Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №9

Флудилка №9

Сообщений 151 страница 180 из 606

151

- На людей это средство тоже распространяется? - уточнила с настороженным видом.

Отредактировано Mina Murray (2014-06-02 18:38:08)

0

152

- Естественно! Оно убойно против всех! - расхохотался.

0

153

- В таком случае, я Вас боюсь. С Вами отношения портить опасно, - рассмеялась тоже.

0

154

- Правильно, стоит бояться тех, кто владеет лопатой, - свалился с кресла, хохоча.

0

155

- Надеюсь, что мне не выпадет шанс испытать действие лопаты на себе. Хотя это будет весело. Вампир с лопатой - это оригинально, - засмеялась, а потом подошла к Сорси и протянула руку, желая помочь ему встать с пола.

0

156

Взявшись за прелестную ручку миссис Харкер, поднялся, а потом поцеловал тыльную сторону.
- Благодарю за помощь, а смотреть на такое зрелище лучше со стороны, поверьте мне на слово. А то мало ли...

0

157

Смутившись, отошла в сторону.
- Со стороны тоже опасно наблюдать. Лучше вообще чтобы таких картин не было, - улыбнулась.

0

158

- Но тогда будет все мрачно и скучно, миссис Харкер. А в стороне не заденет, если правильную выбирать, - широко улыбнулся.

0

159

- Трудно не согласиться. А Вы подскажите в случае чего эту правильную сторону?  - присела в кресло.

0

160

- А я понаблюдаю со стороны, - внезапно так возникла в комнате.

0

161

- Моя, - нагло заявил и улыбнулся широко.

0

162

- Если это и правда обезопасит меня, то ничего не имею против, - улыбнулась и перевела взгляд на Пуазон. - Доброго времени суток.

0

163

- Доброго, - помахала рукой.

0

164

- Ну вот и замечательно, голубушка. Я Вас и кровью напою убиенных, и красоты местные покажу, и научу обращаться с лопатой, чтоб графа строить, - посмеиваясь.

0

165

- А может случится такое, что и лопата понадобится? - представляя эту картину, засмеялась.

0

166

- Думаю, что лишней точно не будет, миссис Харкер, - улыбнулся.

0

167

С интересом слушает диалог.

0

168

- Вам лучше знать. Хотя очень хочется верить, что не придется бегать за графом с лопатой, - усмехнулась. - Я лучше кое за кем другим побегаю с ней.

Отредактировано Mina Murray (2014-06-05 14:42:19)

0

169

- За кем же? Неужели за месье Хельсингом? Нет-нет, дорогого доктора бить сейчас нельзя, - улыбнулся. - Или за женихом? То есть, мужем.

0

170

- Нет, месье Хельсинга я оставлю Вам. Зачем мешать мести? - улыбнулась. - Да и не за мужем. Причины нет пока. Только если за его измену побегать за ним или же он даст еще какой-нибудь повод. Есть поинтереснее личности у меня, за которыми в воспитательных целях побегать можно. А то портят настроение в ненужный момент.

0

171

- О, как я Вас понимаю, милейшая. Таких не просто гонять, а еще пару раз прикладывать надо лопатой. В воспитательных мерах, - мило улыбаясь. - Чтоб не забывались, верно?

0

172

- Полностью согласна, - кивнула. - В кого я превращаюсь? Раньше я такая милая и безобидная девушка была, а сейчас уже с лопатой готова бегать и еще прикладывать ей в воспитательных целях. Что же дальше будет? - засмеялась

0

173

Слушая разговор.
- Полностью согласна, я бы тоже некоторых лопатой поубивала.

0

174

- Вы превращаетесь в таких, как я, миссис Харкер, - звонко рассмеялся и приобнял девушку за плечи, довольный жизнью. - Правда, есть одна проблема: надо делать это аккуратно, не оставляя свидетелей.

0

175

Все это долгое время сидел с глубокомысленным видом, морща лоб, шевеля губами, жестикулируя.
- О! Я вывел идеальную лопату! Снеговая! Убойная сила по всей траектории полета! Можно даже группу уважаемых донов зашибить при необходимости, - гадко хихикает, потирает руки, уходит.

Отредактировано Dr. Abraham Van Helsing (2014-06-09 16:38:54)

0

176

Возвращается, рыдающий. Падает на диван, громко сморкается в огромный клетчатый носовой платок.
- Убейте меня! Я - последняя скотина! Я - изверг! Я варварски убил трех молодых и красивых девушек! Убейте меня! Дайте водки !- продолжает громко рыдать. - Ой, как стыдно!

0

177

- Водкой делу не поможете, месье. Берите лопату, копайте могилки, хороните, - поучительно произнес, стараясь не начать откровенно хохотать в этот момент, хотя очень хотелось.

0

178

Обиженно косится на Сорси. Бурчит, сквозь всхлипывания:
- Вот уж никогда не думал, что встречусь с такой глухой стеной непонимания, - извлекает из недр своего рюкзачка сложенную саперную лопатку, достает камень, начинает точить, высунув язык от усердия, периодически проверяя остроту полотна на волосках из бороды.

0

179

С удивленным видом стала наблюдать за доктором.

0

180

- Где непонимание? О чем Вы, месье? - изобразил недоумение, а в итоге подошел тихо к Мине и потискал ее, обняв после за талию. - Здравствуйте, миссис Харкер. Как поживаете?

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC