Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №9

Флудилка №9

Сообщений 61 страница 90 из 606

61

Рассмеялся и покачал слегка головой на такое.
- В этом нет ничего плохого. Иногда надо отдыхать от нормальности.

0

62

- Согласна, а то, если не отдыхать, совсем спятить можно. У меня сейчас как раз период "отдыха от нормальности".

0

63

- Да, мне повезло. Учитывая, что я уже от нормальности начинаю отходить кажется, - усмехнулась.

0

64

- О, неужели такое возможно? - подивился даже.

0

65

-  Все возможно. Особенно со мной, - тяжело вздохнула.

0

66

- Что именно возможно?

0

67

- Ну-ну, не унывайте, сестра! К чему это? - пересел к Каприс и обнял за плечи.

0

68

Удалилась, чтобы не мешать дальнейшему разговору.

Отредактировано Poison (2014-04-29 20:05:15)

0

69

- Не стоит меня успокаивать и приободрять. Я просто сама себя накручиваю, наверное. Но все же от объятий не откажусь, братик, - обняла Сорси и уткнулась ему носом в плечо. - Возможно, что отхождение от нормальности частым будет скоро. А почему у меня, так потому что все время голова кругом идет сейчас, - тихо ответила Пуазон.

0

70

- Хорошо, будем просто Вас обнимать, милая сестра, - улыбнулся уголками губ, чуть прищурившись, не отпуская ее из объятий и поглаживая мягко по голове*

0

71

- Спасибо.  Что я делала бы без такой семьи, - улыбнулась, пытаясь не двигаться. - Только я похоже отпугнула нашу сестру.

0

72

- Она просто ревнует, что ей обнимашек не досталось, - улыбаясь и продолжая обнимать. - Хе-хе... семейка маньяков-кровососов.

0

73

- Ревную? Ну-ну, конечно, - фыркнула и запустила в Сорси камнем.

0

74

- А как иначе назвать? Это чистая ревность с Вашей стороны, - увернулся, усмехаясь.

0

75

-  Я тоже иногда ревную, - улыбнулась, уворачиваясь тоже от камня на всякий случай.

0

76

- Графа к нам? - улыбаясь.

0

77

- Ну, если и ревную, то что? Как будто бы Вас это волнует, - фыркнула и уселась в кресло.

0

78

- Атата, ревновать вредно, милейшая, особенно для здоровья, - улыбнулся.

0

79

- Такое чувство, что Вам это нравится, - фыркнула. - Почему вредно для здоровья?

0

80

- Потому что негативные эмоции разлагают нас изнутри, - улыбнулся.

0

81

- Что ж поделать, если я такая. У меня вечно эта проблема.

0

82

- Бросайте это дело, - улыбаясь между делом.

0

83

- Я просто все воспринимаю слишком близко к сердцу, - вздохнула. - И обидчивая стала в последнее время, прям не узнаю себя.

0

84

- Купите себе витаминок, это все авитаминоз, - с умным видом изрек диагноз.

0

85

- Думаете, помогут? - улыбнулась.

0

86

- Конечно, - покивал.

0

87

- Эх, ненавижу весну, - фыркнула.

0

88

- Сорси прав, надо витаминчики пить. Это я как будущий врач говорю. Конечно, если доживу до этого момента, - присела в кресло. -  Да, особенно к вам ревную графа. Только теперь кажется надо ревновать уже не к вам.

0

89

- Да не, это мы графа к Вам ревнуем, - пожала плечами. - А графа надо теперь ревновать к Мине, да.

Отредактировано Poison (2014-04-30 18:00:10)

0

90

- Ревность не уместна! - поднявшись, с умным видом изрек. - Все равно граф всех любит, - посмеиваясь.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC