Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Flash » Rose Street

Rose Street

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Всю ночь и утро Сорси курил свой яд, который растекался пьянящим чувством по телу, ему было плевать на все то, что происходило вокруг него. Только приятное ощущение того, что он выше этих все существ и никто не сможет его достать. В итоге, ближе ко второй половине дня, он пришел в себя, его чуть трясло от того, что он замерз: все-таки его наряд был слишком легким для прохладных ночей. Юный вампир не спешил выходить на улицу, за это время он понял то, что солнце стало обжигать его изнеженную кожу и это приносило мало приятных ощущений.
"Добраться бы до укрытия, а там до вечера спать, но нет, солнце уже высоко, я не могу идти так легко и беспрепятственно на улицу, увы."
Так он и остался в опиумном квартале, благо денег хватило и на вторую порцию, вот только теперь вампиру явно пришлось отказаться от вина, еды и новой одежды, которая бы больше ему подходила по моде.

0

32

Наконец настал вечер. Все это время граф благополучно проспал, будто так и надо. И только когда город начал окутывать полумрак, внутренний голос снова заставил проснуться. Как будто именно сегодня, именно в этот вечер граф должен был получить то чего так желал.
"Иди туда.. потому что сегодня нельзя медлить" - на этот раз вампир решил одеть все черное. Этим вечером его цель была не привлечь внимание, а наоборот стать тенью.
И так незаметно, как тень, он покинул свой номер и будто волк отправился по зову. И сами тени казалось были сегодня на его стороне.

0

33

Видимо боги прогневались на него, раз днем кто-то указал на него, как на вампира. Узнал бы Сорси кто - убил бы мигом, без тени сожаления. Ну а вот теперь за ним охотились, что совсем не радовало парня: ну не умел блондин скрываться толком с учетом своей вызывающей порой внешности. Именно поэтому он бежал по кварталу, постоянно оборачиваясь, смотря, сильно ли отстали его преследователи. Но бывалые охотники не теряли след парня, преследуя его, загоняя, словно дикого зверя.
"Но я не зверь! Почему она за мною охотятся?! Мне это не нравится, совсем не нравится... спасите, кто-нибудь..."
Последняя шальная мысль, когда юный вампир оказался в тупике, откуда не было ему спасенья. Он смотрел на стену пред собою, понимая, что все, добегался, теперь ему не спастись.

0

34

Зов тянул все сильнее и сильнее. Казалось вампир знает куда идти. И знает этот путь уже давно. За углом промелькнул стремительно убегающий силуэт уже настолько знакомого блондинистого вампирчика, а за ним следом еще несколько силуэтов. И тут понятно было что это явно не светская прогулка. А судя по тому как парень пытался бежать все быстрее, встреча с этой компанией не предвещала ему ничего хорошего.
Продолжая оставаться в тени, граф уже стал преследовать погоню. Охотников было пятеро и они будто зверя загоняли вампирчика в тупик. Когда тот уже остановился у стены, затравленно оглядываясь, Дракула налетел на охотников, как ветер смерти. Одного за другим он оставил трех охотников лежать на земле хладными трупами. Еще двое кинулись в атаку. Вот только времени чтобы прицелиться у них не нашлось. Вскоре один из них был убил стрелой из собственного арбалета. Последний же попытался бежать, но граф оказался быстрее и вскоре и этот человек присоединился к своим соратникам.
Теперь Дракула смог остановиться и с легкой досадой заметил что умудрился заляпать кровью свой черный пиджак. Пусть и черный, но следы крови было видно в любом случае.

0

35

Вампир юный смотрел удивленно на то, что сейчас происходило. Он узнал вчерашнего незнакомца, который нынче его спас от преследователей.
"Он Спас меня? Почему?"
Сорси медленно сполз по стене, тихо рассмеявшись, как-то даже нервно. Его только что чуть не убили... он тихо рассмеялся,  обняв руками свою голову.
-Опять вы? Боже... вы меня преследуете что ли? - Блондин поднял голову и посмотрел на незнакомца, который явно был разочарован тем, что костюм запачкался. Вскочив, он подбежал к нему, ударяя кулаком под дых. - Вы мне вчера не заплатили, месье... это не честно, ведь время было потрачено на вас... - Прошипел Сорси, но потом уткнулся носом в плечо мужчины, сжимая пальцах на его плечах. Если быть честным, то он испугался даже, что его убьют сейчас, а парень умирать совсем не хо тел.

0

36

"Что за странный парень?То бьет, то наоборот прижимается ко мне. Переменчивый как ветер.. Но мне это даже нравится" - чтобы не упасть от неожиданного удара, граф как-то умудрился вцепиться в вампирчика.
- На какой из вопросов  первым ответить? - на губах появилась легкая улыбка, от того что блондинистое нечто так прижимается к нему. - Нет, я не преследую. Но я знал что вы в опасности, месье. Откуда?Чтож.. у меня есть свои связи. Точнее это не так просто объяснить. А на счет оплаты вчерашних услуг.. хм.. - вампир задумался, после чего чуть заметно склонил голову в поклоне. - Прошу простить мою невежливость. Могу отдать вам нужную сумму прямо сейчас. Если конечно у вас нет желания получить более подробный ответ на какой-то из ваших вопросов.
Граф был бы очень рад продолжить этот разговор, но не в этой грязной подворотне, а в каком-то более тихом и приличном заведении. Но в данный момент решение зависело не совсем от него.

Отредактировано Dracula (2011-12-04 00:27:46)

0

37

-Я хочу получить деньги, месье. - Буркнул вампир, но при этом не отходя от него ни на шаг. Его до сих пор трясло от страха. ведь еще мгновение назад, если бы этот мужчина не появился, его жизнь могла бы оборваться.
"Почему-то у меня такое ощущение, что я от него так просто не отделаюсь... но сейчас у меня нет выхода. Либо умру от рук охотников, либо пойду с ним."
-Хорошо, мне интересно услышать ответы на вопросы, месье... только давайте не здесь. И вы заплатите за вчерашнее! - Последние слова Сорси произнес решительно, ему не хотелось снова тратить время в пустую, если так можно было выразиться.
"И плевать, что он только что меня спас! Того, что он наглец это не отменяет!"
Фыркнув, блондин отстранился от мужчины, осматривая лежащие тела. Все были мертвы? Его, конечно, это мало волновало, но теперь юный вампир начал побаиваться этого незнакомца.

0

38

- Месье, я же сказал что вы получите свои деньги - немного недовольно проговорил Дракула. Он конечно понимал что этот парень так зарабатывает себе на жизнь. Жизнь?Что за глупости?Вампиру нужна кровь. Точнее она нужна истинному вампиру, а не тому к делает это из какой-то прихоти. К сожалению, встречались и такие кадры.
- Я знаю один не плохой отель, там поговорить в уединенном месте. - граф чуть заметно улыбнулся. Ему было даже забавно смотреть на этого вампирчика, который похоже не мог решить доверять ему или же наоборот бежать прочь. - Хочу сказать сразу что не собираюсь вас ни к чему принуждать. Только отвечу на ваши вопросы и верну вчерашний долг. И.. где мои манеры?Я даже не представился - может вчера эта идея и была не актуальной, но теперь ситуация немного изменилась, так что вполне можно было представиться и узнать имя своего спутника. Если он конечно решит его рассказать. - Мое имя Влад Дракула.

0

39

-Ваши манеры остались там же, где и у всех они остаются, кто ступает на улицу красных фонарей, месье. - Буркнул вампир, а потом пошел в сторону выхода из этого тупика, не желая больше здесь находиться среди трупов. - Месье, вам не говорили, что нельзя убивать всех подряд? Я не знаю, из какой вы страны, но у нас не принято такое. - Конечно же юный вампир нес, откровенно говоря, бред, но его стала забавлять уже эта ситуация: все-таки не каждый день встречаются те, кто готов заступаться за другого, пускай и в корыстных целях.
"Кстати о целях..."
-Так зачем я вам нужен? Вы меня явно преследуете. - Хихикнув, повторился Сорси, выходя из тупика и оглядываясь, думая, куда бы пойти отсюда и желательно туда, где он привык бывать. - Куда вы там пойти хотели?

0

40

"И снова куча вопросов и ни одного ответа на мой. Я тоже могу так делать. Но какой тогда смысл?" - на этот раз граф решил так же проигнорировать его вопросы и только кивнул чтобы вампирчик шел за ним.
Трупы?И что?За свою жизнь вампиром Дракула привык оставлять такие вот "следы". Очень часто потом люди просто не могли понять отчего умерли его жертвы. Находили на теле укус, как будто от насекомых. При этом тело было обескровлено. Или как сейчас - просто несколько трупов. Но разве Париж на столько безопасный город, что этих несчастных не мог убить какой-нибудь местный маньяк?Поэтому граф не думал об этом. И потому ему было без разницы принято так в этом городе или нет.
И сейчас вампир просто вел своего спутника за собой, в один из отелей. То что в этом отеле он одно время жил в Париже, Дракула решил не упоминать. Все это было лишней информацией.

Отредактировано Dracula (2011-12-04 01:35:17)

0

41

Сорси пошел все-таки за своим "спасителем", но постоянно оглядывался, чувствуя словно, что за ними следят. Но это было не так, видимо у юного вампира развилась просто мания преследования, если так можно выразиться. Когда же они оказались напротив одного из отелей, блондин невольно обернулся, высматривая своих врагов: ему совсем не хотелось получить кол в сердце.
-Сорси. Меня зовут Сорси. - Проговорил он, посмотрев на Влада. - Благодарю, что спасли мою шкуру от тех людей... умирать от рук таких вот психов совсем не мило. - Со вздохом проговорил Сорси, рассматривая снова мужчину. - И о том, что вы говорили о крови... иногда бывает жажда, но пока мне это не мешает, плевать. - На этих словах блондин рванул дальше по дороге, понимая, что все-таки он не ошибся и за ними следили.

0

42

Дракула слегка удивленно посмотрел на то как вампирчик снова удирает. "Так значит деньги ему все таки не нужны?Странный парень. Впрочем неважно" - но теперь, зная его имя, граф мог сделать одну вещь, которая должна получиться, если теория не обманывает.
"Эй, Сорси, если решишь забрать свои деньги, то можешь найти меня в отеле в двух кварталах от квартала красных фонарей. Ты сам сможешь меня найти" - телепатически передал он свои мысли убегающему вампирчику. На всякий случай еще представил как выглядит этот отель, чтобы юноша мог найти его по вывеске.
То что тот французик, который представился как Сорси, и на которого у графа были свои планы, вот так сбежал, было не очень хорошо. Но пока Дракула и не собирался покидать Францию. А уж тем более сейчас. И тем более без этого странного парня.
"Должно быть еще двое. Но думаю я найду и их тоже"

0

43

Признаться честно, Сорси очень удивился, услышав в своей голове чужой голос, он даже вздрогнул от неожиданности.
Когда он оказался довольно-таки далеко от отеля и своих преследователей, юный вампир наконец-то остановился, тяжело дыша. Все-таки такие кроссы он крайне не любил.
"Да кто он такой вообще?!"
Метнулась мысль в голове, ему не нравилось то, что кто-то был в его голове, если так можно выразиться.
"Дожил... ох, да за что мне такое наказание? Вроде вел себя не так уж плохо, ну, грешил, ну, с кем не бывает? Ох..."
Блондинчик прошел в очередной переулок, где сновали туда-сюда люди, он очень быстро затерялся в толпе, что было ему только на руку.
К вечеру следующего дня Сорси понял одну прекрасную вещь, что без тех денег, что ему должен этот Влад, он долго не протянет. Не потому, что умрет от голода или еще каких-либо мелочей, просто ему снова хотелось утолить свою опиумную жажду. Он даже не помнил, как дошел до нужного отеле, прошел в холл и стал озираться, пытаясь сообразить, что делать. В итоге он подошел к столику регистрации, решив рискнуть.
-Извините... а месье Влад Дракула в каком номере остановился? - Конечно, ему просто так не хотели говорить, пришлось врать. Через каких-то десять минут вампир стоял перед нужной дверью, после чего постучался.

0

44

Стук в дверь. Граф удивленно посмотрел в сторону двери и пошел открывать. "Если это.. он значит моя теория подтвердилась" - если честно Дракула даже нервничал немного из-за этого ожидания.
Но.. за дверью как раз оказался тот кого вампир так неосознанно ждал. На губах графа появилась чуть заметная ухмылка и шире открыв дверь, он посмотрел на парня.
- Можете зайти. Не знаю в курсе ли вы про то что вампир не может войти без приглашения, но на всякий случай сообщаю. - вот теперь Дракула рассматривал вампирчика со все большим интересом. Оставалось проверить еще кое-какие вещи, чтобы еще раз убедиться. Все это было странно, хотя бы по той причине что этот вампирчик было совершенно не похож на самого графа.
- Как вы меня нашли, месье Сорси? - это Дракула решил проверить на тот случай, если вдруг так получилось что Сорси нашел его случайно.

0

45

-Я в чужие дома и номера обычно не хожу. - Фыркнул блондин, чуть прищурившись и проходя в  номер мужчины, но потом усмехаясь, немного расслабившись. - Умм... когда мы в последний раз виделись, я  слышал в голове голос и потом видел этот отель... наверное опиум тому виной, но я решил рискнуть, месье Влад Дракула. - Проговорил Сорси, обнимая сам себя за плечи. Это время после их последней встречи было не самым приятным, вампиру приходилось прятаться, что его совсем не радовало. - Я пришел за деньгами, которые вы мне так и не заплатили за потраченное на вас время. - Блондин повернулся к Владу, смотря на него теперь с долей интереса. Что-то в этом мужчине было не так, помимо того, что у него тоже были клыки и тот явно тоже питался кровью. - Мне вот интересно... хотя нет. - В мгновение Сорси передумал задавать вопрос и лишь расхохотался. Какая ему-то была разница, почему пьет кровь с некоторых пор? Это, конечно, порой мешало, но парня явно не особо-то волновало.
"Спишем на еще одну зависимость, просто более сильную."

0

46

"Опиум?Это не очень хорошо. Или нет.. это совсем не хорошо" - граф слегка нахмурился.
- Вы слышали мой голос, месье Сорси - вампир не знал шокирует ли эта новость блондинистого французика, но решил так и сказать. Пусть знает. "А слышал он его потому что мы связаны. И судя по тому что я могу передавать ему свои мысли то очень сильно"
- Вы стали вампиром, месье. Это происходит когда какой-то другой вампир пьет кровь своей жертвы, а потом дает ей испить своей крови. - зачем все это пояснять, Дракула сам не знал. - После этого тело человека умирает. Точнее умирает для человеческой жизни. И для него начинается другая жизнь. Люди называют нас вампирами или детьми ночи. Потому что находиться на дневном свете становится трудно. Солнечные лучи обжигают кожу сильнее чем обычно. - пройдясь до столика в номере, вампир взял в ящике стола нужную сумму и вернулся к Сорси. - А главное что детям ночи нужна человеческая кровь чтобы жить. Без этого никак. Либо умрешь совсем. Вам же понравилась моя кровь, я прав?

0

47

-Я не помню, чтобы кто-то меня кусал, а потом давал пить кровь, месье. - Недовольно проговорил Сорси, он не врал, многие вещи он давно забыл, увы. Тому причиной был его образ жизни, который далек был от правильного: парень часто употреблял опиум, алкоголь, что он мог помнить в таком состоянии? - Да и меня это не особо волнует, я все равно работаю по ночам, месье Влад. - Взяв свои деньги, блондин пошел обратно к двери, он не хотел задерживаться здесь с этим странным мужчиной. Почему? Этот Влад вызывал у него определенный страх. Но потом, прямо перед дверью, он остановился. - Почему я слышал ваш голос? Если это было не моей галлюцинацией... - Повернувшись, Сорси посмотрел снова на мужчину, наклонив голову в бок.
"Он странный... не понимаю, зачем он меня спас тогда в тупике. Ну, вампир, он видимо тоже... и какая к черту разница? Тс..."

0

48

- Потому что мы с вами связаны.. - отозвался вампир. Сейчас он почти зеркально смотрел на блондинчика и размышлял о том как еще можно проверить связь между ними.
"Когда он пил мою кровь это не вызвало нужного результата. Значит.. может нужна более близкая связь?" - кончиком языка Дракула провел по своим клыкам, после чего чуть заметно улыбнулся.
- Месье, не хотите получить еще такую сумму?Или даже вдвойне? - в своих стремлениях граф был готов на все. Даже на то чем раньше не занимался. Впрочем.. сейчас это было не важно. Тем более что этот французик явно был профи в своей.. кхм.. профессии, а значит может все устроить так как нужно.
"Если попробует меня убить.. то тогда я точно за себя не отвечаю. Точно отвезу к себе в Трансильванию и там запру в какой-нибудь моей любимой темнице" - руководствуясь словами все того же внутреннего голоса, Дракула знал о том что Сорси явно не хотел в ночь их знакомства оставлять своего клиента в живых.

0

49

Предложение мужчины признаться честно заинтересовало парня, он даже усмехнулся, рассматривая Влада. Да, ему еще никто не платил таких денег, поэтому с его стороны было бы глупо отказываться.
-Двойная оплата? Что ж, я не против, месье. На час? - Вампир прикрыл дверь, повернув в ней ключ, после чего мило улыбнулся. - Только, месье, на этот раз надеюсь вы не будете мне странными разговорами морочить голову. - После этих слов блондин стал расстегивать на себе блузу, улыбаясь. - Вы не против, если я воспользуюсь вашей ванной? - Промурлыкал он, подходя ближе к мужчине, практически вплотную. - Умм... месье... не смотрите на меня так, я не еда. - Прошептал на ушко Дракуле юный вампир, проводя кончиками пальцев по его груди через ткань кофты.
"А потом снова в опиумный квартал, а то и так целый день там не был..."

0

50

Дракула тихо усмехнулся. "Смотрел бы я на него как на еду, он бы здесь не стоял тогда. А валялся бы уже хладным трупом без капли крови"
- Конечно можете.. - на какой-то момент граф перехватил его руку, скользнув по ладони кончиками пальцев,потом сделал шаг назад, указывая взглядом в сторону ванной. - Ванная за дверью справа, месье. Час значит час. И, да. Никаких разговоров. Если вам будет так удобнее я могу вообще молчать на протяжении.. кхм.. всего этого часа. Мне не сложно.
Чтобы не мешать вампирчику, Дракула отошел в саму спальню и плотнее задернул там шторы. Хотя и был уже вечер и на улице горели только фонари, почему-то это жутко раздражало, по той простой причине что в спальне у самого вампира всегда царил полумрак, потому что шторы были сделаны из очень плотного материала, который не пропускал солнечный свет.

0

51

На долю секунды перехватывает у вампира дыхание, когда этот мужчина касается ладони. После разъяснений о том, где ванная, блондин улыбнулся и проследовал туда. Долго он там не задержался: на то, чтобы ополоснуться у него ушло минут пятнадцать и теперь, в одних штанах, он вошел в спальню,  держа свою блузу в руках. Ее он в итоге оставил на стуле, а сам прошел к кровати, расстегивая свои штаны, но почему-то в последний момент остановился и посмотрел на мужчину.
-У вас есть какие-нибудь пожелания особенные? - Поинтересовался Сорси, чуть прикусив свою губу, стараясь подавить странную улыбку. Сейчас блондину все это казалось крайне странным, нет, не неправильным, но странным, по другому выразиться нельзя было. - Надеюсь, месье... вы не убьете меня... - Рассмеявшись, проговорил вампир, но он не боялся этого. Убьют - значит, убьют. Какая разница?

0

52

- Что вы, месье. Мне нет причины вас убивать - чуть слышно усмехнувшись, вампир подошел к кровати усаживаясь на нее, и в полумраке рассматривая Сорси. Все таки было в нем что-то привлекательное. "Нет, месье, у меня относительно вас совершенно другие планы. И убийство в их число не входит"
- Хм.. я же не знаю что входит в ваши услуги, месье Сорси.. - эту фразу он произнес уже тише, чуть ли не шепча эти слова. Так что никаких особых пожеланий нет. Хотелось бы узнать чего делать нельзя. Кроме убийства, про которое вы уже сказали..
Поймав вампирчика за талию, граф притянул его к себе на колени. И снова будто легка дрожь пробежала от кончиком пальцев, когда он прикоснулся к бледной коже блондинчика. Кожа была бледной не столько потому что парень был вампиром. Судя по всему эта бледность была у Сорси всю его жизнь.

0

53

-Я не приемлю никаких извращений, месье, только и всего. - Довольно-таки спокойно ответил вампир, оказавшись уже на коленках у мужчины.Уверен, что вы понимаете, о чем я. - Прошептал Сорси, обнимая Влада за шею, касаясь кончиком язычка мочки его уха, а потом прикусывая несильно, дразнясь словно. Пальцы тем временем зарылись уже в темные волосы, блондин с удовольствием отметил их мягкость и даже как-то увлекся, перебирая пряди.
"И все же он странный, ну да плевать, главное деньги платит большие. А если не убьет - то все нормально."
С трудом оторвавшись от чужих волос, Сорси слез с коленок мужчины, после чего забрался под одеяло и стянул с себя штаны, которые через мгновение оказались на полу. Нижнего белья вампир принципиально не носил, поэтому сейчас он уже лежал абсолютно голым.
"Надеюсь, его не испугает, что я гермафродит..."

0

54

"Скажет тоже.. извращений.. Для кого-то и спать с себе подобными это уже извращение. А для кого-то норма жизни.. так что как сказать.. " - то что вампирчик вот так сбежал под одеяло графа даже слегка озадачило. "Неужели с его профессией ему есть что скрывать. Все таки он немного странный"
- Хорошо.. значит никаких извращений - согласился вампир и сложив свою одежду тут же рядом на стуле, тоже забрался под одеяло. И все равно это было странно. Впрочем.. должно быть у Сорси были причины чтобы вот так прятаться.
Теперь уже под одеялом, вампир обнял блондинчика за талию, ближе прижимая к себе. Пожалуй сильно торопиться не стоило.. Или стоило?Но.. будет ли другая возможность проверить именно эту теорию.

0

55

Когда мужчина обнял его за талию, вампир чуть напрягся. Все-таки что-то в нем настораживало...
"Хотя теперь уже поздно отступать и деньги... я же смогу спокойно несколько дней жить на такую сумму..."
Судорожно выдохнув, Сорси стал покрывать шею Влада поцелуями, после чего чуть прикусил его кожу, но не до крови, а так, лишь оставляя небольшие красные следы. Пальцы прошлись посильной спине мужчины, от этого даже дыхание перехватило. Сильный, красивый... как прекрасен он... Облизнувшись, блондин коснулся чужих губ поцелуем, но недолгим, уже через мгновение он улыбался.
-У вас опыта ведь с себе подобными нету? Я имею ввиду с мужчинами? Вы как-то нерешительны или мне так кажется? - Прошептал в губы Дракулы он, проведя по ним кончиком язычка, чуть ли не мурлыча от удовольствия. Ему нравилось вот так дразниться сейчас.

0

56

"Дело даже не в том что нет опыта, а в том что от прикосновения к нему, по телу будто тысячи разрядов пробегают. Он должен быть моим.. любым способом.."
- Опыта в этом, пожалуй и правда не очень много. Но что из того? - снова уложив вампирчика на спину, граф навис над ним рассматривая черты лица в полумраке комнаты. Уже более уверенно, ладони прошлись по бокам блондинчика, потом по бедрам. Ощущения были хоть и почти те же, но в то же время немного странные. А если учитывать что каждое прикосновение приносило какое-то странное удовольствие, то и тем более.
"Надеюсь мне не придется и всех остальных проверять тем же способом. Впрочем.. теоретически не должен. Так что в этом смысле можно расслабиться"
Склонившись над юным вампирчиком, Дракула слегка прикусил его губу, будто желая снова почувствовать вкус его крови. Но это скорей был ответ на то что только что делал сам Сорси.

0

57

-Ну... надеюсь, что у вас проблем не возникнет... - С милой улыбкой проговорил юный вампир, обняв вампира за шею, позволяя прикусывать свои губы. Уже через несколько мгновений Сорси позволил себе расслабиться, почему-то сейчас его мужчина уже не пугал так, как недавно еще. Наверное, блондин чувствовал, что этот Влад пока что не собирается ничего плохого с ним делать, вредить ему как-нибудь.
"Забавно... не ожидал такого никак, что буду так расслаблен рядом с кем-то, но... хм, как бы это объяснить... я чувствую что-то. Ох, ну вот и чем ты грузишь свою светлую голову, Сорси?"
Одной рукой продолжая обнимать мужчину за шею, вампир проскользнул другой между их тел, коснулся чужой плоти кончиками пальцев, провел по основанию, все прикосновения оставались дразнящими, не более. Его явно забавляла сейчас та ситуация, в которой он в итоге оказался.

0

58

От этих легких прикосновений, по телу снова пробежала дрожь. И все равно ощущения продолжали быть очень странными. Может потому что Сорси был прав и для графа этот опыт был первым. Что тут скажешь если он никогда не обращал внимания на парней. И даже в какой-то степени считал это ненормальным. Но.. сейчас было другое дело.
- Да и не думаю что это намного отличается от близости с женщиной - вампир чуть слышно усмехнулся, погладив теперь уже ниже, по бедру с внутренней стороны.
Жар или желание?Пожалуй ничего похожего не было. Но при этом ощущения были совершенно непередаваемые. От них голова шла кругом и дыхание перехватывало. Словно накрывала странная эйфория, причины которой Дракула объяснить.. кроме как то что близость с этим вампирчиком, была действительно не случайной, было просто невозможно.
"Пусть сегодня и только за деньги.. и таким вот способом.. но ты будешь моим, Сорси"

0

59

"О, как он прав, если учитывать, что я не совсем парень... но ему лучше этого не знать."
Хихикнув, вампирчик извернулся и теперь лежал на животе, уткнувшись носом в подушку. Через мгновение он выгнулся в пояснице и потерся об пах мужчины.
-Давайте не будем терять время, месье, думаю, вам это не будет выгодно. - Мурлыча, проговорил Сорси, продолжая самым наглым образом тереться.
"Как-то все совсем не так, как обычно, надеюсь, не облажаюсь, а то это будет совсем не смешно."
Приподнявшись на локтях, блондин повернул чуть голову и посмотрел в сторону двери, словно оценивая все за и против того, что может произойти. Наверно, в этой ситуации самым забавным было то, что юный вампир чувствовал себя неуютно, хоть и занимался продажей своего тела довольно-таки давно.

0

60

"Чтож.. думаю время и правда лучше не терять. Чем раньше я все выясню, тем лучше.." - то что вампирчик смотрит в сторону двери не ушло от внимания Дракулы.
"Думает что я все таки с ним что-то не то сделаю?Но мне правда нет в этом никакой причины" - сейчас хотелось зарыться лицом в его светлые волосы, и просто насладиться тем ощущением, которое дает просто прикосновение к его телу. Потрясающее чувство единения с самим собой. Но только сейчас цель была не в этом. Нужен был более близкий контакт. Так чтобы оба чувствовали это потрясающее единение. "Только.. надеюсь я не ошибся.."
То как вампирчик совершенно откровенно и даже пошло прижимался, все таки сыграло свою роль и нужное возбуждение охватило тело. А значит и правда не стоило медлить.
Переложив ладони юному вампиру на талию, граф потянул его на себя, медленно проникая в него своей плотью. Пришлось даже прикусить губу, чтобы не сойти с ума от ощущений, которые тут же накрыли тело в этот момент.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Flash » Rose Street

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC