Вверх страницы
Вниз страницы

Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Объявление

Лучшие игроки недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №8

Флудилка №8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

В глубокой задумчивости прошел в комнату.

0

32

Чтобы не уснуть прямо на рабочем месте, заварила себе чашку наикрепчайшего кофе:
- Приветище!

0

33

- Привет-привет, Сибилла! - улыбнулся довольно, щурясь. - Как ты?

0

34

Зевая :
- Спать хочу адово... Просто адово, - потянулась так, что хрустнули косточки. - А еще массажику бы... А ты как?

0

35

- Неплохо, вот раздумываю над тем, как спасать свою вампирскую ролевую, - мягко улыбаясь.

0

36

- Да прибудет с тобой ворох идей, - кивнул Сорси, устроился в кресле. - Здравствуйте, Сибилла. Недосып - вредно для здоровья.

0

37

- Я вот подумываю сделать ее уже гомосексуальной направленности и убрать женских персонажей. Нам все равно с ними не везет. Перенести время игры. И надо что-то еще, - думая.

0

38

- Например? - подумал, ничего, кроме банальностей не придумал.

0

39

- Для начала стоит отказаться от исторического элемента. Как показала практика, историю знают немногие. И учить ее не хотят. Значит, надо отказаться и создать свою, которую будет легко и быстро прочитать, запомнить, привыкнуть, - хмыкнул. - Наверное, придется отказаться от темы войны и перенести место действия. К примеру, альтервселенная, все та же Франция, но не совсем та же, - посмеиваясь.

0

40

- Да, историю любят не все... - вздохнул, ибо из-за этого на Ричарда III придется идти одному. - Но вообще, мне идеи нравятся. Как ни крути, чем легче, тем востребованнее. А с тем, насколько популярны вампиры... Взлетите к потолку, - улыбнулся.

0

41

- Популярны не вампиры, а Сумерки и другая дрянь, где образы вампиров испоганили, - улыбнулся. - Придется снова информацию переписывать.

0

42

- Не скажи. Может быть, дети ночи и вышли на первую полосу благодаря этому всему, но они вполне самодостаточны и сами по себе, чтобы вжиться в любой сюжет. А Франция... Да еще альтернативная... Красиво же, - задумался.

0

43

- Я полностью согласна с доктором, - улыбнулась, заглядывая на несколько минут. - Доброго вечера.
"Еще раз..."

Отредактировано Caprice (2013-09-02 18:13:00)

0

44

- Здравствуйте, леди, - улыбнулся.
Нет, привычка так называть не отпадет никогда.

0

45

- Здесь "леди" звучит как-то более подходяще, если честно.

0

46

- И все же позволю себе не согласится. Потому что те, кто смотрел сие, привыкли видеть вампирами другими, отличными от наших. И они пытаются тут же, так сказать, права качать, мол, у нас неправильно. А то, что мы истоки брали другие, их не волнует, - пожал плечами.

0

47

- Соглашусь, - кивнул Каприс и пожал плечами, обращаясь к Сорси. - Тут уже людское невежество. Каноны надо различать.

0

48

- Но большинство это не хочет делать. Это как тут было: первая наша Сатин хотела способности вампирам, как у вампиров Энн Райс (типа прокачанного Лестата). Мы ей пытались объяснить, что каноны-то разные и не надо одно в другое тащить... - развел руками, мол, человек так и не понял.

0

49

Кивнул со вздохом, встревоженно поглядывая на свою кошку.
- Странно себя вести стала моя животинка... Надеюсь, что просто немножко беременна.

Отредактировано Jack Seward (2013-09-02 18:46:02)

0

50

- А что она делает?

0

51

- Дергается, будто кусает кто, но паразитов нет. Видимых. Дышит часто... В общем, из меня пока никакой специалист, так что потащу к ветеринару от греха, - махнул рукой и ушел.

0

52

- Удачи.

0

53

- Аллергию поймала, - вернулся.

0

54

- Бедная котя, - вздохнул.

0

55

- Ходит, плюется теперь. Лекарство, наверное, горькое, - ломает голову над тем, чем теперь кормить ее.

0

56

- Она мясо отварное ест? - улыбаясь.

0

57

- Вот не знаю, - усмехнулся. - Буду теперь пробовать всё подряд. Рыбу, мясо. Кашу. Скорее всего позже сухой корм рискну вернуть.

0

58

- А на что аллергия не сказали? - между делом.

0

59

- Сказали - на корм... Но она его с малолетства один и тот же ест, - задумался. - А я грешу на дыню, которую она так любит. Черт ее знает. Домашняя еда всяко менее вредная, чем профессиональные корма. А витамины и отдельно продаются.

0

60

- Тогда попробуй давать ей отварную курицу. Обычно оно самое безобидное, - улыбнулся.

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC