Вверх страницы
Вниз страницы

Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+)

Объявление

Лучшие игроки недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Flash » Познакомимся?

Познакомимся?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

"Бежать... бежать из этого проклятого дома... как можно дальше. На свободу! Сколько можно терпеть эти взгляды? О, Боги, как же они мне все надоели! Как надоело их перешептывания на этих приемах! "А правда ли Ваш сын и не сын вовсе?" Ненавижу их всех! О, как бы я хотел увидеть их лица, искаженные страхом! Убить бы их всех, заставить мучиться так же, как они мучают меня этими разговорами о том, что я не мужчина. Будто я виноват в том, что родился таким".
Размышляя обо всем этом, Гаспар ловко выбрался через окно, благо, что этаж всего-то второй и не так страшно падать, потому что внизу трава, а не кусты или камень.
Когда он оказался внизу, тот довольно улыбнулся. Половина дела сделано, теперь только предстояло покинуть территорию поместья и все, свобода! Блондин перебегал аккуратно от дерева к дереву, чтобы его ненароком не заметили. Хотя... кто следил за тем, где он? Это больше походило на некую игру, которую он устраивал сам себе.
Уже через полчаса Гаспар прогуливался по городу, чинно вышагивая и осматривая людей кругом. Да, для мужчины он выглядел довольно-таки странно: волосы ниже плеч, собранные в хвост, гладкая и без единого намека на щетину лицо, худоба, которая бы больше шла женщине... его образ, несмотря на мужскую одежду, оставлял сомнения в том, что он и впрямь мужчина. Но юношу это совсем не волновало. Вот ведь глупость! Ему двадцать, он молод и красив, а потому и не думает лишний раз на те темы, которые ему совсем не нравятся.
Оказавшись на площади, в первый момент он растерялся, впрочем, виду не подал. Теперь оставалось решить, куда идти дальше?
"А вот точно, а куда идти? Может, стоит пройтись в тот квартал, в котором каждый пятый из подобных семей ходит? Квартал красных фонарей... Будет чем потом похвастаться. Да только, - он передернул плечами и фыркнул. - А если подцеплю какую-нибудь заразу? Эти дамы вряд ли здоровы, если их контингент клиентуры столь разнообразен, что ночь они могут провести и с портовым грузчиком, если у него будут деньги".
Блондин еле сдержался от удовольствия, чтобы скорчить лицо от неприязни. Нет, связываться с продажными женщинами он однозначно не хотел и надеялся, что не придется прибегать к их помощи, чтобы наконец-то лишиться девственности.
"Впрочем, можно было бы затащить к себе в постель какую-нибудь служанку, но ни одна мне не нравится. Все какие-то страшные. Боюсь, что такие не возбудят моего желания".
Задумавшись над этим вопросом, блондин шел по площади, не смотря по сторонам, как случайно в кого-то врезался. Отшатнувшись и подняв голову, он увидел темные глаза, которые буквально покорили его с первого взгляда в оные.
"Такие темные, как эта ночь... невероятно".
Натянув улыбочку, Гаспар чуть склонил голову.
- Прошу прощения за то, что налетел на Вас, месье. Я задумался и не заметил Вас, - мягко и даже как-то нежно произнес Гаспар, сцепляя пальцы за спиной и разглядывая незнакомца. Может, он это и делал слишком откровенно, но ныне он никогда не встречал никого с такими притягательными глазами.

0

2

Франция. Как далеко этот край был от родной Трансильвании. Да только по непонятной пока причине, графа Дракулу непреодолимо тянуло сюда. Что именно? То ли, что здесь можно было позволить себе что угодно? Любую сомнительную авантюру? Или же что-то другое, что непреодолимо манило сюда?
В этот вечер вампир прогуливался по улице, между делом присматриваясь, не найти ли себе новую жертву. О, какое разнообразие здесь было, но, в тоже время, очень мало по-настоящему достойных внимания. Как редко в это время можно было найти чистую кровь. Казалось, мир погряз в пороках.
"Не могу сказать, что это совсем плохо..." - Дракула сам не заметил, как оказался в квартале красных фонарей. Местные дамочки бросали на него заинтересованные взгляды, но как только он оказывался ближе, что-то заставляло их замолкнуть и отвести взгляд. Что поделать, было в этом незнакомце что-то пугающее и люди чувствовали это на уровне подсознания.
"Надо же... сами боятся. Чувствуют, что эта встреча может прекратить их жизнь. Да только мне нет дело до продажных женщин. Они жалкие в своем падении и их кровь давно потеряла тот пленительный вкус..."
И тут... граф почувствовал едва уловимый аромат. Запах этой крови чувствовался даже сейчас. Такой пленительный, и в то же время такой знакомый, только вампир не мог понять две вещи: откуда идет этот дивный запах, и почему он так будоражит. Потому как... это была не привычная жажда, а что-то большее. Что-то... что манило к себе.
Дракула обернулся, и не заметил сразу, что на него кто-то идет. Точнее заметил, когда почувствовал, как на него кто-то налетел. И... тут этот запах только усилился. Перед ним стоял светловолосый юноша, который совершенно наглым образом рассматривал его. И... эти глаза...
"И как он смотрит на меня..." - на губах вампира невольно заиграла улыбка. Приложив ладонь к груди, он вежливо поклонился и слегка покачал головой, показывая, что не держит обиды на того, кто на него налетел. Даже более того... улыбка стала шире, и он протянул юноше руку, ладонью вверх. Какое-то чутье подсказывало, что нужно завести с ним знакомство. Пусть это и будет проблематично по той причине, что граф уже пару столетий не говорил ни слова.

0

3

Поняв, что его поймали на этом "преступлении", Гаспар потупил взгляд в землю, шаркнув ногой непроизвольно, разволновавшись.
"И что это на меня нашло? Так откровенно рассматривал этого человека... это же просто неприлично! Но... надо признать, что он красив, и на него невозможно не смотреть. Такой притягательный взгляд..."
Подняв голову, блондин снова посмотрел незнакомцу в глаза, вздрагивая.
"Словно током ударило... что это за странное ощущение страха и желания по отношению к нему?"
Но все же молодой человек справился с эмоциями и даже улыбнулся легко и непринужденно.
- Если честно, то обычно я более внимательный, - оправдался он, удивленно воззрившись на руку незнакомца.
"Он не сказал ни слова... немой? Такой красивый и немой?!"
Даже обида какая-то пробрала Гаспара, но буквально на мгновение, потому что к такому великолепному образу он быстро придумал то, каким должен быть не менее великолепным и чарующим голос. И что такому бы голосу он легко бы подчинился...
"И о чем я только думаю?" - тряхнув головой, блондин снова посмотрел в глаза незнакомцу, сожалея, что тот молчит.
"Кто-то помнится говорил, что этот жест доверия... как-то странно это".
- Позвольте представиться: я Гаспар Деларош де Жюссье. Позвольте в качестве извинений пригласить Вас на чашечку... кофе, - в этот момент Гаспар немного растерялся, понимая, что и не знает толком, где здесь есть что-нибудь, где можно попить кофе.
"Вот потому я и выбираюсь ночью гулять, чтобы хоть немного изучить город. Родители же никуда не пускают, боятся, что кто-нибудь узнает об "страшной" тайне, что я гермафродит. Тс, какая глупость. Будто я собираюсь кому-то о таком говорить".
Оглядевшись, юноша жестом пригласил незнакомца пройти в сторону разных заведений, в большинстве которые были питейными.
- К сожалению, я плохо знаю город, а потому не знаю точно, где здесь можно попить кофе. Ах, да! - тут блондин спохватился. - Ох, простите, у Вас ведь могут быть дела, а я тут навязываю свое общество, - ударив несильно себя по лбу, юноша рассмеялся своей выходке.
"Это все из-за того, что я практически ни с кем и никогда не общаюсь. Опять же - желание родителей оградить меня от мира... верней, мир от меня. Мне так хочется с кем-то пообщаться, что я сразу набрасываюсь на незнакомца, которого к тому же чуть не сшиб с ног. Герой, ничего не скажешь!"
Успокоившись немного, Гаспар виновато посмотрел на незнакомца.
- Так что? Составите мне компанию или же у Вас есть более важные дела, чем общаться с бестолковым юнцом, который постоянно забывает о правилах приличия?

0

4

"Вот так просто? Что за нравы у молодых людей сегодня", - вот только нельзя сказать, что графу это не нравится. И сам этот юноша с его словами и тем, как он смотрит на него и...
Поймав Гаспара за руку, вампир коснулся его пальцев губами. Все равно на то, что кто-то заметит это. Это квартал красных фонарей, а значит тут и не такое можно увидеть.
"Я согласен. Веди меня куда угодно", - об этом говорит и взгляд Дракулы и его действия и его жесты. Он будто сам пытается сказать это, пусть и не может. Много лет назад, когда умерла Элизабета, он поклялся, что не скажет ни одного слова. Да и не хотелось. Уже в тот день еще до того, как стать вампиром, он отказался от себя самого.
"Может тогда я и потерял свою душу? Только... теперь как никогда прежде я хочу вернуть ее. Душа... не знаю зачем, но без нее я становлюсь монстром. А зачем мне это? Нет..." - пальцы погладили по ладони юноши, не сводя при этом взгляда от его глаз. Он такой прекрасным, что это кажется преступлением.
"Кто же ты такой? И почему так неожиданно появился в моей жизни после смерти?" - Дракула чуть заметно улыбнулся, но потом снова улыбнулся, но более уверенно. Да и можно ли по-другому, когда рядом с тобой стоит такое сокровище?
Почему сокровище? Потому что кто еще вот так сам захочет общаться с вампиром? Может... может это что-то значит? Что-то большее?
Граф сам себе удивляется за эти мысли. С чего вдруг?
"Идем..." - говорит он одним взглядом и чуть сжимает руку юноши в своей. Потому что... здесь слишком много людей вокруг, чтобы выяснить, почему даже запах кожи этого юноши настолько сводит с ума.
"Может... я что-то не знаю о том, что происходит с душой после смерти?" - странная мысль, но именно она появляется в его голове. Да что же он сделал такого, что граф уже готов пойти на что угодно, лишь бы узнать, что за странная сила тянет его к этому юноше.

0

5

Заметив его взгляд, Гаспар улыбнулся уголками губ, а когда тот поцеловал его пальцы, то на его щеках и вовсе заиграл румянец.
- Извините, но... - аккуратно высвободив свою руку, блондин снова сцепил руки за спиной, двинувшись в сторону вывесок. - Я здесь не работаю и... - Гаспар рассмеялся и покачал головой, - Вы меня неправильно поняли. Я просто гулял и такие жесты не стоит делать, - почувствовав, что лента соскальзывает с волос, блондин аккуратно снял ее, останавливаясь, но только для того, чтобы по новой собрать хвост. - Жаль, что у меня нет листка бумаги и ручки, а то язык жестов я не знаю, - юноша посмотрел на незнакомца, а потом усмехнулся.
Вскоре они были в небольшом кафе. Гаспар с долей интереса рассматривал здешнюю обстановку, пока они ожидали кофе. Взгляд в какой-то момент снова остановился на глазах этого мужчины, отчего юноша засмущался, поняв, что мысли при взгляде в эти глаза становятся не самыми приличными.
"И о чем я только думаю?! Чуть не сшиб его, а теперь притащил в кафе и рассматриваю, словно какое-то диковинное животное. Но ведь... но ведь и впрямь у него такие необычные глаза. Глаза убийцы... но отчего же они такие притягательные? Почему я не могу прекратить смотреть в них? Словно зачарованный..."
- Если что-то еще хотите, то в меню покажите официанту, и он принесет сие. Я все оплачу. Считайте это извинением за то, что я на Вас столь неосторожно налетел и... - Гаспар замолк, когда девушка принесла им кофе. Улыбнувшись девушке, он поблагодарил ее, после чего взял свою чашку, грея об нее пальцы. - Так странно... сидеть здесь с кем-то, кто не говорит, и говорить самому... я... впервые оказываюсь в такой странной ситуации, - Деларош снова бросил быстрый взгляд на незнакомца, затаив дыхание на мгновение.
"И все же... он невероятно красив. Я таких людей никогда раньше не встречал. И ведь даже согласился пойти со мной попить кофе... только для чего? Он странный... я чувствую от него исходящую опасность. И, возможно, стоило бы сбежать и скрыться... но не могу. Мне хочется узнать, кто он такой. К нему буквально тянет... только я не могу понять, почему это происходит со мной".
Сделав глоток кофе, юноша заставил-таки отвести себя взгляд, рассматривая снова посетителей, иногда останавливая свой взгляд на девушках из обслуживающего персонала и улыбаясь вежливо им.
"Хотя бы раз попробовать с какой-нибудь из них. Красивые, порхают здесь, словно мотыльки... Да только ни одна не захочет со мной, узнав о том, что я гермафродит. Ну и дуры".

0

6

"Ооо... милый мой, это ты меня не так понял. Я и не пытался тебя купить или что-то в этом роде!" - Дракула только слегка головой покачал. Но этот юноша... Хотелось наблюдать за каждым его движением, каждым жестом. Вампир залюбовался тем, как светлые волосы рассыпались по плечам, но Гаспар вновь убрал их в плен ленты.
"Боюсь, что будь у нас и бумага, то это не очень помогло бы. Если я немного и знаю французский, то это мало помогает..." - весь путь до кафе граф размышлял об этом, между делом рассматривая юношу. Что же за странная тяга была к нему? И каким же непреодолимым было желание снова взять его за руку и почувствовать тепло его тела. Еще более странным было то, что от прикосновений Дракула начинал чувствовать. Да, это были именно чувства, физические ощущения, как если бы тепло множеством мелких волн расходилось по телу. А еще этот взгляд, который вампир чувствовал на себе. Это невероятно будоражило.
Изучив меню, Дракула нашел, что искал и поманил к себе официантку.
"Вот это..." - девушка удивленно посмотрела на него, потом в меню, где граф указывал то, что хочет. Похоже, что на ее практике еще не было подобного, чтобы клиент молчал. Однако этот странный посетитель заказал самый дорогой сорт красного чая, и нет ни одной причины, чтобы отказывать ему.
"Не смотрела бы ты так на меня, дитя... - граф проводил девушку взглядом, и казалось, что на его лице никогда и не было улыбки. - Потому как... я лучше выпил бы твоей крови вместо этого красного чая. Но не делаю этого, потому что не время. Да и... я не хочу сейчас крови. Мне более интересен мой случайный собеседник. Если меня можно назвать собеседником".
Хотелось разгадать эту загадку, а еще понять, не показалось, что и сам юноша смотрит на вампира с нескрываемым интересом.
Вскоре принесли чай. Учтиво кивнув, Дракула поднес кружку к губам и сделал осторожный глоток. Чай оказался, и правда, очень не плох.
"Я давно не пил чай. Как и вообще не ел какую-то еду. Она мне не нужна. Мое тело не нуждается в пище. Вот только этому милому юноше не стоит знать об этом... по крайней мере, пока", - Дракула слегка коснулся своих клыков кончиком языка. Как правило, те, кто узнавал, что перед ними вампир, не оставались в живых очень долго.

0

7

Сделав снова глоток кофе, блондин тихо вздохнул и опустил взгляд в чашку, поджимая слегка губы.
"И о чем я только думал? Он же даже не говорит. Захотел пообщаться? Да, Гаспар, умом не блещешь", - обида на самого себя как-то не вовремя закралась в сердце.
- Наверное, я Вам кажусь совсем глупцом... зачем-то притащил сюда, хотя даже не знаю, что делать. Верней, как с Вами общаться... - проговорив это, блондин снова взялся за чашку и залпом осушил ее, обжигая горячим напитком глотку, отчего поморщился. - Благодарю за то, что  составили компанию. Приятного чаепития, - подозвав официантку, Гаспар расплатился за оба заказа, после чего поспешно вышел из кафе.
"И о чем я только думал?! Он же ни слова не сказал за все время, которое мы сидели. А ты сидишь и болтаешь без умолка. Идиот же! Идиот... и что это было? Нельзя же так откровенно рассматривать людей, это же неприлично! Ох, что творится в моей голове? Почему я веду себя столь... не обдумано? Сбежал из дома, пошел гулять и натолкнулся на немого, утащил его в кафе поговорить, а сам в итоге сбежал, поняв, что поговорить не получится. А что ожидал? Как общаться с немым? О Боги, ну и идиот же я!"
Пройдя в какой-то парк, Гаспар и сам не понял, как успел погрузиться в столь безрадостные размышления.
"А все потому, что общаться не с кем. Потому что родители бояться, что об этой тайне кто-то узнает и тогда будет самый настоящий скандал. Но почему же я должен от этого страдать? Почему мне приходится вечно проводить все свое время в полном одиночестве? Каждый прием меня отправляют куда-нибудь подальше, а гостям говорят, что я болен. Отличная тактика! Только вечно скрывать меня не получится же... и что тогда? Убьют, наверное".
Эта мысль даже позабавила его. Юноша прошел к какой-то скамейке и устроился на ней, закинув ногу на ногу и прикрыв глаза, даже после скрестив руки на груди. Вся его поза, все говорило о том, что он явно теперь пребывал не в лучшем настроении, а все из-за того, что снова сделал глупость, как сам же и считал.
"Но я просто не смог сдержаться... его глаза... они зачаровали меня и мне захотелось узнать, кто же он... да только толку никакого. Он же ни слова не сказал. Со мной такое впервые, чтобы кто-то пробуждал такой сильный интерес. Разве такое вообще возможно? Он так красив, но что-то есть и пугающее в нем, верней... не знаю даже как объяснить. Просто кожей почувствовал опасность, исходящую от него. Только почему-то это привлекло меня еще больше. Наверное, я сошел с ума".
Немного расслабившись, блондин вытянул ленту из волос и зарылся пальцами в них, вздыхая.
Нельзя же вести себя так глупо... и кто меня только таким манерам учил?

0

8

Дракула проводил убежавшего Гаспара взглядом и тут же опустил свою чашку на стол. Какой смысл теперь был сидеть здесь? И... почему он сбежал? Только ли потому, что понял, что беседа не получится? Самое забавное, что граф не против был и послушать этого юношу. Просто звук его голоса, просто смотреть на него и коснуться его кожи. И вот, он убежал и все это рухнуло.
"Нет... ты не уйдешь от меня так просто... Ни когда у меня проснулся к тебе такой сильный интерес. Я уже не помню, а испытывал ли такой интерес когда-нибудь и к кому-нибудь. А уже это заставляет задуматься и сделать так, чтобы Гаспар не ушел от меня..." - больше не сделав ни глотка алой жидкости в кружке, граф поднялся из-за стола и, должно быть у многих посетителей кафе сложилось впечатление, что странный господин чуть ли не растворился в воздухе. Вот так - был и вдруг исчез.
Подобно тени, Дракула крался по улицам Парижа, и будто волк, ищущий добычу, принюхивался, стараясь уловить запах кожи этого милого юноши, который вот так просто озадачил его. Впрочем, забыть его было проблематично. Да и нужно ли?
Так, ведомый какими-то своими ориентирами, Дракула оказался в каком-то незнакомом парке. Здесь тот дивный запах только усилился. И он манил все сильнее.
И вот уже цель близка. Ооо, когда граф в последний раз испытывал подобный адреналин? Уже и вспомнить сложно. Даже охота утратила свою прелесть, когда стала происходить каждый день. Да и, что уж говорить, при всей любви к родной Трансильвании, это было очень скучное место. И люди там будто застыли в своем времени, не двигаясь вперед. Это иной раз откровенно раздражало.
Неслышно будто тень, вампир подошел к скамье, на которой расположился юноша. На губах в этот момент расцвела ликующая улыбка и хорошо, что Гаспар ее не видел, иначе точно испугался бы. Шаг, еще шаг, и вот Дракула уже у самой скамьи, пусть и за спиной у юноши. Еще миг и вот вампир уже рядом с ним.
Пока тот не опомнился, Дракула взял юношу за руку и подтянул к себе, другой рукой тут же приобнимая за талию. О да, об этом он мечтал с момента их встречи. Вот это ощущение - будто множество мурашек бегает по коже.
"Не бойся... я не причиню тебе зла..." - взгляд в глаза, чтобы тот не перепугался окончательно, если это вдруг произошло. А потом, вампир подался вперед, прильнув поцелуем к губам Гаспара. Зачем? Просто что-то подсказывало, что нужно сделать именно так. Будто бы... налаживая давно потерянную связь.

0

9

Стоит признаться, что Гаспар корил сам себя за этот нелепый побег и вообще за то, что решился уйти из дома сегодня. А потому он не услышал шаги. Когда же незнакомец взял его за руку и так притянул к себе, то в первый момент юноша испугался, но больше от того, что тот слишком неожиданно подкрался. Да и... стоит признаться, что блондин просто не ожидал того, что этот человек пойдет за ним. Впрочем, в следующее мгновение все мысли вылетели из этой светлой головы, когда его губы накрыли столь неожиданным поцелуем.
"Что... что он делает? Это неправильно же. Мы же совсем незнакомы друг с другом..."
Но все мысли благополучно вылетели из его светлой головушки, он просто в итоге устроил ладони на плечах незнакомца, неуверенно ответив на этот поцелуй, но буквально на мгновение или два.
- Так нельзя... я же говорил, что не работаю в квартале красных фонарей... не занимаюсь таким... - аккуратно упираясь ладонями в плечи незнакомца, Гаспар постарался успокоить свое сердце, которое столь неожиданно быстрее забилось в груди, пугая юношу.
"Никогда такого раньше не испытывал... может ли это быть правдой? Почему он поцеловал меня? Верней, не почему, а зачем... или... не знаю даже", - пребывая в настоящем смятении, Гаспар постарался хотя бы немного успокоиться и не выглядеть так, словно он девица, которую собираются обесчестить. В конце концов, он же мог дать отпор! Или не мог? Сердце все так же трепыхалось в груди, словно пташка, пойманная в клетку из ребер.
"Но... почему я не могу тогда дать ему отпор? Почему мое сердце бьется так не от страха, а отчего-то другого? Сколько вопрос и ни одного ответа".
- Отпустите меня, месье. Мне пора возвращаться домой, иначе меня скоро хватятся, и будут искать, - приглушенно произнес он, чувствуя, как ветер колышет его волосы, забирается под легкую рубашку, заставляя спину покрываться мурашками.
"Главное быть решительным и настоять на своем, а не мямлить. Боже, к тебе пристал незнакомец и полез целоваться, а ты дрожишь, словно листок на ветру!"
Укорив самого себя, юноша уперся решительно ладонями в его плечи, не позволяя ему приблизиться ближе.
- Отпустите, если не хотите проблем. Если я через полчаса не вернусь домой, то весь город поднимут на уши, чтобы найти меня, - конечно, Гаспар врал, понимая, что говорить правду просто стыдно. Да кто же его искать-то будет? Если он пропадет, то семья только облегченно выдохнет, потому что не придется больше скрывать то, что у них не сын, а нечто среднее. Которое надо обязательно скрывать.

0

10

"Да с чего же он решил, что я так подумал?" - Дракуле стоило возмутиться, но не было желания. Особенно, когда это прелестное существо снова было в его объятиях, пусть и активно упиралось. Но граф не мог не заметить того, что на поцелуй тот ответил. А это уже о чем-то говорило.
Перехватив его руку, он легко поцеловал запястье, потом ладонь, с каким-то наслаждением вдыхая запах его кожи. Ему пора уходить? Будут искать? Как же это... с одной стороны глупо, с другой, не особо приятно. А если и правда будут искать? Тогда придется искать его снова... Впрочем, Дракула не сомневался в том, что найдет его. И если будет нужно, выкрадет, чтобы забрать с собой. Только, зачем все это? Чтобы узнать, что же за тайна кроется в этом юноше? Или откуда появилось это странное желание быть с ним ближе?
Отпустив запястье, чтобы окончательно не напугать блондинчика, граф посмотрел ему в глаза, чуть заметно улыбаясь.
"Не уходи... еще немного..." - беззвучно шептали его губы, в надежде, что Гаспар сможет его понять.
"Ну же... останься со мной..." - снова преодолевая сопротивление, вампир подался навстречу, уже более настойчиво касаясь губ поцелуем. Странное дело - подобного не было уже много лет. Да и не хотелось ничего подобного. Зачем телу, которое умерло много столетий назад, какие-то ощущения? Оно перестало чувствовать. Оно живет только благодаря чужой крови. Да и можно ли назвать это жизнью? Нет. Это как пытаться влить жизнь в уже неживое существо. Но не теперь. От прикосновения к руке уже казалось, что по телу разливается тепло, а теперь, от такого более интимного касания, это чувство только усиливалось. Будто бы... возвращалась жизнь? Но разве может быть такое? Разве не кровь является этой самой жизнью?
Чтобы юноша и не вздумал отстраниться, граф крепче обнял его за талию, прижимая к себе ближе.
"Я не причиню тебе вреда. Более того - мне совершенно не хочется, не только убивать тебя, но и пить твою кровь. Не хочется лишить тебя этой самой жизни. Разве что... забрать к себе и сделать одним из нас, чтобы вечно любоваться твоей красотой..." - казалось бы, видит этого юношу первый день, но уже совершенно уверен в том, что не видел ничего более чудесного.

0

11

Гаспар честно старался не заглядывать в эти потрясающие и притягательные глаза, но когда незнакомец стал целовать запястье и ладонь, то он не смог отвести от него взгляда, заворожено следя за действиями. Ему хотелось возмутиться, сказать, что так нельзя, что он совсем не такой и эти действия незнакомца просто непозволительны, но все эти слова застыли на чуть приоткрытых губах блондина, который даже перестал дышать на мгновение.
"Что ему от меня нужно? И почему мне так страшно от того, что я не могу дать отпор? Или не хочу?"
Смутившись собственных мыслей о том, что ему даже приятны эти прикосновения, блондин тряхнул головой и решительно отдернул руку, прижимая ее к груди.
"Это какое-то безумие. Разве можно такое позволять какому-то незнакомцу? Даже если он такой обворожительно-потрясающий, что даже сердце забилось быстрее в груди", - это осознание тоже заставляло юношу смущаться, потому что ничего ранее подобного ему не приходилось испытывать. А сейчас этот человек так нагло вторгся в его личное пространство и делал такое, отчего у бедного Гаспара голова шла кругом.
- Прошу Вас, прекратите это... Ваши действия смущают, - прошептал Деларош, следя за движением губ незнакомца. Тот что-то пытался сказать? Да только не единого слова не было произнесено вслух, а читать по губам блондин не умел, хотя сейчас и жалел о том, что не умеет. А вдруг этот человек хотел сказать что-то важное?
"Господи, Гаспар, что за наивность?! Вы случайно столкнулись на площади, а теперь он к тебе пристает с понятными желаниями! Ну же, найди в себе силы и оттолкни его!"
Но несмотря на голос разума, он не мог этого сделать, оцепенев в чужих объятиях, которые оказались столь крепки. А потом он и вовсе размяк, когда этот незнакомец снова поцеловал его. Что уж тут говорить, но юноше ранее не приходилось целоваться, да и не с кем было, а тут его одаривали таким вниманием, что он просто терялся и таял, потому что губы этого человека оказались такими приятными и манящими. Гаспар просто не знал, как сопротивляться такому напору, тем более физически он явно уступал ему.
"Да что же он делает? Это же все неправильно, так не должно быть!"
Буквально вопил разум юноши, но он уже сам прижался губами к губам незнакомца, пожелав продлить этот приятный момент. Если честно, то Деларош не знал, что и сам делает, ему просто понравились ощущения от таких вот довольно-таки невинных прикосновений губ к губам. Да и что взять с того, кто никогда ранее не целовался? Конечно, ему было интересно и хотелось попробовать, хотя ситуация и была крайне странной и сомнительной.

0

12

Теперь, когда юноша еще и перестал противиться поцелую, эти ощущения только усилились. Невероятно... будто и правда в теле просыпается новая жизнь. И это будоражило настолько, что не хотелось ни на миг отрываться от его нежных губ. Немного ослабив хватку, вампир переложил ладонь на шейку юноши, осторожно погладив, потом запустив пальцы в светлые волосы, чтобы тот и не вздумал отстраняться.
"Если бы я мог говорить с ним... и объяснить все мои действия. А то он явно решил, что я хочу его купить, как в том квартале... но это не так, верно?" – впрочем, в том то и была проблема, что именно так это и выглядело. Познакомиться в квартале красных фонарей с наивным юношей, подкараулить его в темном парке и… Вот только странное ощущение, но граф ясно понимал, что манит его ни сколько тело этого юноши, сколько что-то большее. Хотелось читать его мысли и знать все о нем. Так, как если бы это были его собственные мысли.
"Быть с ним одним целым? Но откуда вообще такое желание?" - вампир поражался сам себе. Но именно этого он и желал. Постепенно граф пересадил Гаспара к себе на колени, теперь уже обнимая обеими руками за талию и поглаживая по спине. Какой стройный и изящный. Будто девушка, но в тоже время нечто иное. Еще более странным было то, что Дракулу никогда не тянуло к кому-то своего пола. Поэтому и это желание было каким-то... противоестественным. Но не с ним. Как будто тот и не был мужчиной. Но как же так?
"Кто же ты такой, Гаспар? И почему так сильно манишь к себе?" - оторвавшись от его губ, вампир отогнул воротник рубашки юноши, и прильнул губами к его шейке. Как приятно было чувствовать биение пульса под тонкой кожей. Но... снова никакого желания впиваться клыками. Разве что слегка прикусить светлую кожу, оставляя на ней свою метку. А кусать... может когда-нибудь позже, лишь чтобы попробовать вкус его крови, пока этот блондинчик еще столь невинен. Пока? Хм... да, и такие мысли тоже были. Да и что уж там, к тому дело и двигалось. Ведь как еще иначе стать одним целым?

0

13

Гаспар совсем растерялся от этих ощущений, а потому уже и не пытался даже сопротивляться, просто обняв незнакомца за шею и продолжая столь легко касаться чужих губ.
"Отчего его губы так манят? Ах, и сердце стучит в груди, словно пташка, попавшая в клетку. Я никогда ни с кем не был так близок, от того ли сердце сходит с ума?"
Блондин честно старался унять дрожь в теле, возникшую от столь неожиданных действий этого человека. Более того, она усилилась, когда тот начал целовать его шею.
"Ах, ну что же он делает?! Это же... это так волнует..."
Осознав сей факт, юноша смутился еще больше прежнего, хотя и не сопротивлялся действиям незнакомца, разомлев. Даже глаза прикрыл, судорожно хватая ртом воздух, хотя и стараясь не делать это столь откровенно. Конечно, даже Гаспару не хотелось показывать свою неопытность и что все эти прикосновения для него впервые, а потому он так ярко и реагирует на каждое из них.
"Только это все неправильно, я не должен позволять кому-то касаться себя так. Но... ох, я не могу, словно он завладел моими мыслями... я просто не могу остановить его, - и это немного пугало юношу. Беспомощность перед этим незнакомцем, которую он вызывал... - Но он ведь не делает ничего такого, чтобы мне стоило его бояться. Но это... это исходит буквально от него. Его аура. Чувствуется какая-то опасность, но я не могу ничего сделать с этим, словно он подавляет мою волю. Но такое же невозможно, он даже ничего не сказал за все время!"
Блондин откинул голову назад, подставляя шею под поцелуи и дрожа все-таки, потому что ощущения оказались слишком яркими и соблазнительными, особенно тогда, когда этот человек взял и прикусил кожу.
"Я сошел с ума, да? Как я могу позволять кому-то делать такое? Как неприлично и это так смущает", - обведя кончиком язычка свои губы, юноша прикрыл блаженно глаза. Он даже не обращал внимания на то, что ветер пробирался под легкую рубашку, вызывая тысячу мурашек, которые пробегались тут же по спине. И шелест листвы не смущал, как и чьи-то шаги вдалеке. Сейчас Гаспар оказался слишком увлечен тем, как касался этот незнакомец его шеи. Все новое оказывалось все более интересным и будоражащим кровь.
- Это же все неправильно, - тихо произнес юноша, но эти слова были сказаны словно в пустоту, потому что остановить сие безобразие он уже не пытался. Может, и не особо-то хотел, потому что прикосновения этого человека оказались крайне приятными.
"Настолько, что даже в этот прохладный вечер мое тело будто в огне..."

0

14

"Не правильно, а сам уже готов растаять в моих объятиях..." - это безумно заводило. И это уже само по себе было еще более странным. Когда в последний раз Дракула что-то чувствовал? Было ли это еще до того, как он стал вампиром? Или после? Нет, после не было никаких чувств, никаких эмоций, никаких угрызений совести, даже когда убивал кого-то. Но не теперь. Даже чувствовать его все более сбивающееся дыхание было чем-то невероятным.
"Ну же... я хочу услышать твои стоны..." - забравшись ладонями под ткань рубашки Гаспара, вампир погладил вверх, перебирая пальцами по позвонкам, будто это был какой-то инструмент. Другой рукой расстегнул рубашку дальше, теперь осыпая поцелуями ключицы, медленно, словно изучая каждый миллиметр его тела. Нежная кожа, такая приятная на ощупь.
В парке было очень тихо, да и не удивительно, в такое-то время. Но, даже если бы их кто-то увидел, то решил бы, что это юная девушка у него на коленях. Только эта девушка почему-то в наряде, похожем на мужской, но разве это имеет значение?
"Ммм... настоящее сокровище..." - переложив ладони на талию юноши, Дракула потянул его на себя, заставляя немного выгнуться и прижаться к себе плотнее. Сам при этом прильнул поцелуем к его груди.
"Пусть сколько угодно говорит о том, что это неправильно, но его так же тянет ко мне... я вижу это... и чувствую... и меня это радует все сильнее", - медлить не хотелось, но и спугнуть Гаспара не хотелось еще больше. Потянув за воротник, вампир приспустил рубашку с плеча юноши.
"Знаю тебя всего ничего, а уже хочется не отпускать из объятий... " - а еще согреть. Но разве можно согреть, когда твое тело холодное? Или уже не холодное? Удивительно, но тепло все сильнее расходилось по каждой клеточке тела. Нет, он не забирал тепло у этого юноши. Оно будто разгоралось само и становилось все сильнее от одного присутствия Гаспара. Он был тем самым эликсиром жизни, который заставлял это холодное тело снова чувствовать.

0

15

Казалось, что только сейчас Гаспар почувствовал то, что руки и губы незнакомца столь холодные, что даже мурашки пробегаются по телу  от тех мест, где он касался. Возможно, что он это почувствовал только в силу того, что сам горел от ощущений, возможно от того, что эти прикосновения обжигали холодом. Но... даже это нравилось юноше. Он послушно выгнулся и прижался к незнакомцу, подрагивая от ощущений, которые зарождались внизу живота. Когда же тот коснулся груди, то бедный юноша засмущался еще больше прежнего и в итоге уткнулся носом в плечо этого человека, прижавшись к нему неприлично близко, чтобы тот больше не мог продолжать эту сладкую пытку.
"Разве можно так? Я же не такой, но тогда почему позволяю ему делать что-то столь непристойное, но соблазнительное? Ах, я совсем запутался из-за него в собственных мыслях!"
Впору было топнуть капризно ножкой и фыркнуть, но вместо этого блондин чуть отстранился и посмотрел в эти невероятно-прекрасные глаза, которые проникали вглубь души.
- Что же Вы делаете со мной? Я же даже Вашего имени не знаю, месье... это все непристойно, неправильно... Но почему же тогда я не могу Вам сопротивляться? - ладонями Гаспар проскользнул по груди незнакомца, не отводя взгляда и чувствуя, что даже дыхание сбивается от такой близости к этому человеку.
"Я больше не выдержу, у меня тело будто в огне. Это все так будоражит. Никогда не испытывал ничего подобного. Как же приятно... каждое его прикосновение будит что-то новое во мне. Невероятно, этот человек... а человек ли он?"
Последняя мысль позабавила Гаспара, но он тут же отмел ее прочь, прижимаясь еще плотнее к незнакомцу и чуть ерзая на коленях, после чего, усевшись немного по другому, обнял его ногами за талию, скрестив их за спиной у него. Он искренне сейчас порадовался тому, что у этой скамейки от спинки до сидения не было ничего, а потому он спокойно свесил из-за этого ноги.
- И что мне делать? Я смущен, - честно признался юноша, улыбаясь уголками губ, хотя улыбка вышла какой-то растерянной. Впрочем, чему тут удивляться? Гаспар впервые оказался в столь странной ситуации.

0

16

"Не знает моего имени... Вот это, пожалуй, проблема. Мне бы хотелось, чтобы он знал его. Потому что в этом есть что-то интимное. Я бы даже назвался ему тем именем, которым меня не называли уже много столетий. Но только пока по-прежнему не могу вымолвить ни слова..." - раньше это не имело никакого значения. Но не теперь, когда это прелестное существо требовало ответы на свои вопросы. Впрочем, была у Дракулы на эту тему одна мысль. Точнее одно решение. Но согласится ли на это Гаспар? Да и... что уж там говорить, никогда граф не желал раньше близости с кем-то своего пола.
"Да только с ним почему-то все совершенно по-другому. Мм... вот и мысли уже путаются и вертятся все вокруг одной... Я безумно хочу почувствовать его всем телом. Чтобы видеть и ощущать себя снова живым... и еще ощущать его частью себя..." - вот это было уже совершено странно, но Дракула решил не задумываться над этим.
Покачав головой, он нежно улыбнулся юноше, да настолько нежно, насколько он это умел.
"Смущен... но сам же придумал, как сесть удобнее и... а он в курсе, что прижиматься вот так вот, это еще более неприлично, чем до этого?" - граф чуть заметно хмыкнул и плавно поглаживая по бедрам юноши, будто бы между делом, опустил ладонь на пах блондинчика.
"А как тебе такое? Или смущает еще больше? - внимательный взгляд в глаза Гаспара. - Что тебе делать? Ничего. Только расслабиться и позволить мне делать все, что мне хочется с твоим телом. А уж я постараюсь, чтобы ты не пожалел о своем решении..."
Чуть сжав пальцы, вампир начал плавно и осторожно, но вто же время настойчиво поглаживать по его плоти, при этом наблюдая за каждой реакцией юноши.
"Ты же хочешь большего, мой милый? Я же не могу ошибаться..."

0

17

И снова ответом ему стало молчание, отчего Гаспар тихо вздохнул, сетуя на то, что не может ничего узнать об этом незнакомце, который сейчас казался ему куда более родным, чем его родственники.
"Наверное, он думает, что я очень легкомысленный, но это не так! Совсем не так... я впервые вообще позволяю себе что-то столь неприличное. Никогда ни у кого не сидел так на коленях. Ох, и о чем я только думаю? Он точно посчитает меня легкодоступным, но меня впервые тянет так к кому-то. И я не могу совладать с собой".
Увидев столь нежную улыбку, блондин смутился еще больше, чувствуя, что зря так плохо думает об этом человеке. Вряд ли бы кто-то, кто так считал бы, стал бы вести себя столь нежно.
- А? Что... что Вы делаете?! - изумленно спросил юноша, опустив взгляд туда, куда легла ладонь этого незнакомца. Прикусив губу, он судорожно выдохнул от ощущений, которые накрыли его. Они разливались огнем от того места, где его касался незнакомец, пускай и через ткань одежды. Никогда еще Гаспару не приходилось испытывать что-то такое, а потому он и вовсе растерялся, бросая теперь смущенно-изумленные взгляды на своего неожиданного... а кем он был?
"Ох, все тело будто в огне от каждого его движения... а еще... мне как-то не по себе становится. И я не могу объяснить, почему это. Сердце так колотится в груди... я не могу понять. Верней..."
Догадки смутили его еще больше, а потому Гаспар благополучно спрятал лицо, уткнувшись носом в плечо этого незнакомца. Ему нравилось то, что тот делал и это сложно отрицать, но принять это...
"Правильно ли я поступаю, позволяя такие неприличные прикосновения?"
Обведя незаметно кончиком язычка свои губы, блондин тихо выдохнул и потом прикусил губу, чуть заерзав. В собственных штанах становилось невыносимо тесно, а румянец никак не сходил с бледных щек. Что уж там говорить, но эти новые ощущения пробуждали интерес с одной стороны, но с другой пугали.
"А если он не остановится на этом, то что же будет дальше? Ох, не хочу об этом думать! Это все... все настолько странно, что пугает даже!"

0

18

И снова вопросы, на которые граф не мог ответить. Оооо, как же это было сложно и как же неприятно сейчас было от того, что сказать ничего нельзя. Или же можно? Впрочем... юноша снова замолчал, уткнувшись в плечо, и что за милый румянец горел у него на щеках в этот миг? Зрелище это было настолько очаровательным, что вампир снова стал осыпать поцелуями лицо Гаспара, забывая обо всем на свете. Пальцы, тем временем расправились с застежкой его брюк, забираясь под ткань и поглаживая по плоти юноши уже напрямую.
"На что же ты меня подвигаешь, Гаспар? Ведь никогда у меня не было желания делать подобное..." - ухватив за мочку уха юноши, Дракула осторожно потянул, потом снова касаясь губами. Хотелось немного подразнить это милое существо, хотелось просто сделать ему приятное. Особенно наблюдая за тем, как тот смущается и как милый румянец горит на его щеках.
"Как же быстро он возбудился... и это так прекрасно, что словами передать сложно..." - сейчас хотелось уловить каждый его вздох, каждый тихий стон, срывающийся с губ, каждое робкое прикосновение. Все это было настоящим, действительно настоящим и настоящим как никогда.
Чтобы было более удобно, вампир приспустил брюки и белье с юноши, продолжая настойчиво ласкать его. Сделать это, пока Гаспар не испугался или не передумал? Это было единственное решение. Со стороны могло показаться, что незнакомый мужчина просто решил вскружить голову невинному юноше и совратить его прямо здесь и сейчас. Но так ли это было? Хотелось верить, что нет. Просто потому, что никогда прежде у Дракулы не возникало желания прикоснуться к кому-то своего пола. Причиной этого было то, что он всегда любил только женщин, другой причиной были крайне неприятные воспоминания, связанные с братом, который стал любовником султана и предал свой род и страну. А этого Дракула простить до сих пор не мог.

0

19

Была бы возможность у юноши, то он бы непременно сбежал, но он не мог, словно притягиваемый магнитом к этому странному и безмолвному человеку. Страх и любопытство смешались воедино, заставляя Гаспара трепетать в его руках и поддаваться на это. Да, он чувствовал и понимал, что сие неправильно, и он не должен кому-то позволять делать с собой такое, но в итоге сам же и хотел продолжения, потому что стало... интересно? Да, ему были интересны эти новые для него ощущения, которые отзывались буквально в каждой клеточке его девственного тела, заставляя трепетать.
"Если он так продолжит, то я сойду с ума от этих ощущений. Ох, голова кругом и дышать становится все тяжелее, а внизу живота буквально пламя разгорается..."
Откуда ему было знать, что это вполне нормальное явление, когда возбужден? Неоткуда, потому что опыта не было.
- У меня все тело словно в огне от Ваших действий... мне не по себе, - прошептал юноша, стараясь не забыть то, как надо дышать. А не забыть становилось все намного тяжелее, потому что каждая новая его ласка вызывала все больше и больше эмоций. - Может... Вы остановитесь и отпустить меня? - дрожащим голосом от возбуждения произнес блондин, вцепляясь пальцами в его плечи и сжимая их чуть сильнее, чем следовало бы.
"Зачем ему это делать? Он... он такой странный, но отчего же меня тянет к нему? Может, именно эта его загадочность?"
Стон непроизвольно сорвался с его губ, потому что сдерживаться оказалось тяжелее, чем он мог предположить. А еще Гаспар снова заерзал, но не специально, а только от того, что ему стало непривычно жарко и очень хотелось снять с себя одежду.
"Но не на улице же! Это совсем неприлично, да и если кто-то увидит, то примет меня за работника улицы красных фонарей".
Впрочем, он и сам бы мог так подумать о себе, ведь то, что происходило - не самое приличное действо.
"Ох, как же это смущает... если бы я только знал, что чем-то таким может закончиться моя прогулка, то сидел бы дома!"
Гаспар корил сам себя, да только понимал, что все это глупо. Потому что сложно отрицать то, что он все-таки был рад этой встрече, и ему нравилось то, что делал с ним этот незнакомец.
"Никогда и никто не проявлял ко мне столько внимания, как он сегодня. Его прикосновения заставляют меня гореть все сильнее. Кажется, что еще немного, и я просто превращусь в пепел..."
Уткнувшись носом снова в его шею, блондин прихватил зубами кожу, чтобы сдержать стон, когда волна удовольствия накрыла его с головой, а после появилось ощущение опустошенности и тело подрагивало. Прижимаясь все еще к этому человеку, он боялся поднять голову, смущенный тем, что испачкал его пальцы.
"Как же стыдно..."

0

20

"Разве можно прерываться, когда, как он сказал, "все тело пылает"? Это было бы очень безрассудно, и к тому же вредно для здоровья. Особенно таких юных существ как Гаспар..." - потому вампир и не думал прекращать ласку. Тем более что уж там говорить, было видно, что юноша говорит это все больше ради приличия, чем для того, чтобы его случайный знакомый остановился.
Оооо, как же это было мило, что юноша достиг пика наслаждения так близко. Какое чувствительное оказалось его тело! И это нравилось Дракуле все больше и больше.
Вытащив из кармана платок, а его приходилось носить, особенно учитывая, что каждый раз рискуешь испачкаться кровью, и аккуратно вытер свою руку. Нет, ему совсем не было противно и это снова удивляло. А как же неприязнь к таким отношениям? Неприязнь может и была, но только не к нему. Только не к Гаспару... Он было совершенно особенный.
"Мой милый... - прошептал вампир одними губами, заставляя после этого Гаспара снова поднять голову и прильнуть поцелуем к его губам. - Как же жаль, что он не может слышать мои мысли... Это было бы намного проще... Мне бы не приходилось пытаться снова заговорить... Это не так просто, когда сам себе дал обет молчания..." - одно это уже выводило из себя. Хотелось стиснуть зубы и чуть ли не взвыть на луну. Да только смысл? К тому же тогда этот милый юноша точно испугается и сбежит, а этого Дракула хотел меньше всего. И еще... хотелось продолжить эту сладкую пытку. Или же дойти до большего. Зачем? Этого граф объяснить так и не мог. Понимал только, что его невероятно влечет к этому юноше. Влечет, как никогда и ни к кому другому. Пальцы вновь сомкнулись на плоти блондинчика, поглаживая по всей длине, стараясь разбудить новое возбуждение. Потому что... как же мило звучал его голос во время такого сильного возбуждения. Эту музыку хотелось слушать и слушать.
"Сделать это здесь? Прямо в парке?" - это даже звучало удивительно. Но разве в этом не была особая прелесть? Кто-то увидит? Пусть только попробует остановить их и точно попрощается со своей жизнью.

0

21

Гаспар хотел многое сказать этому незнакомцу, но боялся раскрыть рот, потому что голос предательски дрожал. Да и потом, какие могут быть разговоры, когда его губы вскоре снова оказались накрытыми поцелуем? В этот момент ему просто расхотелось говорить или произносить какие-либо звуки. Он просто постарался прижаться плотнее к этому соблазнившему его незнакомцу, после чего прикусил ненароком его нижнюю губу, когда тот снова начал ласкать его плоть столь уверенными движениями. Бедному юноше ничего не оставалось, кроме как виновато и смущенно улыбнуться, опустив взгляд. Теперь он сам кусал свою губу, стараясь снова не начать столь неприлично стонать, хотя давалось это с трудом.
"Он решил извести меня? Ох, нет, я же совсем останусь без сил!" - блондин сложил свои ладони на плечах у этого случайного человека, который оказался сейчас для него ближе, чем кто-либо ранее в его жизни. Впрочем, это и не удивительно, когда стараешься скрыть какую-то тайну ото всех людей, что окружают.
Но сейчас не стоит думать об этом, когда огонь с новой силой стал разгораться в его теле.
- Ох, Вы издеваетесь надо мною? - Гаспар уже готовился молить о пощаде, потому что понимал, что не привыкшее к таким откровенным ласкам тело, вскоре снова предаст его. Какой уж там сдерживаться? Опыта-то не было.
"У меня уже все тело взмокло от этого, а еще мокро там", - осознание этого заставило его еще больше смутиться, а потому блондин все-таки перехватил сейчас снова руку незнакомца.
- Не надо, прошу Вас. Я не так опытен в таких вещах и мне дурно становится от того, что Вы делаете. Даже температура явно поднялась, а тело уже покрылось испариной. Прекратите пытать меня своим изощренным способом, - взмолился юноша, сжимая крепко, насколько мог, руку незнакомца. А тело продолжало пылать.
"Столько ощущений... водоворот буквально, который пьянит и манит. Но все же он запретен для меня... я не могу позволить ему узнать всей правды о себе, хватит уже и того, что уже успел сделать".
Блондин поднял смущенный взгляд на человека, а потом аккуратно поднялся с чужих коленей, отводя руку в сторону, после чего поднял свои брюки и прижал их к себе, прикрываясь.
- Простите, но мне правда пора уходить, - пролепетал юноша, после чего отвернулся и стал поспешно натягивать брюки, не желая обращать внимания на то, что снова возбужден. Ему хотелось сбежать как можно дальше от этого человека, иначе потом тот бы сам сбежал, посмеявшись над блондином. Ведь это же такое уродство - быть гермафродитом.

0

22

Уходить? Нет! И о чем говорит этот прекрасный юноша? Дурно? Да его тело реагировало на прикосновения именно так, как должно было. Тогда что же его так сильно смутило?
"Он настолько невинен, что не понимает этого?" - только это покорило графа еще больше. И то, что он чувствовал, что в этом юноше что-то скрыто. Что-то... невероятное. И это что-то нельзя упустить ни за что в его жизни после смерти.
Метнувшись следом за Гаспаром, Дракула упал на колени и, поймав блондинчика за руку, снова притянул к себе. Не прикасаться к нему теперь казалось чем-то невероятным. Вампир жаждал этих прикосновений, жаждал чувствовать тепло его кожи, жаждал чувствовать гладкость его кожи.
Притянув ладонь к губам, он коснулся ее поцелуем, будто умоляя остаться.
"Не уходи... Гаспар, знал бы ты, что перед тобой на коленях властитель целой небольшой страны. Никогда в жизни я не становился на колени ни перед кем. Даже во время плена у султана. Меня били по ногам, чтобы я опустился на землю. Не преклонился я и перед венгерским королем. Годы плена, но я не сдался... А теперь перед тобой, мой милый, я опустился на колени сам. Но поймешь ли ты мою жертву? Едва ли. Но это не имеет значения. Я не хочу отпускать тебя... ни на миг..." - должно быть это звучало как мысли какого-нибудь юного влюбленного. И не пристало графу Дракуле вот так умолять о чем-то. Да только сейчас это его совершенно не взволновало. Ради этого странного юноши, он готов был пойти и на такое.
"Как же так? Почему я чувствую такую сильную связь с ним? Будто он часть меня, будто я знаю его всю мою жизнь. Или же искал всю мою жизнь. Пусть даже только жизнь после смерти..." - потянув сильнее, вампир перехватил юношу под колени и ближе подтянул к себе.
- Не уходи... - чуть слышно сорвалось с его губ. Как же так получилось, что Дракула смог проговорить это? А как же столь долгое молчание? Как же невозможность говорить вообще? Но рядом с этим юношей все было совершенно по-другому.

0

23

Смущение снова отразилось на бледных щеках, когда Гаспара поймали за руку, а потом еще этот незнакомец упал перед ним на колени. Блондин даже пошевелиться боялся, потому что не знал, какой будет реакция на его попытку снова сбежать. Все это походило на чью-то шутку, да только кто мог так жестоко шутить? Врагов у Гаспара не было в силу того, что не было друзей, и он нигде и никогда практически не появлялся.
- Подниметесь с колен, что Вы делаете? Совсем с ума сошли? Кто-то же может увидеть и неправильно понять, - юноша постарался сохранить спокойствие, но ничего из этого не вышло. Просто раньше он никогда не оказывался в столь щекотливых ситуациях.
"Нет, он точно безумен! Разве можно так себя вести? Он меня смущает своими действиями".
Сглотнув, блондин постарался отстраниться аккуратно, верней, отстранить от себя этого человека, но снова замер, словно пораженный молнией, когда тот заговорил. Короткое "Не уходи", а Гаспар оказался настолько поражен, что не знал теперь, что вообще делать и как реагировать.
"То есть... он может говорить? А я как идиот болтал с ним непонятно о чем, пока он молчал! Да... да он подлец! Я выглядел полнейшим идиотом!"
- Так нечестно, Вы говорите, а до сих пор не представились! И позволили мне думать, что Вы немой! А я многое и так Вам рассказал и позволил! Пустите! - уже громче произнес юноша. Его удивление сменилось раздражением, казалось, что этот человек просто забавлялся, игрался с ним.
"Не стоило вообще с ним заговаривать, а уж тем более вести пить кофе и позволить ему думать, что со мной можно вот так обращаться!"
Он мог бы закричать и тогда кто-нибудь бы пришел к нему на помощь, только почему-то юноша сомневался. В этом человеке пугала его аура, даже самого Гаспара она заставляла находиться в неком напряжении. И если раньше он проигнорировал этот "колокольчик", то сейчас не захотел игнорировать сие в силу своей обиды. Где это вообще видано, чтобы с ним так по-хамски обращались? Нет, конечно, хамства не было, но блондина до глубины души оскорбил тот факт, что оказалось, что незнакомец может говорить, и молчал видимо только потому, что не хотел говорить.
"Или же вовсе не хотел со мной общаться, но тогда зачем было идти со мной в кафе? А сюда приходить? Или захотелось утолить свое плотское удовольствие? Но я же говорил ему, что не такой! Зачем, зачем он так тогда ведет себя?!"
Все в светлой голове благополучно спуталось, и Гаспар смущенно смотрел на человека, при этом обиженно поджав губы и смотря так, словно его поистине оскорбили.

0

24

Знал бы Гаспар, что ради него граф жертвует очень многим, не говорил бы такие слова. Но... его возмущение отчасти тоже было понятным. Какой-то незнакомец, который молчал все время и вдруг выдает такую фразу. Обман? Чья-то глупая шутка? Да, неприятно, но только что же было делать вампиру, чтобы доказать, что здесь совсем даже не игра? Что все серьезно и имеет значение.
- Нет... я не... - пришлось сделать вдох и выдох, больше по привычке. За столько десятков лет говорить было невероятно сложно. И каждое слово будто обжигало горло. Но нужно было остановить милого блондинчика. Заставить его остаться любой ценой.
Сильнее дернув его под коленки, Дракула заставил его чуть ли не сесть себе на колени, чтобы быть на одном уровне. Так хотя бы можно было говорить, не повышая голос и напряжение в связках было не таким сильным.
- Послушай меня, Гаспар... Я не говорил уже больше десяти лет. У меня... - пришлось сделать еще паузу, чтобы дать себе немного отдохнуть. Да что же это получалось? Граф чувствовал? Он чувствовал неприятную боль в голосовых связках, и в горле, будто его пережимало что-то. В чем-то вампир понимал, что это все его домыслы, но горло будто бы действительно было перетянуто какой-то лентой. - Случилась беда, о которой я не хочу говорить. И после этого я будто потерял дар речи... - как же сложно было объяснить все произошедшее. Особенно ту историю про Элизабету. Нет, не сейчас. Может позже, когда Гаспар окажется вне поля зрения.
"Вот только я не хочу этого..."
- Ты... мне нравишься, Гаспар... со мной... никогда не было подобного... - это он прошептал уже на ушко блондинчику. - И... меня тянет к тебе...
На этом все слова закончились. Приложив ладонь к своему горлу, вампир посмотрел в сторону, чтобы хоть немного прийти в себя.

0

25

Ахнув от неожиданности, Гаспар все-таки опустился. Силы у этого человека хватало, чтобы легко переломать все кости юноше. Он это почувствовал в этот момент.
"Я играю с огнем, да? Он не такой, как остальные, его сила пугает меня", - впрочем, юноша забыл думать об этом, когда незнакомец продолжил говорить, прерываясь и явно с трудом. Он молча слушал его, чуть поджимая губы, стараясь понять, что он говорит. Не стоит забывать про нездешний акцент этого человека. Впрочем, блондин все-таки разобрался, а потому, немного все-таки помедлив, но устроил ладони у него на плечах.
- Тянет ко мне... но Вы же ничего не знаете обо мне, как такое может быть? Или Вас тянет только мое тело? Но я уже говорил, что не такой, что не работаю в квартале красных фонарей, - он мог бы снова попробовать подняться и уйти, но все же не рискнул на этот раз. Взгляд скользнул по лицу незнакомца, но тот уже отвернулся, держась за горло.
"Ему так больно говорить?"
- Вам бы сходить к доктору, чтобы он посмотрел Ваше горло. Вам же трудно говорить. Может... специалист как-нибудь поможет, - откуда только бралось это глупое и наивное сочувствие? Гаспар сам себе поражался, но старался не показывать этого столь явственно. Он мог бы сказать что-нибудь еще, но, как говорится, язык не поворачивался. А потому юноша только тяжело вздохнул и зарылся пальцами в черные волосы, прикрыв глаза. - Все это неправильно. Если Вам хотелось познакомиться, то не таким же способом. Это неприлично... это... - блондин не мог подобрать слов, а потому снова вздохнул и покачал головой. И снова какое-то странное чувство не позволяло ему сбежать, когда он оказался так близко. В тот момент он просто испугался, что раскроют его тайну, но если они дальше не будут ничего делать? Тогда бы блондин вполне мог остаться и пообщаться с этим человеком, только недолго. Просто потому, что все же страх присутствовал, когда он находился в обществе этого незнакомца. Первобытный, в чем-то даже звериный, который сложно объяснить, он скорее возникает на уровне инстинкта.
"А еще у него глаза убийцы", - почему-то только сейчас он смог подобрать точное описание глаз этого человека. Красивые, влекущие, но холодные и безжизненные.
- Я... я могу еще немного посидеть с Вами, но потом мне обязательно следует вернуться. Иначе родные устроят мой розыск по городу, а я бы не хотел причинять им столько неудобств, - снова немного лжи, но Гаспар не видит в этом ничего плохо. Ему просто хочется как-то решить уже этот вопрос его пребывания в этом парке в компании этого странного человека.

0

26

- Врач здесь не нужен... я просто сам решил когда-то, что не буду говорить больше... - когда горло перестало так саднить, граф продолжил. Постепенно говорить становилось немного легче, но не намного. Удивительно, как вообще получилось это сделать.
"Как нас называют охотники на вампиров? "Носферату"? Ни мертвый и ни живой? Как это верно сказано. И потому я думал, что раз мое тело умерло, то и говорить я уже не смогу, тем более, если перестал говорить еще при жизни. Первое время было тяжело, но потом привык... и так в чем-то стало лучше", - то, что юноша не стал противиться его объятиям, а еще и стал снова перебирать его волосы, было безумно приятно.
- Прости... что напугал тебя... - шепнул вампир, поднимая голову и заглядывая юноше в глаза. - И нет, я не хотел воспользоваться тобой, как каким-то доступным юношей из квартала красных фонарей. Я не затем шел туда. Да и не туда я шел, - кончиками пальцев граф погладил блондинчика по щеке, потом коснулся его губ. Какими же мягкими и нежными они были. Будто лепестки роз.
- Не твое тело... нет... меня влечет к тебе... а то, что было... - тут он чуть заметно усмехнулся. - Я не сдержался... мне безумно захотелось сделать тебе приятное. Прости, что это смутило тебя...
После этого Дракула снова замолчал. Все же говорить было сложно, а тем более так много.
"Еще бы... после стольких лет..." - потянувшись, вампир уткнулся в шею юноши.
- Если тебя так волнует, что тебя будут искать, я могу проводить тебя домой. Только укажи куда идти. Я не очень хорошо знаю этот город и эту страну, - с губ слетел тихий вздох. Шепот становился все более тихим, потому граф придвинулся ближе, чтобы можно было шептать юноше на ушко.
- И... прости, я так и не представился. Я Влад Дракула... - проговорил он уже совсем тихо, касаясь губами ушка юноши.
Влад... как же давно он не говорил никому это имя. Как же давно никто не называл его так. Да и не было уже тех, кто называл его так когда-то. Но именно своим настоящим именем граф решил представиться Гаспару. Чтобы... чтобы хоть в этом не было тайн.

0

27

"Врач не нужен... отказался говорить из-за трагедии... что же было в жизни этого человека, что он пошел на такие жертвы? Я и минуты не могу сидеть молча, да только если бы было с кем поговорить..."
Гаспар уже неосознанно перебирал пальцами по шелку волос, внимательно слушая все то, что говорил он, чтобы не упустить ничего из виду. Вот он извинился за то, что напугал, потом сказал о том, что не принял его за работника улицы красных фонарей, что, конечно же, безумно порадовало юношу. Все-таки для проститутки он слишком прилично выглядел.
- Я Вас плохо понимаю из-за акцента, - честно признался Гаспар, когда тот заговорил о том, что произошло на скамейке. А может, он просто сделал вид, что не понял.
"Лучше вообще больше никогда не вспоминать об этом случае и не дай Бог кто-нибудь узнает об этом! Тогда от позора мне точно не отмыться никогда".
За своими размышлениями он чуть было не прослушал то, как представился этот человек.
- Влад... Дракула? - повторил Гаспар, уточняя, после чего все же улыбнулся. - У Вас красивое имя и такое необычное. Я все же был прав, подумав, что Вы приезжий. Ой, - поняв, что это прозвучало не совсем культурно, юноша залился румянцем и уткнулся носом в щеку Влада, смущенно улыбаясь. - Простите, я не хотел так грубо говорить. Просто Вы и впрямь не похожи на здешних людей. Даже внешне, - и все-таки он находит в себе силы, чтобы подняться, разомкнув руки Влада, после чего поправил на себе одежду. - Мне... мне было приятно Ваше общество, месье Дракула, но не надо меня провожать. Если меня увидят с кем-то, то это породит множество некрасивых слухов, а мне бы не хотелось потом оправдываться перед родителями и объяснять, что... - тут блондин снова смутился.
"Да только что-то произошло. И говорить, что между нами ничего не было - глупо. Да только я и впрямь не могу позволить родителям узнать об этом, иначе еще высекут".
Такое иной раз происходило. Родители не любили своего сына только из-за того, что он даже сыном не был. Что-то среднее. А потому, когда Гаспар пытался завести друзей, то потом его обязательно за это секли, о чем говорили следы на спине после такого наказания. Благо, что сейчас оных не оказалось, потому что юноша забросил все попытки с кем-то подружиться. Он как-то оказался никому не нужен. Да и уже сам побаивался с кем-то знакомиться только в силу того, что потом, если бы родители об этом узнали, то ему бы пришлось пережить очередное наказание.
- Благодарю за то, что составили мне компанию в кафе. Прощайте, - развернувшись, он поспешил к выходу из парка. Стоило вернуться как можно скорее домой и забыть о произошедшем.

0

28

Невозможно передать словами каждое ощущение, которое вызывали легкие прикосновения этого юноши. Будто легкие покалывания по коже, давно забывшей как чувствовать. Хотелось закрыть глаза и просто наслаждаться происходящим. А еще слушать его голос, чтобы он ни говорил, чувствовать его дыхание на коже. И чтобы все это не прекращалось ни на миг.
Но вот снова прекрасное создание ускользает из его объятий. Вот так просто, даже после всех слов извинения. Но разве можно допустить подобное? Разве можно позволить ему уйти так просто? И что дальше? Потерять из вида и больше не найти в этом огромном безумном городе? От одной этой мысли становилось совсем паршиво.
"Да кто же ты такой, Гаспар? И почему заставляешь меня чувствовать? И чувствовать подобное? Нет... так нельзя... совсем нельзя... но если я не выясню причину... я не могу уехать из этого города", - поднявшись с коленей, граф, будто тень, метнулся следом за юношей, снова заключая его в объятия и стремительно разворачивая к себе лицом.
"Сейчас или никогда..." - его глаза, его губы, даже прикосновения к его бледной коже, будто юноша сам был одним из носферату. Ладони прошлись по талии, наслаждаясь очертаниями этого изящного силуэта. Было в нем что-то невероятно чарующее. Как у мраморной статуи.
"Странное ощущение. В нем есть что-то от девушки и от юноши. Но только меня это только сильнее влечет... сам не понимаю почему. Но, может, это именно и есть то, что привлекает?" - крепко, но в т же время бережно прижимая юношу к себе, Дракула вновь поймал его губы поцелуем и чтобы тот не вздумал отстраниться, запустил пальцы в волосы на его затылке. Все это все больше походило на какое-то безумие. Не отрываться от его губ ни на миг, чувствовать трепет его тела, будто свой собственный.
"Когда он рядом, я сам становлюсь живым. Разве могу я после этого отпустить его?" - оставалось загадкой только то, почему это происходит.

0

29

Он уже практически дошел до выхода из парка, когда его снова неожиданно развернули и обняли. Юноша хотел было возмутиться, вырваться и убежать, но банально не успел, когда его губы снова накрыли поцелуем. Это... сложно описать словами то, что чувствовал сейчас француз. Ему казалось, что он оказался буквально в ловушке из этих рук, которые никуда не хотели его отпускать. Ему бы стоило возмутиться, ударить своего пленителя, постараться вырваться, но Гаспар не мог. Что-то останавливало его от столь сомнительного поступка, который мог плохо для него закончиться.
Мысли куда-то вылетели из светлой головы, юноша просто сдался окончательно, поняв, что от него так просто не отстанут. Конечно, это удивляло и настораживало: с чего такой интерес к его скромной персоне? Вряд ли этот иностранец мог знать то, из какой семьи происходил блондин, а значит, у него был другой интерес, чем богатство семьи.
"Если бы еще понимать, почему он это делает. Ну, не могу же я ему действительно нравится?"
Неуверенность снова заговорила в нем, выпуская свой яд в кровь, который тут же распространился по телу, заставляя юношу напрячься. И как он дошел до жизни такой?
Он хотел было отстраниться, но Влад удерживал его, даже не давая возможности разорвать поцелуй. А воздуха в легких становилось стремительно меньше. В какой-то момент Деларош устроил ладони на его плечах и уперся, постарался отстраниться, да только получилось сие плохо: сложно преодолевать и собственное желание, которое не давало возможности сопротивляться в полную силу. Слепые и слабые попытки, которые ни к чему не приводили. Можно было еще что-нибудь попробовать сказать, разорвав поцелуй, но... и тут Гаспар проигрывал мини-битву. Ладони соскользнули с чужих плеч и плетьми повисли вдоль тела. В этот момент ему оставалось только добавить: "Делайте со мной все, что хотите", но он, благо, не мог этого сказать в силу того, что его губы были заняты совсем другим делом, которое приносило определенное удовольствие. Что уж там скрывать, но юноше нравились эти ощущения, хотя они все-таки и смущали. Все же неприлично так себя вести.

0

30

"Почему же ты так стремишься покинуть меня, Гаспар? Куда бежишь? Почему боишься быть в моих объятиях?" - была ли тому причиной нехватка воздуха после столь жаркого поцелуя, или же прелестное существо решило отдаться на волю судьбы и не противиться больше, было трудно сказать. Оторвавшись от его нежных губ, вампир провел по ним кончиком языка, снова нежно целуя.
- Побудь со мной еще немного, Гаспар... - шепнул он, подхватив юношу на руки и относя его дальше от дорожки в тень деревьев. Не хотелось, чтобы кто-то увидел их и помешал быть вместе. - Я обещаю, что отнесу тебя позже домой так, что твои родные не узнают о том, что ты вернулся позже, чем обещал. Только побудь со мной сейчас, умоляю тебя... - вот так шептать было немного легче, чем говорить в полный голос. К тому же разговор тогда получался более интимным, и в этом была своя прелесть.
Пальцы прошлись по пуговицам рубашки блондинчика, медленно расстегивая их и забираясь под тонкую ткань, чтобы коснуться его нежной кожи. Гладкой и приятной, будто дорогая ткань, цвет которой был молочно белым в вечернем свете.
"Как фарфоровый... взгляд невозможно оторвать... будто я статую древних мастеров рассматриваю. О, мой милый, как бы я хотел никогда не отпускать тебя из своих объятий..." - невесомо касаясь губами, Дракула прошелся поцелуями по шейке юноши, прислушиваясь так к каждой венке под тонкой кожей. Вот только вонзить клыки, чтобы выпить его до дна, не было желания. Это было странно, но в тоже время, можно сказать, Гаспару была оказана особая честь. Как правило, граф не особо заботился о своих жертвах. Они оказывались в его замке, терялись в запутанных коридорах. Там вампир их и поджидал.
"Мало кто может устоять, когда ему говорят: "Не выходи из комнаты ночью" или "Не открывай потайную дверь вот этим ключом". В этом любопытная человеческая природа... и ничего с этим не сделаешь..."

0

Вы здесь » Dracula, l'amour plus fort que la mort (18+) » Flash » Познакомимся?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC