что без вас мы снова все передеремся из-за Харкера..."
Фыркнув, блондин поправил снова халатик и бросил взгляд на Дракулу, после чего сам открыл дверь и вышел, чуть покусывая губу.
-Ах да, я постараюсь не напугать до смерти Харкера... - Пробубнил он. Впрочем, ничего обещать, конечно же, Сорси не мог. Просто по своей природе: он постоянно делал все в противовес другим, даже можно сказать... назло нарушал все правила.

===> Трансильвания, Замок графа Дракулы, Комната для Харкера

0

26

Как же это было мило. Очень мило. А еще очень приятно именно тем, что Сорси так сильно будет скучать. "Душа моя, я тоже буду скучать. И очень надеюсь, что не задержусь с делами очень долго."
Когда Сорси ушел, граф уже думал пойти к себе, как вдруг услышал мысли той, о ком уже думать забыл. "Сатин вернулась? Что ж... она потратила на мое задание несколько больше времени, чем я ей дал, но то, что она его выполнила, уже не может не радовать. Значит проверка прошла успешно... - на губах вампира заиграла улыбка. - Осталось только выяснить насколько успешно. Впрочем... когда вернусь из Лондона, в любом случае нужно будет больше времени провести со своей свитой и научить их чему-нибудь новому."
Каждый из его свиты был в чем-то профи. Но Дракула всегда считал, что нет предела совершенствованию, а потому стоит продолжать изучать что-то новое.
Вампир уже шел к гостиной, когда на него чуть ли не налетел розововолосый демон.
- Грааааф! - чтобы не сбить своего господина, Пуазон каким-то невероятным образом затормозила чуть ли не в полуметре от него. - Сатин привела какую-то вкусную девушку. Только... - Пуазон обиженно поджала губы. - ... Она снова достанется кому-то другому?
"Пуазон, милая, эту девушку Сатин привела для меня. Это было задание для нее. Поэтому это только моя добыча." - ответил Дракула, отчего демон только вздохнула и крепче обняла свою куклу.
- Может хоть немного останется и нам с Виктором? - проговорила она, сделав милые глазки.
"Может быть." - граф улыбнулся шире и слегка погладил розововолосое чудо по голове."Ты же знаешь, что я всегда делюсь со своей свитой. Но сейчас я хочу сам попробовать ее кровь."
На слова о том, что Дракула поделится со всеми, Пуазон улыбнулась шире и побежала к себе, раз уж господин все равно сейчас занят. Сам же вампир направился в гостиную.

===> Трансильвания, Замок графа Дракулы, Гостиная

Отредактировано Sorci (2012-03-27 20:55:35)

0

27

Что ж, стоит признаться честно, что эта поездка в Лондон вымотала его больше, чем все прежние путешествия. Казалось, что из него буквально все соки выпили.
Наверное, им просто повезло, что на следующий день после той битвы в склепе они смогли сесть на поезд и отправиться в обратный путь. Конечно, пришлось доплатить за погрузку странных ящиков с землей, а еще и за молчание, ибо граф совершенно не хотел, чтобы кто-то узнал о содержимом оных. А в ящиках помимо земли лежал Сорси (в одном из них, другой был оставлен для Леспри, которая тоже оказалась ранена, пускай и не смертельно, но все же. Сам же Дракула с Люси выкупили купе и весь путь проделали при затворенных шторах, завесив окно сверху того еще и плотным одеялом. Фобос же отказался от столь приятных условий путешествия и остался в итоге рядом с "грузом". Может и стоило бы настоять, чтобы вампир приглядывал за мисс Вестенра, да только Дракула меньше всего хотел ругаться со своей Дерзостью, который решительно отказывался отходить от своего сына.
Если честно, граф до сих пор негодовал из-за открывшегося факта обращения блондина. И, к сожалению, наказать виновного никак не мог только потому, что меньше всего хотел ссориться с кем-то из свиты вновь. Хватило и этого разлада, чтобы понять, сколь он слаб без столь приближенной для него свиты, насколько становится уязвимым для своих врагов. Всего одна серьезная ссора, а в итоге у него чуть не убили Душу. Не самое приятное событие. Может граф и преувеличивал, говоря о том, что станет монстром, если с Сорси что-то случится, но мстить бы точно стал. Просто уже потому, что никто не имел право забирать у него то, что принадлежало ему. Потому Дракула так и ненавидел Хельсинга, ибо именно это и делал этот треклятый охотник. Он раз за разом, преследуя носферату по миру, убивал тех прелестных детей, которых он оставлял после себя в том или ином городе.

Путь не близкий и за это время граф практически все время молчал, погрузившись глубоко в себя и свои мысли. Кормление мисс Вестенра он благополучно переложил на Фобоса, зная, что тот теперь-то уж точно его не подведет, тем более, что ему нужна и самому кровь, и двоим раненым, один из которых до сих пор находился в крайне тяжелом состоянии. И это обстоятельство заставляло Дракулу порядком нервничать. Вернется ли Сорси к нему или же теперь навсегда потерян, как и его Элизабета? Пускай в последнее время между ними часто возникало недопонимание и конфликты, но чего-чего, а смерти вампиру он точно не желал. Пускай тот и думал иначе из-за того указания не трогать теперь уже миссис Харкер.
Когда спустя энное количество дней (а граф уже сбился со счету, ибо дорога казалась просто бесконечной) они наконец-то после многих пересадок прибыли в Бистрица, то уже там их встретили цыгане. Надо сказать, что этот бродячий народ в достаточной мере оказались верны графу, что в итоге ему не пришлось даже беспокоиться о том, как доставить ночью в замок ящик с Сорси. Погрузив оный на телегу, они выдвинулись в путь, поспешив вернуться в замок до рассвета, который мог бы навредить вампирам и ослабить их еще больше. Нет, погони не было, им в спину не дышал Ван Хельсинг со своими бравыми ребятами, но он прекрасно понимал, что рано или поздно доктор последует за ним сюда и приведет их если не Мина, то мистер Харкер, которому вряд ли понравится прощальный подарок графа. А потому следовала заиметь некую фору, чтобы передохнуть перед новой битвой и подготовиться к самой встрече гостей.

По прибытии в замок Дракула не стал собирать свиту, решив дать отдых тем, кто путешествовал с ним, да и сам желая уединиться и обдумать все то, что случилось. Он чувствовал, что вампиры притихли по его возвращению, но непонимание и некая досада, что он не захотел с ними общаться, все же существовала. Но где же взять силы на оное, когда чужой город, чужая земля отняли их все? Потому и только лишь потому Дракула и последующие несколько дней оставался в своих покоях, чувствуя, что родная земля, та, ради которой он пролил в свое время столько крови, возвращает его к "жизни". Она помогала ему откинуть все сомнения, он чувствовал, как ее сила наполняет его, передаваясь буквально через воздух, которым он дышал рефлекторно, по старой и не забытой привычке.
Но вот в очередную ночь, когда все за и против были взвешены, граф все-таки покинул свои покои, решив принять предложение Фобоса. Может, это и было несправедливо с его стороны жертвовать кем-то, но разве был иной выход, чтобы получить выигрышное положение? Увы, он его не видел, а потому, пройдя в свой кабинет и расположившись в кресле, он позвал своих невест.
"Каприс, Сибилла, Моника... прелестные мои, я жду вас. Мы с вами так давно не виделись и это так жестоко с моей стороны не уделять вам должного внимания... я готов искупить свою вину, - сладкие, обнадеживающие слова... он действительно собирался подарить им напоследок ночь внимания, своей любви, на которую он был способен к этим кровожадным девушкам, которые были самым лучшим отражением сущности вампира. - Идите же ко мне, вы же тоже соскучились по мне, как и я по вам".

0

28

Сколько терзаний пришлось пережить каждому до приезда графа. Как же долго все ждали этого момента и некоторые даже стали уже терять такую надежду, уже думая, куда податься в случае чего. Старшая невеста пыталась всеми силами сохранять все же веру в графа и не допускать даже малейшего сомнения в нем. Тем более, после неудачной охоты последовали довольно плодотворные и силы вновь вернулись. И оказалось, что не зря она так верила и надеялась. Граф вернулся, и весь замок вновь ожил. Не было такого вампира или другого существа в замке, который бы не встречал своего хозяина и господина. Но какое же всех ждало разочарование, когда Дракула не уделил даже минуты никому, а сразу же уединился у себя. Было понятно лишь то, что поездка для него была тяжелая, но какие результаты она принесла, сказать нельзя было. Конечно тот факт, что двое вампиров вернулись раненными, ничего хорошего не говорил. Тем более одно ранение было тяжелым. И все же вопросов у всех было много, хотя на первый взгляд все должно было быть понятным. Хотя бы что за новая девушка приехала с Дракулой? Такой вопрос скорее волновал больше Каприс. Как-то ей не спокойной было от того, что граф не вспоминал о своих невестах и даже минуту им не уделил. Неужели были правы все те, кто говорил, что уже никогда не будет ничего как раньше? Неужели все же кто-то смог очаровать графа настолько, что все остальные, кто был рядом с ними до сих пор, были забыты? Нет, старшей невесте в это не верилось, и она не хотела допускать таких мыслей. Даже несмотря, что почти никому граф так и не уделил внимание до сих пор, даже Сатин. По крайней мере, так показалось Каприс, так как Совесть находилась в какой-то растерянности. И даже видя это, вампирша не позволяла себе сомневаться в графе. Хотя от легкой грусти все равно избавиться не удавалось. Все же капельку внимания после такого долго времени хотелось, и ничего поделать нельзя было.
Какое-то пограничное настроение было у старшей невесты, когда сбылась ее мечта всех последних дней. Сколько же было радости в эту минуту у Каприс и скорее всего у двух ее сестер. Он хотел их видеть сейчас, скучал по ним, как и они. Разве можно было желать большего сейчас? Нет, приятнее этих слов, наверное, сейчас ничего не могло быть. Все ожидания, переживания стоили этого момента. Теперь все было позади.
"Хорошо, мы придем".
Вампирша с довольной улыбкой вылетела из своей комнаты. И все же как бы не хотелось ей быстрее явиться, все же она для начала дождалась своих сестер. Тем более они тоже вскоре появились. Они вновь стали единым целым, неразлучными сестрами, которыми их знали многие. Все ссоры забыты, все обиды прощены. И что только на них нашло? Наверное, это останется загадкой и лучше бы такого больше никогда не происходило.
И вот они, наконец, предстали перед графом.
- Мы очень рады Вашему возвращению, - с улыбкой проговорила Каприс.

0

29

Куколка более всего в жизни не любила разочаровываться. Все должно было быть так, как хочется ей, и только тогда у Сибиллы было и хорошее настроение, и желание привычно охорашиваться, флиртовать и веселиться, как то бывало всегда.
Но вот в последнее время вампиршу настигало одно разочарование, за другим: сначала то, что Дракула бросил своих невест, даже не думая как им будет житься без его присутствия.
Затем все те ссоры, которые стали происходить между некогда дружными сестрами, тоже совершенно не добавляли настроения рыжеволосой невесте Дракулы.
«И если с Каприс мы хоть как-то продолжаем общаться, то с Моникой я не упомню, когда мы в последний раз видались. Эх, такая вечная жизнь более похожа на муку, чем на радость! Ах, как же хороши были те прежние времена, когда мы жили и не знали горя, в лице этой Мины… Все бы отдала, дабы вернуть те славные денечки! Те веселые охоты! О, какие сладостные воспоминания, и какая унылая реальность!»
В последнее время шельма все чаще думала о том, что эта вечная жизнь, которую милостиво подарил ей Дракула, спася от чахотки, не так уж и хороша.
И вот, наконец, счастливый миг! Их создатель, которого как считала сама Сибилла она более никогда не увидит, вернулся! Он вновь был с ними! Но и тут, в это казалось счастливейший день, вампиршу постигло разочарование, пожалуй, самое горькое из всех, за последнее время. Ведь Дракула, судя по всему не горел желанием видеть хоть кого-то из своей свиты… И от осознания этого становилось так тошно, что хоть волком на луну вой.
Возможно, стало бы легче, если бы можно было поделиться с кем-нибудь своими сомнениями и терзаниями. Но вот только, для себя Куколка поняла уже давно – никто не должен знать о ее душевных слабостях, иначе потом этими знаниями обязательно воспользуются, не посчитавшись с ее чувствами.
Однако все мрачные терзания исчезли, словно ночные химеры, когда младшая невеста Дракула услыхала его мысленный призыв.
«Он вновь хочет видеть нас! Он не забыл о нас!» - трепетала от счастья вампирша, буквально бегом направляясь в сторону кабинета графа, чувствуя, как ее сердце радостно сжимается в предвкушении долгожданной встречи.
- Как же долго мы ждали этого мгновения… - Сибилла склонилась перед Дракулой в поклоне.

0

30

"Наконец граф приехал, - с этой мыслью Моника прожила последнее несколько дней, - Почему же он не обращает внимания на нас, проводит все время в своих покоях и никого не хочет видеть? Неужели это из-за Мины? Она посмела отказать графу и поэтому он такой мрачный с тех пор как приехал? Он ведь отправился за ней, это и так понятно, а приехал с другой, уже обращенной, новенькой. Интересно, кто она? Надеюсь, он привез ее с собой не в качестве невесты..." - блондинка с грустью вспомнила, что не видела своих сестер уже довольно долго. С тех пор, как Дракула исчез, ей физически невыносимо было на них смотреть. Ей казалось, что Каприс и Сибилла и не замечают отсутствие их создателя, в то время, как Монике они каждую секунду напоминали о нем. Хотя вампирша и понимала, что это не так, она не могла весело щебетать с сестрами как раньше. Дракула был ее создателем, он открыл для нее новый мир, и без графа она лишь существовала, а не жила. Раньше он всегда был со своими невестами, а теперь... теперь он избегает не только их, но и свиту и вообще всех.
Но теперь все в прошлом, граф, наконец, вернулся. Дни, без возможности видеть его, зная, что он приехал, что он в замке, в своем кабинете, тянулись невыносимо долго. Все еще не желая встречаться с Каприс и Сибиллой, Моника сидела у себя в комнате и боролась с желанием пойти к Дракуле без приглашения и хотя бы увидеть его. Просто убедиться, что все осталось по старому, так же как и было до приезда этого чертового адвоката и вернувшейся с того света Элизабеты. Но что-то подсказывало, что как раньше уже ничего не будет. За всего каких-то пару месяцев что-то изменилось, правда, пока не совсем ясно, что могло заставить графа Дракулу отвернуться от своих невест и собственной свиты.
Но мысленный призыв графа рассеял сомнения Моники. Возможно, ему просто нужно было время, чтобы все снова встало на свои места и снова вернулось на круги своя. Дракула позвал своих невест, значит, они нужны ему, значит, не все еще потеряно.
"Представляю, как обрадовались сейчас мои сестры. Я даже немного соскучилась по ним, мы так давно не виделись. Но самое главное, что граф вспомнил про нас и мы, наконец, сможем его увидеть. После долгого отсутствия его призыв как глоток свежего воздуха. Если не принимать, конечно, в расчет, что я носферату и воздух мне не нужен".
Моника окрыленная летела по замку, спеша на мысленный призыв Дракулы. Давно она не чувствовала себя такой счастливой как сейчас. Гадая, что граф уготовил для своих невест, она, наконец, добралась до его кабинета.
- Мы скучали по Вас, граф, - войдя, с улыбкой произнесла Моника и склонилась в поклоне перед Дракулой рядом со своими сестрами.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Замок графа Дракулы » Кабинет графа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC