Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №8

Флудилка №8

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

После решил поприставать к графу.

0

2

- Не бойтесь, Джек, мы не будем Вас есть. По крайней мере, пока, - вампиристо улыбнулся, прильнул к Сорси, слегка кусая его за мочку уха.

0

3

Кивнул главе этой дружной семьи, впрочем, все равно оставаясь на стороже.
"Боже мой, куда, черт его дери, девался хотя бы Артур? Ни одного живого..."

0

4

Замурлыкал довольно, а потом ловко поднялся с дивана.
- Кому вина? Морфия? Опиума? Грибочков галлюциногенных? - веселясь так.

0

5

- А можно все и сразу, Сорси? - засмеялась, представляя что из этого получится.

0

6

- Ты еще аспиринчику предложи, - когда Сорси ушел, удобнее устроился на диване, раз больше никого здесь нет.

0

7

- Можно все и сразу, даже аспиринчику добавить, но с него только Локо и плющит, - вскоре вернулся с подносом, на котором все это было. Поставил на стол, себе взял опиум, забил в трубку и закурил, усаживаясь рядом с графом на полу. - Угощайтесь.

0

8

Уставился на морфий, ибо вроде как положено, но что-то не хочется.

0

9

Увидел это безобразие, наклонился, перехватил у Сорси трубку и снова сел, откинувшись на диванную подушку.

0

10

- Верниии, - фыркнул недовольно и потянулся, чтобы отобрать трубку.

0

11

- Иди ко мне, - лукаво улыбнулся, убрал руку, чтобы Сорси не дотянулся. - Тогда может и верну. А то куда убежал?

0

12

Лениво поднялся с пола и пересел сразу к графу на колени, не особо-то задумываясь о том, будет ли ему удобно.
- Я вернулся. Верни опиум.

0

13

Усмехнулся, пересадил Сорси так, чтобы он сидел сверху, потом затянулся из трубки и притянув вампирчика к себе, прильнул к его губам, передавая опиум таким образом.
"Вернул..."

0

14

Послушно пересел так, как хотел граф, а потом прижался к его губам, чтобы не позволить пьянящему дыму ускользнуть. После этого обнял графа за шею и замурлыкал довольно.
"А еще?"

0

15

"Еще?" - чуть заметно улыбнулся, отстранившись снова затянулся и запустив пальцы в светлые волосы вампирчика, притянул его, теперь уже дольше впиваясь в его губы. Во всем этом еще не понятно, что больше пьянит - дым ли опиума или же этот сладкий поцелуй.

0

16

С каким же удовольствием вновь прижался к его губам, чувствуя приятный и дурманящий вкус опиума. В этом есть особая прелесть, которую не описать словами. Поерзав и устроившись удобнее, перехватываю его руку с трубкой, чтобы отнять ее после.

0

17

Тихо усмехнулся, после чего откинулся на подушку, прикрывая глаза и наслаждаясь происходящим. Ладони при этом устроил у вампирчика на талии, чтобы не сбегал больше.

0

18

Затянулся, а потом прильнул губами к губам графа, довольный происходящим.

0

19

"Ммм... так ты хотя бы не один будешь это делать", - усмехнулся, впиваясь в ответ в губы вампирчика, чтобы украсть немного дыма.

0

20

Блаженно прикрыл глаза, прижимаясь еще плотнее и нагло ерзая на его коленях.
- С тобой даже курить приятнее...

0

21

- Рад это слышать, милый мой... - шепнул, приоткрывая глаза и наблюдая за любимым вампирчиком.

0

22

Зарывшись пальцами в его волосы, снова прильнул к его губам, откинув к чертям эту трубку куда-то на пол, чтобы не мешалась.

0

23

- Мм... - тут же обвил вампирчика обеими руками, прижимая к себе и отвечая на поцелуй, уже чуть ли не дрожа от наслаждения. С этим никакой опиум не сравнится. Да и зачем он вообще нужен?

0

24

Углубляя поцелуй, зарылся пальцами в его волосы, перебирая прядки. Приятно, безумно приятно... до дрожи во всем теле.
"Мой милый... как же я люблю тебя..."

0

25

"И я тебя люблю, мой милый... только тебя..." - чуть не задохнулся от такого чувственного поцелуя. Потянулся, целуя все более страстно и настойчиво, так чтобы жар по телу пробежал, хотя, казалось бы, такое невозможно.

0

26

В итоге прикусил его нижнюю губу, зарычав от удовольствия, но потом замурлыкал, снова целуя его и уже куда более чувственно.
"Я счастлив это слышать".

0

27

"Я счастлив, что ты со мной, Сорси..." - провел ладонями по спннке вампирчика, потом по талии и ниже. Все это пьянит сильнее любого опиума и хочется буквально утонуть в этих ощущениях.

0

28

В итоге, поднявшись с его коленей, улыбнулся и подмигнул.
- Идем тогда со мной и я покажу тебе свою любовь...

0

29

Поднялся с дивана следом за Сорси и тут же прильнул к нему, обнимая за талию.
- Идем, любовь моя... - шепнул, целуя за ушком.

0

30

Увел за собой в спальню, повесив на ручке оной "не беспокоить".

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Курилка » Флудилка №8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC