Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №8

Флудилка №8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

- Спасибо, попробую, - посмотрел на часы, сожалея, что больше не может жить по московскому времени. - Мне пора. До встречи.

Отредактировано Jack Seward (2013-09-02 21:54:22)

0

62

- Удачи, братишка, - махнул рукой.

0

63

- Доброго всем утра, - пришел в поиске стенки, о которую можно было бы...

0

64

- Оставьте стенки в покое, месье Куинси, - между делом.

0

65

- Ну вот! Я ничего еще сделать не успел, а уже оставьте, - фыркнул, пошел дальше биться головой о Википедию.
- Как Ваше утро, месье Сорси?

0

66

- Неплохо. Даже хорошо. Решил быть полезным и прибраться дома, - хмыкнул, поглядывая на бардак дома. - Хотя делать ничего и не хочется. А Ваше?

0

67

- Сижу в университете с плутонипм играю... - вздохнул. - Весьма скучное занятие. И прошу прощения, но выделение жирным что-то с моего телефона не работает. А Вы, месье, принялись за уборку?

0

68

- Уже даже закончил ее, но теперь с недовольством смотрю на то, как коты все снова испортили. Взяли и наблевали, - вздохнул.

0

69

Прошла в комнату и подивившись тишине уселась в кресло с книгой в руках, решив скрасить досуг чтением.

Отредактировано Sybil (2013-09-04 13:55:58)

0

70

- Просто все на учебе и работе, - усмехнулся, стряхивая пыль со стола.

0

71

- Вот наш квест и заканчивается, - просмотрел тему и вздохнул. - Странно получается. Эта игра лучше всего укомплектована главными персонажами, но всё равно еле движется. А РиДж - наоборот.

0

72

Зевая:
- Я тоже на работе... Страдаю во благо Отечества, можно сказать...

0

73

- Ну, потому что наш один из главных персонажей - в больнице. Потому так и выходит. Без него я не могу завершить квест. Пришлось рубить квест Мины, отправив его в бред. А еще Эмили, которая безответственная... - не стал ругаться. - Ей говорили начать с Дракулой играть, а она оттянула и пропала до сегодняшнего дня. В итоге Дракула тоже повис с игрой. Да и тем более: Люси только умерла, она теперь должна ждать пробуждения в склепе, Пуазон без сети, потому ее пока задействовать не получится, для второй невесты нужна третья в игру, потому что не с кем ставить. Там проще играть из-за того, что все происходит в одном городе, а тут в двух аж странах и нельзя быстро перемещаться. В Трансильвании могут играть только вампирята оставшиеся там, в Лондоне - люди и вампирята, которые там. А чтобы игроки одной локации играли с другими надо время, ибо переезд из Трансильвании в Лондон - не меньше недели.

0

74

- Беда прямо, - покачал головой. - Даже как-то безрадостно. Со всех сторон выходы пообрубали.

0

75

- Что поделать? Жизнь такая, - вздохнул.

0

76

- И надо в ней жить... - засыпая над цитологией. - Кстати, кошка на ура приняла курицу. Всё не так и страшно оказалось.

0

77

- Ну вот и славно, - улыбнулся. - А моя тихо дрыхнет на подоконнике и делает вид, что совсем не следит за мной из-под полуопущенных век.

0

78

- Правильно. Мало ли, что ты будешь делать без нее, - усмехнулся.

0

79

- О да. Вдруг буду тискать другого кота? - улыбнулся, глядя на рыжее чудо.

0

80

- Действительно. Ни дай Бог же, - улыбнулся. - И у меня рыжая.

Отредактировано Jack Seward (2013-09-04 17:21:15)

0

81

- Рыжие - это вечные дети. По крайней мере, моя точно. Я вздремнул, она на мне улеглась, почмокав до этого футболку. Хотя хорошо, что не грудь, - рассмеялся.

0

82

- Да, поспать на ком-нибудь - милое дело, - усмехнулся. - Забраться ночью на плечо и начать мурчать бульдозером в самое ухо, а потом еще и лапу в рот положить...

0

83

- Какая прелесть! Моя так не делает, у нее на кровати своя подушка. Она ложится на нее ночью. Зато утром с разбегу любит будить, - рассмеялся. - Хотя сейчас она спит, когда я встаю на учебу. Для нее это слишком рано.

0

84

- Обычно для этого дитя природы бодрствующие люди в доме = еда. А еда - это никогда не рано и не поздно. Правда, она всё равно умудряется быть худой... А пока болеет - так и вовсе в одеялах спрячется - не найдешь, не дозовешься, - раз вспомнил, пошел проверил наличие кошки в предполагаемом месте. Установил, вернулся. - Иногда кажется, что её вообще в квартире нет.

0

85

- Моя тоже прячется в одеялах, когда ей плохо, хотя обычно это связано с течкой. А сейчас она пытается зачем-то свистнуть у меня булку, - в шоке, ибо простая булка без всего.

0

86

- С течкой моя становится милой и ласковой, против обыкновенного. А булка, наверное, всё-таки, вкусная, - улыбнулся.

0

87

- Моя просто начинает прятаться. Такой ангелочек сразу, - рассмеялся.

0

88

- Да... - почти замечтался. - Необыкновенные создания.

0

89

- Только что-то они сегодня себя странно ведут у меня, - наблюдая за атакой вешалки.

0

90

- Магнитное излучение, - первое оправдание, пришедшее в голову.
Потянулся, закончив писанину, и откинулся на спинку кресла.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC