Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №8

Флудилка №8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

- А, понятно, - кивнул и улыбнулся уголками губ. - Все будет хорошо, он Вас любит.

0

992

- Любить любит, но вдруг разлюбит, - улыбнулась. - Он любит свою жену и поняв, что у нас с ней ничего общего, разлюбит.

0

993

- Не думайте о плохом, прелестная миссис Харкер, - улыбнулся лукаво, - мы не дадим Вас в обиду, заставим его с Вами жить до гробовой его доски.

0

994

- До гробовой доски? В таком случае это надолго, если Ван Хельсинг не доберется до него. И за такую Вашу доброту я должна уступить Джонатана Вам? - чуть заметно усмехнулась.

0

995

- Именно, он мне иногда даже нравится, - посмеиваясь. - Да и зачем Вам изменщик?

0

996

- Изменщик? О чем Вы месье? - удивленно захлопала глазами и стала изображать растерянность.

Отредактировано Mina Murray (2014-04-24 20:43:48)

0

997

- Да, скорее граф всю свиту разлюбит, чем Мину, - вздохнув, подала голос.

0

998

- Доброго вечера, - кивнула вампирше с улыбкой. - Думаю, что Вы преувеличиваете. Не думаю, что все дойдет до такого, чтобы граф разлюбил свою свиту. Все же вы (свита) его дети, которых он никогда не бросит и не разлюбит. По крайне мере, я не позволю так поступать со всеми вами так.

Отредактировано Mina Murray (2014-04-24 21:31:05)

0

999

- Добрый вечер, Мина, - улыбнулась в ответ. - Надеюсь, что так и будет. Главное, чтобы граф не отдалился.

0

1000

Рассмеялся звонко и потянулся после.
- Джонатан спал со мной, причем в активной роди, миссис Харкер. Вот о чем я.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC