Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Flash » Rose Street

Rose Street

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Это ожидание немного раздражало вампира, поэтому, когда мужчина потянул его за талию, только тогда он улыбнулся. Вот только потом зашипел и выгнулся дугой, все-таки это было не особо приятные ощущения, когда в неподготовленное тело проникают так сразу. Сорси судорожно втянул воздух, сжал в пальцах простыню, а потом отчаянно уткнулся лицом в подушку. Он зажмурился, постарался расслабиться, ох, ну что за ощущения?! Тело пробивала дрожь, по спине пробежались мурашки, в это мгновение блондин чуть ли не пожалел о своем решении прийти сюда: нет, обычно близость с другими мужчинами проходила как-то проще, но с этим Владом... ну вот взялся откуда-то странный трепет и Сорси ничего с собой поделать не мог, благо стон первый и жалобный сдержать уж как-то смог.
"Неожиданно... хотя о чем я? Будто это нормально, слышать было тогда голос его у себя в голове... видимо с ним вообще ничего нормально проходить не может."

0

62

Пришлось сильнее прикусить губу, чтобы не издать ни звука, хотя было очень трудно сдержать судорожный выдох. И дело было даже не в том как жарко стало, когда плоть проникла в него полностью. Физиология будто отошла на второй план. Близость оказалась настолько сильной, что казалось можно слышать отголоски мыслей Сорси. И не только мысли. В какой-то момент перед глазами пронеслись какие-то смутные картинки из его воспоминаний.
- Мм.. - чуть слышный вдох, иначе легкие начинало жечь от недостатка воздуха.
"Нет.. слышать голос в голове это не нормально.. только если ты не связан с тем кого слышишь на духовном уровне.." - слышит его Сорси или нет, Дракула было все равно. Склонившись, он все таки зарылся носом в его волосы, слегка целуя вампирчика в затылок. В тот  же момент проникая в его тело глубже. И все бы ничего, но ощущения что соединяешься с ним не только телом, только усилилось. А назвать это ощущение нормальным было по меньшей мере странно.

0

63

Сорси весь напрягся, когда снова услышал чужой голос в своей голове.
"Знаете... это даже неприлично читать чужие мысли!"
Возмутился мысленно блондин, снова выгнувшись, но уже от удовольствия, которое теперь разливалось медленно по телу с каждым его движением.
"Тс... какой ужас... надеюсь, что это временное явление и больше ваш голос в голове я слышать не буду..."
Признаться честно, Сорси не ожидал такого, когда случайно встретился с этим Владом, что сам будет бегать за кем-то. Ну, не похоже это на вампира, он был не такой!
"Хотя за опиумом бегаю постоянно..."
На этом блондинчик заставил себя прекратить думать, вспомнив, что каким-то образом этот мужчина читает его мысли. Чуть зажимая плоть мужчины в себе, вампир застонал сладко, когда новая волна возбуждения прокатилась по телу.

0

64

"Прошу прощения, месье.. это случайно получилось.. Связь сейчас стала еще более сильной.." - это была последняя мысль, перед тем как сознание заволокло пеленой удовольствия. Выгнувшись навстречу, граф провел ладонью по спине вампирчика, потом провел линию вдоль позвоночника. Прикасаться к его бледной коже было безумно приятно. Она напоминала на ощупь атлас и сейчас казалось даже немного мерцает в полумраке. Потом ладони снова легли на бедра парня, чтобы было удобнее направлять свое движение, которое постепенно становилось немного быстрее.
Не то чтобы ему хотелось быстрее закончить с этим. Но в какой-то момент вспыхнул интерес о том что же будет в момент наивысшего наслаждения. И.. хотелось получить все.. всю гамму ощущений.. как можно больше удовольствия.

0

65

Прикосновения к спине были такими приятными, что Сорси снова стал мурлыкал, подобно большому коту. Его тело непроизвольно выгибалось, когда плоть мужчины проникала глубоко, ему нравилось то ощущение заполненности внутри, то, как Влад быстрее стал двигаться...
-Аахх... месье... сильнее... не стоит сдерживаться... - Прошептал юный вампир. Так часто бывало, когда его тело охватывал странный жар, когда сердце начинало биться быстрее, отчего кровь стучала в висках...
"Тело горит... почему так сильны ощущения? Ах... хотя лучше не знать. Это всего лишь продлиться час, даже уже меньше."
Сорси метался на кровати, подаваясь бедрами назад, сильнее насаживаясь на чужую плоть, стона уже сладко в голос. Он словно сходил с ума, но это сумасшествие ему нравилось сильнее, чем что либо другое.

0

66

Это было даже забавно. Кто еще кого должен просить о действиях?Если задуматься то это граф платил за определенные услуги, а значит и должен решать что делать. Но.. сейчас он готов был выполнить любое желание этого вампирчика. А впрочем.. в данный момент их желания полностью совпадали. Дракула очень хотел бы знать, действительно ли они сейчас чувствуют одно и то же. Если да то.. стало еще более интересно чем это закончится. Поэтому постепенно темп движения действительно стал более несдержанным.
Вампир так сильно прикусил свою губу, что даже из уголка губ побежала струйка крови. Но это было так неважно сейчас, когда от ярких ощущений казалось тело вспыхнет. И насколько же это было потрясающе..

0

67

Сердце стало стучать еще сильнее, он старался насадиться сильнее на чужую плоть, но все же сдерживался, боясь навредить себе любимому. Он стал дрожать еще сильнее, чем ранее, понимая, что еще немного и этот жар сожжет его изнутри.
"Как же хорошо... черт, я даже не ожидал, что ощущения могут так захлестывать..."
Сорси совсем неприлично застонал, ему было плевать, что их могут услышать в других номерах или еще что-то...
"Ох... за такое удовольствие я и сам бы заплатил... как же я прекрасен..."
Вампир сжал зубами край подушки, чуть рванул его, отчего затрещала ткань, рвущаяся от такой наглости. Ничего, этот месье явно при деньгах и сможет себе позволить поменять номер или еще что-то сделать здесь.
-Месье... ахх... как хорошо... - Простонал снова блондин, не скрывая того, что ему хорошо.

0

68

Вампир медленно облизнул свои губы, после чего откинул голову назад, сбивчиво выдохнув. Было ли это самым потрясающим что с ним происходило когда-либо?Возможно. По крайней мере в физическом плане. И такого не было никогда и ни с кем. Каким этот вампирчик оказался страстным. И при этом его мысли продолжали звучать в голове.. и слышать что ему так хорошо, было безумно приятно. А то что похоже простыни и подушка на его кровати сейчас благополучно превратятся в лохмотья, почему-то Дракулу совершенно не волновало. Пусть так!Оно того стоит!
Склонившись, граф провел кончиками пальцев по шейке вампира сзади, приподнимая пряди волос и прильнув губами к шейке сзади. Кровь тут тоже была не причастна. Просто это было одно из чувствительных мест, прикасаться к которому значило доставить своему партнеру еще больше удовольствия. Вампир не знал так ли это на самом деле, но сейчас вдруг решил сделать именно так.

0

69

От прикосновения к шее словно разряды пробежались по телу, распахнув широко глаза, Сорси застонал как-то даже жалобно, настолько это было хорошо. Признаться честно, юный вампир совсем не ожидал, что так отреагирует на простое прикосновение к шее. Блондин неосознанно рвал простыню, верней он ее превращал в лоскуты благодаря острым ногтям, а уже через мгновение из подушки стал выбиваться пух, когда он уткнулся носом в шее, заглушая свой очередной неприличный стон. Мышцы его ануса сжали плоть мужчины внутри сильнее, чем до этого. Одеяло уже сползло и теперь было видно поясницу вампирчика, что он поспешил исправить: нащупав одеяло, потянул его вверх, крепко держа в пальцах, боясь выпустить из рук. Очередной стон... в очередной раз он прижался, но уже к кровати, словно стараясь теперь избежать того жара, который исходил от Влада.

0

70

Граф невольно замер, увидев это зрелище. Сорси был невероятно прекрасен в этот момент. Как падший ангел, упавший с небес и теперь лежащий среди собственных перьев. Тяжелое дыхание.. растрепанные волосы. Нет, он точно был прекрасен сейчас.
От этого догадка о том кем может быть этот потрясающий вампирчик, только усилилась. Этой картиной можно было любоваться бесконечно, но.. сдерживаться уже не было никаких сил. С каждым движением предстоящая развязка все приближалась.
"Главное в последний момент сдержаться чтобы не.. " - с губ снова сорвался стон, но на этот раз даже горомче чем мог быть.
"Он должен почувствовать нашу связь.. не только из-за чтения мыслей.. а то что намного сильнее.. но поймет ли он это?"

0

71

Когда удовольствие дошло своего придела, вампир выгнулся дугой, опустив голову и прикусив губу, пальцы сжали останки несчастной простыни. В это мгновение он зажался так сильно, что Влад дальше не смог бы двигаться, а на простынях теперь были белесые пятна от спермы Сорси. Тяжелое дыхание, вампир аккуратно укладывается и обнимает подушку, из которой снова летит пух, отчего чихает. Хм, разрядка впервые так быстро настигла его, что заставило юношу насторожиться.
"И чтобы это все значило? Я слышу его голос в голове, только что испытал невероятный оргазм, коего никогда еще у меня не было... да и... не знаю, с ним как-то спокойно сейчас. Странное ощущение... что-то я совсем расслабился, не похоже совсем на меня."
Юный вампир повернул голову и мило захлопал ресничками, стараясь сдуть со своего носа прилипший пух.

0

72

- Ммм! - от пика наслаждения, будто огнем охватившего все тело, на какой-то момент даже потемнело в глазах. Из-за того что мышцы вокруг плоти сжались так сильно, отстраниться не получилось и.. впрочем тут уж вампир был не виноват.
Тяжело дыша, он чуть ли не скатился с блондинчика и повалился рядом на спину, прикрывая глаза. Ох и странно же наверно эта картина смотрелась со стороны. Два таких жутко довольных вампирчика, валяются в рваных простынях и белых перьях.
"Хм.. двойная плата.. как я и обещал.. " - сказать это вслух не получилось. Не хватило никакого дыхания.
"То что было частью меня.. причем очень важной.. и.. " - повернув голову, Дракула приоткрыл глаза и улыбнулся, наблюдая за тем как Сорси пытается сдуть пух со своего носа. Протянув руку, граф осторожно смахнул эту явно щекочущую деталь с носа вампирчика. "Душа?.. Что ж.. может и так"

0

73

Сорси улыбнулся уголками губ, когда мужчина убрал с его носа несчастный пух. В этом было что-то очень милое, непривычное... юный вампир отвернулся, фыркнув, он не любил вот так потом просто с кем-то лежать в одной кровати. Привычка быть одному сказывалась.
-Месье, подготовьте деньги, а я в ванную. - С этими словами блондин поднялся с кровати и пошел быстро в ванную, прихватив с собой штаны.
"Странное ощущение... ладно, надеюсь, это наша последняя встреча, не люблю слишком часто встречаться с подозрительными личностями."
Помывшись, Сорси быстро надел штаны, а потом вышел в спальню, улыбнувшись в темноте Владу.
-Надеюсь, у вас претензий нету по работе? Вы ведь кончили... - Подойдя к стулу, он взял блузу и стал надевать ее, не спеша застегивая пуговицы потом.

0

74

"Пф.. командует. - граф проводил вампира взглядом, после чего сел в кровати. - Впрочем.. я выяснил все что мне нужно. Остается дожидаться результата. В любом случае так просто он от меня не уйдет."
Пока Сорси был в ванной, Дракула подготовил нужную сумму и распорядился на счет того чтобы в номере навели порядок. То как отреагирует прислуга на разодранную постель его мало волновало. Да и пожалуй в Париже привыкли к таким причудам. А уж тем более со стороны аристократов. И то что какой-нибудь граф может развлекаться с кем угодно симпатичного ему пола и в любых извращенных формах, было здесь в порядке вещей.
- Вот ваши деньги, месье. И можете быть свободны - отозвался вампир, указывая взглядом на деньги на кофейном столике в гостиной. - Благодарю за отличную работу и не смею вас больше задерживать.
Это было ложью, и граф не собирался так просто расходиться с ним, но сейчас требовалось время чтобы им обоим обдумать произошедшее.

0

75

Подойдя к столику, Сорси забрал свои деньги и довольно улыбнулся: сегодня его заработок явно превзошел все предыдущие за этот месяц. Именно поэтому юный вампир был так доволен, тем более, этот час оказался довольно-таки приятным.
-Как приятно слышать, что все хорошо. - Промурлыкал юный вампир, после чего, решив более не задерживаться у странного господина в номере, подошел к двери, но в последний момент обернулся. - Спокойной ночи. - И, чуть склонив голову в подобие поклона, блондин открыл дверь и тихо вышел. У него были деньги, а значит, теперь можно было хорошенько развлечься.
"Хотя сегодня, думаю, стоит воздержаться, все-таки охотники и так рыщут в поисках меня. Идиоты, так я им и дался."
Думал Сорси, выбегая на улицу и озираясь по сторонам: никого из врагов не было, поэтому он поспешил отправиться к своему знакомому, у которого собирался сегодня переночевать. Сегодня вампир явно хотел выспаться.

0

76

"Спокойной ночи?Можно ли спать по ночам детям тьмы?Впрочем.. думаю я найду чем развлечся.." - приведя себя в порядок и снова надев темный костюм, вампир решил пройтись по ночному городе. А точнее.. сейчас он хотел поохотиться. Чтобы чувствовать вкус чужой крови на губах. Чувствовать как она наполняет жизнью тело, которое лишено той жизни, какой считают ее люди.
"Только кровь это жизнь.. и только она приносит настоящее наслаждение" - можно сказать эти слова полностью отражали взгляды Дракулы на его "жизнь после смерти".
То что произошло сейчас между ним и Сорси.. Что ж.. вынужденная мера. Но даже этот способ установить связь оказался неожиданно приятным. И догадки только сильнее подтвердились.
"Когда-то я растерял части себя, если можно так выразиться. Впрочем.. это даже интересно, что первым я нашел то что первым же и потерял когда стал вампиром.." - размышляя об этом, граф покинул отель и скрылся во мраке ночи, чтобы подарить смерть какому-то случайному прохожему. Но такой была его "жизнь".

0

77

Оказавшись у знакомого дома, вампир прошел к нему и выложил определенную сумму денег: помогать ближним своим здесь на улицах было принято, если так можно выразиться. Вампир не стал объяснять ему ничего, просто прошел в ту комнату, где ему было постелено, пускай и на полу и пускай в той комнате спала девушка. Самое смешное, что блондин ни разу не попытался на нее напасть, просто не считал это нужным. Скинув с себя одежду и сложив ее на пол рядом с собой, вампир нырнул под одеяло и устроился спать: он устал сегодня от беготни, от того, что было с этим странным мистером.
"А завтра в опиумный квартал, за своим снадобьем... жизнь все-таки прекрасна, чего скрывать? Самое странное, что сегодня мне ничего не понадобилось дополнительного, чтобы возбудиться... что он там говорил? Мы с ним связаны? Хах, забавно звучит-то как..."
Именно с этими мыслями белобрысое чудо и уснуло, обняв подушку.

0

78

В свой номер Дракула вернулся только под утро. Как можно быстрее прошел в комнату, пока первые лучи солнца не стали обжигать кожу. "Я слышал однажды что крестьяне в деревнях рядом с моим замком, рассказывают будто вампиры днем спят в гробах и просыпаются с первыми лучами рассвета. Что за глупости?.. - плотнее задернув шторы, граф улегся на свою кровать, белье на которой благополучно поменяли и прикрыл глаза. - Впрочем.. после того как однажды, еще когда я был человеком, меня ранили во время сражения, когда что-то ударило мне по голове так сильно, что мои воины решили что я мертв и даже хотели меня похоронить, и не такие легенды могут поползти.."
После этого, вампир погрузился в какое-то подобие сна. Впереди еще ждал вечер.. и этим вечером граф хотел снова найти Сорси.

0

79

Проспав всю ночь напролет, проснулся только под утро, да и то, чтобы перетащить свое спальное место в темноту, но ровно это сделал он для того, чтобы лечь дальше спать. В итоге подушка снова заменяла игрушку и того, с кем он мог бы спать вот так обнявшись.
Во второй раз Сорси проснулся только ко второй половине дня и сразу же пошел в ванную, которую оккупировал на час или даже два, друг его совсем не торопил, все равно они работали только по ночам, когда все общество выходило на улицы в поисках развлечения.
"Чем бы сегодня заняться? Работать ведь так лениво... ничего делать совсем не хочется, ужас просто."
Рассмеявшись на свою сегодняшнею ленивость, вампир вылез из ванной и в одном полотенце расположился в гостиной друга, смотря на записку оставленную ему. Открыв ее, блондин пробежался быстро взглядом по строкам, а потом улыбнулся: друг ушел на встречу с какой-то дамой. Это было мило. Наверное, именно поэтому Сорси разлегся на диване, потягиваясь и не спеша никуда.

0

80

Состояние сна закончилось так же неожиданно как и началось. Просто граф открыл глаза и понял что больше не может спать. И вернулось это ощущение - будто голос в голове звал куда-то.
"Я еще не сделал то чего желаю.. " - поднявшись с кровати, вампир оделся и вновь незаметно скрылся из своего номера. Он как будто знал где искать блондинистого вампирчика. Казалось граф даже видит комнату где тот находится.
Солнце медленно шло к закату и Дракуле приходилось скрываться от него в вечерних тенях, но это не могло помешать ему. Всего лишь солнце.. не сгорит же он от каких-то солнечных лучей?Глупости.
И вот наконец граф оказался рядом с каким-то домом. Остановившись за углом и прислонившись спиной к стене, он тихо усмехнулся и мысленно отыскал комнату где сейчас был Сорси.
"Приветствую вас, месье Сорси.. - на губах в этот момент играла зловещая улыбка. - Хочу предложить вам развлечение. И это будет поинтереснее чем опиум."

0

81

Сорси чуть не подпрыгнул на диване от удивления, услышав чужой голос у себя снова в голове. Хотя как чужой? Теперь он знал довольно-таки близко этого месье.
"Снова вы? У меня сегодня выходной, поэтому я вряд ли смогу составить вам в ваших развлечениях компанию. Хотя... если хотите - заходите и я выслушаю ваше предложение."
Хмыкнув, блондин даже не шелохнулся со своего места, лишь лениво потянулся и зевнул, пребывая в состоянии, близком к дремоте.
-И вот же не спится некоторым... пф... Хотя ладно. - С трудом преодолев свое желание и дальше так нагло валяться, вампир поднялся и прошел в комнату, где надел штаны, чтобы не ходить в совсем неприличном виде. Минуты две ушло и на то, чтобы привести в порядок волосы: теперь они снова весело торчали во все стороны, напоминая ежика. Промурлыкав довольно что-то себе под нос, Сорси вернулся в гостиную, решив пока не спешить никуда идти с этим странным месье.
"Мне вот интересно, вы здесь случайно оказались или же преследуете меня?"

0

82

Отлично!Улыбка на губах стала еще более зловещей. Мало того что ему разрешили войти в дом, даже почти без вопросов, так еще и есть возможность заинтересовать.
"Ночь это не время для того чтобы спать, месье - люди на улице могли вообще не заметить как вампир зашел в дом. Будто тень мелькнула и сразу же исчезла в дверном проеме. - А на счет преследований.. Хм.. можно и так сказать. Только это не моя вина. А всего лишь наша случайная встреча и.. может вам покажется странным, но какая-то связь постоянно ведет меня к вам
Нет, это звучало более чем странно. Как будто признание в любви. Только почему-то Дракулу это совершенно не волновало. Потому что любовь бывает мимолетной и длиться не больше нескольких дней. А духовная связь.. это более прочно. Только как это объяснить вампирчику, чтобы сразу не получить по голове?
Вскоре граф уже оказался в комнате. Теперь голос в голове перестал звучать, потому что Сорси снова оказался в зоне досягаемости.
- Скоро ночь, месье. Вы не хотели бы поохотиться со мной вместе?Кровь приносит намного большее наслаждение чем опиум. И.. за нее не нужно платить денег
"Впрочем.. что касается зависимости от крови то пожалуй ее легко можно сравнить с опиумом. С одним лишь исключением - если зависимость от наркотика можно побороть, то жажда крови останется с тобой всегда. Но такой удел вампира.."

0

83

Посмотрев на гостя, Сорси даже мило улыбнулся, оголив в это улыбке клыки, его забавляло в какой-то степени то, что говорил месье.
-Месье Влад, я не верю в особые связи, которые могут кого-то куда-то привести. Это все очень глупо и неправдоподобно звучит. Но с учетом недавних обстоятельств и того, что я слышу периодически ваш голос в голове... готов поверить в этот бред. - Рассмеявшись, блондин плюхнулся на диван и стал с интересом рассматривать мужчину, словно видел впервые. - Откуда вы узнали про опиум? - Вампир сразу насторожился, ему не явно не понравилось, что кто-то посторонний знает о некоторых его слабостях.
"Тем более, это не его дело, что я люблю посещать опиумный квартал!"
Фыркнув, Сорси отвел взгляд от Влада и стал рассматривать то, что творится на улице.
-В любом случае, охотиться у меня нет настроения, да и что это за слово "охотиться"? Звучит ужасно, месье Влад. - Блондин снова улыбнулся, но на сей раз в его улыбке чувствовался холод. - Да и не воспитан я так, чтобы на прохожих бросаться. - Уже в более шутливом тоне продолжил он, скрестив руки на груди. Идти с этим мужчиной охотиться было по его мнению безрассудно - Сорси ведь его совсем не знал. А вдруг сдаст охотником и что тогда? И тогда конец, не будет больше милого вампирчика.

0

84

Это было даже смешно. Не хочет пить кровь?Слово "охота" его смущает?
Вампир подошел к дивану, на котором расположился Сорси и склонившись посмотрел ему в глаза.
- На какой из вопросов вам ответить первым? - граф слегка прищурил глаза. - Откуда знаю про опиум?Странный вопрос, месье, раз вы прекрасно знаете про то что я слышу ваши мысли. А вы думаете об этом очень часто. И даже сейчас. Между делом, как и о том что я, скорей всего опасен и со мной не стоит связываться - кончиком языка облизнув свои губы, он снова отстранился. - У вас есть другое определение на то чтобы поймать какого-нибудь человека и выпить его дивную кровь, кроме как "охота"? Так скажите мне его, я буду знать.
Снова шаг навстречу. Так чтобы лицо вампирчика оказалось так близко что можно чувствовать его дыхание.
- А как же вы собираетесь жить дальше, месье?Не пить кровь?Или по вашему убить клиента и потом прятать труп это менее варварски чем "охота"? - прошептал Дракула, чуть заметно ухмыляясь. - Как это мило. И сколько вы еще собираетесь противиться своей истинной сущности?Однажды опиум перестанет помогать вам забыть все это. Мое предложение остается в силе. А как меня найти.. кхм.. думаю вы знаете
Сказав это, граф слегка погладил Сорси по щеке, после чего быстро покинул комнату, а потом и сам дом.

0

85

-Это не ваше дело! - Возмутился вампир, смотря на дверь, в которую только что ушел недавний гость. - Это мое дело, как я разноображу свою жизнь. - Усмехнувшись, блондин прикрыл глаза ладонью. Ну вот и почему его чужие слова так злили, указывая на то, что он слаб и его легко искусить.
"Если увижу еще раз, обязательно сделаю что-нибудь с этим нахалом!"
Пообещал сам себе Сорси. В одном Влад был прав: долго без крови он не протянет, на горьком опыте узнал после первых дней обращения. Тогда инстинкты взяли вверх и юный вампир случайно загрыз нескольких людей, чтобы утолить свой голод, которые посмели его пожалеть и помочь. Много времени на раздумья не уходят: схватив свою блузу, блондин выскочил на улицу осматриваясь, взглядом ища, куда мог пойти этот Влад.
"Ну вот и что я делаю? Зачем решил все-таки пойти с ним на, как он выразился, охоту? Тс, какой кошмар... уподобляться животному и убивать кого-то ради того, чтобы выжить... мерзко, право."
Именно от таких вот варварских правил, где убивать за просто так было в норме, Сорси когда-то и сбежал. Ах, аристократия, где люди устраивают охоту не только на животных, но и себе подобных, где каждый третий насилует своих служанок, придаваясь каждый день все новому греху... Ему не составляет особого труда выловить мужчину, благо он недалеко ушел, причем только подбегая к нему, Сорси вспомнил о приличии и застегнул свою блузу.
-Не уверен, конечно, что это хорошая мысль, идти с вами и, как вы выразились, охотиться, но все равно мне заняться нынче дома нечем.

0

86

"Я знал что он согласится. Потому что отказываться было бы крайне неразумно."
- Рад что вы решили ко мне присоединиться, месье Сорси - полуобернувшись к вампирчику, граф чуть заметно улыбнулся. - Многие противятся своей вампирской сущности первое время. Но рано или поздно она берет свое. И мало кто смог сдержаться. Находились такие кто начинал пить кровь животных. Только это уже слишком..
От этих слова Дракула поморщился. Да, были и такие случаи. Но на таких вампиров было жалко смотреть..
- Кого бы вы предпочли, месье?Как на счет какой-нибудь милой леди?Или.. - улыбочка на губах стала еще шире, при этом обнажая клыки. - Или вы предпочитаете себе подобных во всем?

0

87

-Знаете ли, мне таких вещей не объяснили как-то. - Фыркнул недовольно Сорси. - И кровь в первый раз пил только из-за инстинкта, месье. - На слова Влада о том, что блондин может предпочитать вообще мужчин, он даже возмутился. - Если я зарабатываю тем, что продаю свое тело, это не значит, что я во всем предпочитаю мужчин, месье! - Фыркнув, Сорси стал рассматривать прохожих и в какой-то момент наткнулся взглядом на свою давнюю знакомую. Хмыкнув, вампир решил сделать небольшую пакость. - Ее. - Жестом он указал на девушку, которая мило флиртовала с каким-то господином, которого, увы, Сорси не знал. С этой девушкой он когда-то общался, пересекались по, так сказать, работе. это стерва отбила тогда у блондина постоянного клиента. - Она будет отличным вариантом. - Промурлыкал он, смотря на брюнетку, которая все еще была с незнакомцем.

0

88

Граф слегка изогнул бровь, рассматривая жертву, которую выбрал Сорси. "Личные счеты, месье?Хм.. чтож.. я это очень хорошо понимаю. - вампир снова чуть заметно провел кончиком языка по своим губам. - Если мне кто-то по какой-то причине переходил дорогу, этот безумец не так долго после этого оставался в живых. Я был готов убить даже родного брата, когда тот предал меня. Идите за мной, месье. Не бойтесь, она вас не заметит"
Мысленно сказав все это, Дракула прошествовал к даме. То что рядом с ней кто-то был, было не самым лучшим вариантом. Но.. сейчас выбирать не приходилось.
- Месье, можно украсть вашу даму на несколько минут? - вкрадчиво поинтересовался граф, посмотрев на мужчину так, что возразить на эти слова было не самой хорошей идеей. Точнее это было бы смертельно опасно. Незнакомец попытался было возразить, но увидев улыбочку, от которой мороз по коже пробежал, резко передумал и поспешил ретироваться.

0

89

Сорси лишь молча кивнул, проследив за Владом.
"Личные счеты? Ну что вы, месье, ничего личного, просто люблю брюнеток."
Усмехнулся мысленно вампир, следуя тихо за ним, потом выглядывая из-за спины Влада, смотря на девушку. Когда тот подошел к девушке, блондин остался немного в стороне, не спеша.
"Ваш брат так же красив? Хотел бы я с ним познакомиться..."
Мысленно рассмеялся вампир, скрестив руки на груди. Его позабавило порядком то, что этот мужчина сказал, пускай и не вслух. Сам же Сорси стал разглядывать незнакомца, который, поймав на себе взгляд Влада и увидев его улыбку, поспешил отойти.
"Надеюсь, вы не собираетесь есть ее посреди улицы? А то здесь нынче много охотников развелось, увидят - убьют вас. Хотя мне-то все равно, просто предупреждаю."
Сейчас это блондинистое нечто рассматривал свои ногти, словно это было самым важным делом в его жизни.

0

90

"Красив?Возможно. В свое время Раду считался одним из самых красивых мужчин. Иначе не попал бы так просто в любовники к турецкому султану. А увидеть его, боюсь у вас не получится, месье Сорси. Потому как от него не осталось даже праха, так давно он умер.." - Влад Дракула не очень любил вспоминать про своего младшего брата. И на то были причины. Причем довольно серьезные. По крайней мере для него.
"И я прекрасно знаю и про охотников и про прочее. Потому что, как видите, я до сих пор еще жив" - теперь взгляд графа был устремлен на девушку. Взяв ее за руку, он слегка коснулся губами кончиков ее пальцев. Девушка зачарованно смотрела на него и казалось уже потеряла волю.
- Идемте за мной, прекрасная леди.. И получите большее удовольствие чем от общения с этим месье - голос вампира звучал приглушенно, и от этого становился еще более чарующим.
На улице уже окончательно стемнело и на улицах почти не осталось прохожих. Но это не значило что город опустел. Его жители казалось нашли себе укромные места, чтобы там придаться тем утехам, что были им по вкусу.
Чуть заметно кивнув Сорси чтобы шел следом, граф крепче взял девушку за руку и повел за угол. Туда где в конце переулка были только серые стены вокруг и не доходил даже свет фонарей.

Отредактировано Dracula (2011-12-08 21:47:12)

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Flash » Rose Street

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC